Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 215
  1. #31
    Первые шаги u_1229254910 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    высший божик по понятным причинам только в конце, остальное - как ресы наберешь
    Спасибо. Мне нравится ивент.

  2. #32
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    а у тебя оч много способов их лутать? и палки на 5% тоже наверно в изобилии дают везде
    Ну как бы за ИБ дают,за север
    Но по факту 28дн ради такого кол-ва, нет спасибо.Выбор каждого, но думаю не я один такого же мнения.

  3. #33
    Первые шаги bornvillian на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Капец народ вы че зажратые? Высший камень божества топ, если вы считаете, что качать божеств дорого и не уперлось - это ваши проблемы. Если вы в циту ходите только и в ла10, то да, но статы за божеств дают очень хорошую прибавку к характеристикам, и стоит не так дорого, если ходить на бд. Те же 120 атаки х 6 = около 6к планки. Да даже если вы себе граву на интеллект на весь шмот сделаете, у вас столько не прибавится, конечно, если она у вас не за 10к лезвий например))) 8 шар не устроил? Тоже ваши проблемы. Или вы только шарами способны точить? Берите свою +9 и тыкайте +10 САМИ. Не получилось - в помощь 8 шар. Штуки для диска и атласа - у всех 32 па пз на атласе и диск 20 00? Вам лишь бы поныть. Лично я считаю ивент интересный. И кстати, каталог тоже у всех 200 стилей? Нет? Посчитайте сколько дают атаки и дефа титулы, потом нойте, что ивент говно.

  4. #34
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    ну и там высшие божики вроде по 600 голды в шопе с лимитом в 6 шт и временно. как тут их не раздают.
    в шопе цены не соответствуют рынку - высшее божество в комке 300кк (150 голда всего)
    Последний раз редактировалось vanbulldozer; 13.04.2023 в 17:29.

  5. #35
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanbulldozer Посмотреть сообщение
    в шопе цены не соответствуют рынку - высшее божество в комке 300кк (150 голда всего)
    на Фафнире по 800кк+
    не буду показывать пальцем из-за кого
    Что-то там loading...

  6. #36
    Любопытный MK_Fatality житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Привыкли люди, что за месяц ивента(бычек,тигр,(кто там еще)) идет более сочная награда)

    Странная награда конечно, Китайцы чот пожадничали. Или мы зажрались)
    а ты чего хотел. что с 15 летной игры. у которого движок со времен палеолита, люди ожидали гиперов и дырколов?: Посмотри вокруг чел какие требование инче по шмоту и по ресам. и может поймёшь норм это или нет...

  7. #37
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Ну как бы за ИБ дают,за север
    Но по факту 28дн ради такого кол-ва, нет спасибо.Выбор каждого, но думаю не я один такого же мнения.
    то самое иб, которое кончится через 2-3 недели? и ты ведь о награде, которую "вечно жадный мейл" дает, да?
    или о севере, куда надо 1) докачаться 2) попасть во фракцию 3) носить повозку (слышала там все еще кто-то сливает) + не вылететь во вт.

    и тут эвент 80+, в котором надо просто идти вперед неспеша и на лодочку сесть и пару кнопок нажать.


    выбор действительно сделает каждый сам, в этом ты прав. но потом только не надо страдать, что с Китая эвенты не завозят.

  8. #38
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    ивент полный шлак!
    за гайды спасибо!
    саргас РАТЕЛЬ

  9. #39
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    то самое иб, которое кончится через 2-3 недели? и ты ведь о награде, которую "вечно жадный мейл" дает, да?
    или о севере, куда надо 1) докачаться 2) попасть во фракцию 3) носить повозку (слышала там все еще кто-то сливает) + не вылететь во вт.

    выбор действительно сделает каждый сам, в этом ты прав. но потом только не надо страдать, что с Китая эвенты не завозят.
    Ивент для твинов, основам на нем ловить нечего. Только может для каталога упряжь.веер и колокольчик.
    Да,надо докачаться, но какой профит основам? 1S рандомная? 8 шар,когда у людей кто играет много лет круг давно за 10ку?
    Камень божка,которых надо больше 10 на прокачку выше 4-5 звезд?Да приятно,но оно и так наберется со временем.К тому же в шопе 175 за вип.В комке 300кк.
    Есть шанс залутать в ГШ итд.
    Прокачка атласа за север куда проще...ароматная палочка 5% на рандом?Вот ты сейчас серьезно?))) Тут даже с 20% не прокает,что жу говорить про этот рандом,который так то и с ежи часто падает.

  10. #40
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    на Фафнире по 800кк+
    не буду показывать пальцем из-за кого
    Не покупайте месяц и цена упадёт...

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения