+ Ответить в теме
Страница 58 из 77 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 762
  1. #571
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Воткнул серебряную в оцепенение, жду пати что попросит меня кинуть его на босса при косе/сине в пати ^_^
    А так не знаю. Стремные руны есличесна. Иногда бегаю с манажоркой в парадоксе, но..это просто минус слот для полезного скилла.
    На Гелиосе разбираются в скиллах друида? Просят кидать лень? о_О)
    Абсолютно согласна с тем, что это минус слот. Вот если бы длительность лени и замедления увеличили -- было бы круто. А ещё лучше апнули бы гнев и мрак, не хватает мощного физ дамага, не требующего овердофига чи. Чот в прошлый раз, когда я подобное заявила на офе, меня застебали, что это всё фигня, но чем дальше в лес, тем прочнее убеждаюсь, что не хватает мракогнева.

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Потестить взрывы я не успел, а вот серебряную руну в дд скилах я пробовал. Вроде неплохо пошло против синов, но и все. В итоге все таки поставил красную.
    Возможно саппорт друле которая бегает с двумя магдд на арену есть смысл ставить для соскосбития. Тестил суммарный урон от сопли с серебряной руной на мобах - получилось хуже чем без нее.
    Дот уходит в птп, а дамаг порезан. Вот как раз сины - абсолютный антикласс серебряных рун друида.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Меня и мою сопартийку-лисицу на БД несколько раз пытались убить манажоркой) Учитывая, что по нам обеим там был дикий ассист, не могу сказать, насколько удачно
    Ааа, да. Тестила на твине -- без обеих хирок и сферы алхимика он умирал Но делать ради этого ловкостного джинна? Это надо быть суперживучим чаром, которому не нужен быстрый откат ссылки/уверенки; руна должна быть хотя бы 8 ур: 1 тик откат хирки, 2 тик откат банки, 3 тик обнуление; а ещё сидеть с таймером. Да и не убить этим комбо цель без откаченной хирки на хп, а за 9 сек может произойти слишком многое...
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #572
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Ааа, да. Тестила на твине -- без обеих хирок и сферы алхимика он умирал Но делать ради этого ловкостного джинна? Это надо быть суперживучим чаром, которому не нужен быстрый откат ссылки/уверенки; руна должна быть хотя бы 8 ур: 1 тик откат хирки, 2 тик откат банки, 3 тик обнуление; а ещё сидеть с таймером. Да и не убить этим комбо цель без откаченной хирки на хп, а за 9 сек может произойти слишком многое...
    Мне недавно, брызжа слюной, активно доказывали, что это МЕГАНАГИБСКИЛЛ у лисичек и друид может теперь вообще всех направо-налево штабелями складывать. Что странно, человек совсем не глуп касаемо пвп в пв в целом. А что совсем не странно, он дерется 1х1 чуть ли не кем угодно, но только не друидом

    Кккомбо теоретически проворачиваемо разве что на арене, где мана цели видна. Но всё равно это ничего не гарантирует. А уж тратить единственный ресурс (джинна), которым ты можешь засейвиться в контроле, на гармонию - это рисковая тактика.

    Да и вообще, чем связка сложнее и замысловатее, тем менее она эффективна - для всех классов и ситуаций справедливо.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #573
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    На Гелиосе разбираются в скиллах друида? Просят кидать лень? о_О)
    Со ввода двух этих несчастных великих сотых скиллов - еще ни разу не попросили. Немалую роль тут сыграла собранная почтиконста с постоянной косой в пати. Но я надеюсь и бережно храню 5 серебряную в инвентаре.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #574
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    MirageMire, самоуверенный чел)) всё так))

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Со ввода двух этих несчастных великих сотых скиллов - еще ни разу не попросили. Немалую роль тут сыграла собранная почтиконста с постоянной косой в пати. Но я надеюсь и бережно храню 5 серебряную в инвентаре.
    Но почему серебряную? Я что-то не совсем поняла применение оцепенения с иммункой и параличом в контексте боссов %) Что за шаманская техника?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  5. #575
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Но почему серебряную? Я что-то не совсем поняла применение оцепенения с иммункой и параличом в контексте боссов %) Что за шаманская техника?
    Серебряная иммунит цель+друида. Как мне сообщили другие, более опытные лисички, это работает и на боссов. Интересно посмотреть на реакцию людей, которые не знают механики чужих скиллов, что всадят половину своего ШОТНОГО дамага в иммун.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Серебряная иммунит цель+друида. Как мне сообщили другие, более опытные лисички, это работает и на боссов. Интересно посмотреть на реакцию людей, которые не знают механики чужих скиллов, что всадят половину своего ШОТНОГО дамага в иммун.
    Отвратительное поведение!
    PS: Так и не нашла, чем забить в пвп 6ой руно-слот. Пихну тоже серебро в оцепенение, чисто попробовать, ибо очень даже (при вводе что-то не обратила достаточно внимания)
    lolwhat?

  7. #577
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Серебряная иммунит цель+друида. Как мне сообщили другие, более опытные лисички, это работает и на боссов. Интересно посмотреть на реакцию людей, которые не знают механики чужих скиллов, что всадят половину своего ШОТНОГО дамага в иммун.
    Ахахахаха работает
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #578
    Развивающийся u_0d5efaffb6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Не подскажите какую руну 1-4 ур. поставить на ранку. С рубинкой ранка всего 16 сек. действует, при откате в 30сек(этот вариант сразу отпадает).

  9. #579
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0d5efaffb6 Посмотреть сообщение
    Не подскажите какую руну 1-4 ур. поставить на ранку. С рубинкой ранка всего 16 сек. действует, при откате в 30сек(этот вариант сразу отпадает).
    На шоты вполне сойдет красная руна. Если не шот, то сапфировая, кастуется быстрее, дает 0,3 чи.

  10. #580
    Первые шаги olejasosiska на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Лучше ноль или каменное выучить и почему?

+ Ответить в теме
Страница 58 из 77 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения