Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 215
  1. #41

    По умолчанию

    Странно что китайцы могут сделать так много этих странных ивентов но всё ещё не могут залатать мост в гбп.

  2. #42
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    Не покупайте месяц и цена упадёт...
    На Фафнире это не так работает




    И так вот

    Звонкий колокольчик, Драконья упряжь, Веер зари - это фигня, полгода кроме повторок не падает ничего.



    Петов даже не смотрю, это не выгодно



    Шкатулка с картой категории S - 32 коробки без вчд пока что, так что просто сущность.

    8шар- фигня

    Камень божества - за 350 открытых 0 высших, так что это 1 опыт

    Ароматная палочка - приятно, но даже 100 штук с 10% не помогли дальше 9па пройти

    Эссенция жидкого золота - вроде приятно, но сбросок и так норм, а вот порошка мало.

    Порошок духов - приятно, но за месяц 150 порошкка? грустно

    Осколок сумеречной души - 10 красных душ, ну такое

    Коробочка с картой S - С карты

    Коробочка с картой А - С карты или для титула

    Осколок звезды 3-го уровня - 2 диска с 20,0 и почти 3 так же

    Пилюля звездного духа 3-го уровня - выше 50 нельзя же юзать?

    Осколок звезды 2-го уровня - твинам, но зачем?

    Пилюля звездного духа 2-го уровня - выше 50 нельзя

    Осколок звезды 1-го уровня - в хламообменик скидываем

    Метеорит - это приятно, 7 удачку приблизить

    Кровь запустения - 2 дня ежи?
    Кровь морского чудовища - тоже фигня
    Живая кровь - фигня
    Тайная пилюля - фигня
    11 камни - в 2023?)

    В итоге что имеем, не для рандома:

    метеориты(удачу качать)

    для рандома:

    сброски, 5% и порошок, мб S карта

    Ивент фигня, делать буду(верю в ВЧД)



    Для дионы марик +/- норм и новичков. Для старичков полезного мало. Только если будут приятные ивенты, на лодке поездить)
    Что-то там loading...

  3. #43

    По умолчанию

    Для разнообразия в ПВ спасибо за ивентик) Думаю многие хоть попробуют, как то надо скуку разбавлять до обновы. Но с наградами ЗА 28 ДНЕЙ!!!!!!! Тут только матом)))

  4. #44
    На перепутье ArdillaGraciosa житель Идеального Мира Аватар для ArdillaGraciosa
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Где-то между мирами
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Ребят, я конечно привыкла почти всё время видеть в комментах нытьё и недовольство, но всё же...
    От себя скажу огромное спасибо за внесённое разнообразие - ивенты необычные, таких, по крайней мере, лично я ещё не видела. Сами по себе события - просто суперские, весенние, в них поучаствовать можно просто для души! Конечно, в свободное от праздничных развлечений в реале время. а награды... Ну простите, не все ради них заходят в игру. Кому-то важней провести время с удовольствием, расслабиться, раствориться на время в развлечениях. Для кого-то игра - это прям вторая работа, отсюда, видимо, столько возмущений. Но ведь необязательно в ней время проводить именно так.

  5. #45
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Для дионы марик +/- норм и новичков. Для старичков полезного мало. Только если будут приятные ивенты, на лодке поездить)
    Мне и на Дионе тянуть особо нечего, ну вот порошок на атлас вытяну, самое ценное для моего перса кмк. Даже шкатулка S при собранном 1рб вчд вряд ли будет полезна.

    В остальном ивент ну +- разнообразие какое-то внесет наверно, это если механики будут адекватные, а не раздражающие своей сломанностью.

    #ЛовитьСову

  6. #46
    У наставника zeerguha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    лучше на майские на шашлычки на дачу смотаться. да и вообще весна, тепло, погулять
    . такие бесполезные ивенты пусть само мыло делает, а нам такое не надо

  7. #47
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Лучше камень божества шаром 11 заменили,чет думал думал даже ** делать его твинам не,карты стопор ненужные упадут а делать месяц

  8. #48
    Первые шаги Ursol житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    судя по руководству, почти все ивенты работают криво. где то может не засчитать, где то отоброжение неправильно отображается, да еще и сами награды шлак и даже большинству твинов уже не нужны. короче в топку, пропустить и не париться

  9. #49

    По умолчанию

    ой не. спасибо. в таком не буду участвовать

  10. #50
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Вот вы все пишите - не буду участвовать, а на корабль фиг влезешь)) вруны, куда вы денетесь?))

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения