+ Ответить в теме
Страница 57 из 77 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 762
  1. #561

    По умолчанию

    С красной руной очень сильно бьёт, даже при фулл коне. А при адекватной фулл интовой сборке можно убить и в соску.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  2. #562
    Неопределившийся BloodHell на пути к Городу Драконов Аватар для BloodHell
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    великое каменное проклятие с зел руной, сейчас уменьшает физ защиту "цели", раньше вроде по другому написано было? В итоге на мобов работает или только на персонажей?

  3. #563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodHell Посмотреть сообщение
    великое каменное проклятие с зел руной, сейчас уменьшает физ защиту "цели", раньше вроде по другому написано было? В итоге на мобов работает или только на персонажей?
    Работает и на мобов, и на боссов, и на персонажей.

    Цитата Сообщение от ordentam1 Посмотреть сообщение
    С золотой руной идет прибавка от "пухи", а есть еще прибавляет урон от базового маг урона, но без крита. Для фулл кон дру, с золотой прибавка будет больше, а для фулл инт дру? Никто не тестил?
    Если речь идёт о серебряной руне, которая не критует, то с золотой урона идёт больше + у неё прокает крит, так что своей интовой хожу пока с золотой. В пвп правда ещё не тестила =)
    Последний раз редактировалось GodSad; 11.06.2018 в 06:39.

  4. #564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    В откатанную физ. соску иногда можно шотнуть стеклянную робу/лайта.
    А так да, большинству пофиг на дамаг от парадокса.
    "нолик" это скил уменьшающий физ деф цели до нуля. Урон от парадокса в "нулик" шОтает равных по бд персов не зависимо от того робники они или физики.
    Причем, он критует и крит бывает под 150к (150 000 ед. ур., сто пятьдесят тысяч единиц урона) и выше. (фулл инт дру)

    парадокс без нулика=чи на ветер

  5. #565
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordentam1 Посмотреть сообщение
    парадокс без нулика=чи на ветер
    А еще хорошая замедлялка и отличный дебаф на пение)

  6. #566
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ordentam1 Посмотреть сообщение
    "нолик" это скил уменьшающий физ деф цели до нуля. Урон от парадокса в "нулик" шОтает равных по бд персов не зависимо от того робники они или физики.
    Причем, он критует и крит бывает под 150к (150 000 ед. ур., сто пятьдесят тысяч единиц урона) и выше. (фулл инт дру)

    парадокс без нулика=чи на ветер
    Я думаю, автор понимал, что такое нолик, и речь шла о том, что в нолик щас никого не шотнуть. Ни о каком дамаге в 150к речи вообще не идёт. Я недавно ударила примерно 4к по какой-то друле в нолик, у меня планка 59к верх. Это было на арене в соску. ПЗ рулит.

    Друли, как вам парадокс и оцепенение с рунами?
    Тестили с другом парадокс в ноль -- без красной 22к бью, с красной 25к. Разницу не почувствовала. Но на бд прикольно -- убеждаю себя, что бью сильнее, и начинает правда казаться, что это так ))
    Оцепенение с серебряной отыгрывала на арене в качестве кайта тип "Мы с шаманом постоим 6 секунд, не бейте его!". В качестве иммунки поюзать не удавалось, не до того что ли. Да и чи кушает, а профита всего 6 сек.
    Овердофига дамага прилетало с красным оцепенением сразу после ульты (критом шотнула физ цель равную мне по эквипу), но в бою редко удаётся провернуть такое кккомбо.
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 10.07.2018 в 08:17.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #567
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Добрый день.
    Кому-то удалось отыскать смысл в использовании серебряных рун на умениях (рои + их взрывы)? Механика у умений прикольная, да вот как бы её применить идей нет совершенно.
    Рои с серебряной руной за удар+фул тики наносят около 75% урона от обычного удара с любой другой руной. Стак с них рассеивается любым рассеиванием (привет, убей рай приста). Ну и главное, они не стакаются в уверенку (в свете последних обновлений умений танков). Да и в пве в свете любимого всеми шота боссов они смотрятся, мягко говоря, убого.
    Так что не так с этими рунами или где им место для применения? Неужели разработчики игры сделали всё не так и просто забыли об этом?
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

  8. #568
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KC8 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кому-то удалось отыскать смысл в использовании серебряных рун на умениях (рои + их взрывы)?
    Потестить взрывы я не успел, а вот серебряную руну в дд скилах я пробовал. Вроде неплохо пошло против синов, но и все. В итоге все таки поставил красную.
    Возможно саппорт друле которая бегает с двумя магдд на арену есть смысл ставить для соскосбития. Тестил суммарный урон от сопли с серебряной руной на мобах - получилось хуже чем без нее.

  9. #569
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,415

    По умолчанию

    Воткнул серебряную в оцепенение, жду пати что попросит меня кинуть его на босса при косе/сине в пати ^_^
    А так не знаю. Стремные руны есличесна. Иногда бегаю с манажоркой в парадоксе, но..это просто минус слот для полезного скилла.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #570
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Меня и мою сопартийку-лисицу на БД несколько раз пытались убить манажоркой) Учитывая, что по нам обеим там был дикий ассист, не могу сказать, насколько удачно
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 57 из 77 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения