+ Ответить в теме
Страница 5 из 223 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2222
  1. #41
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Сколько всего добавили. здорово! Для таких любителей зоопарков и друлей как я. Бегом заново качать клиент, пускай и с ИЦ. И нашу консту уговорю вернутся.
    Стоп,что это...
    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Товарищи лисы, а точно нет квеста на обмен одного шарика на 10 или 140 после завершения?
    Апд: в Китае по базе эти квесты тоже есть...

    Цитата Сообщение от Ora-ora Посмотреть сообщение
    Это суровый руофф. Тут халявы нет).

    Цитата Сообщение от Efelin Посмотреть сообщение
    Почему я даже не удивилась?

    Т. е. даже такую малость пожалели?! Это не шара, это предусмотренный разработчиками ход. Как и эвент шоп. Но атракцион невиданной жадности продолжается.
    Может это просто ошибка? Не успели локализовать? Введут позже? Наверное и я подожду...
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #42
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Т. е. даже такую малость пожалели?! Это не шара, это предусмотренный разработчиками ход. Как и эвент шоп. Но атракцион невиданной жадности продолжается.
    Может это просто ошибка? Не успели локализовать? Введут позже? Наверное и я подожду...
    Ну, надежда есть, но как-то... в общем, я начала набивать свои честные 18 шариков/день) Всё равно халявный квест, по сути - зажмотят 140, так и нафиг, за 8 дней и так это к-во набьётся, а обмен на 10 постоянный, если введут, так введут, нет - ну хай подавятся, обойдёмся))
    Сезонников, вон, тоже не ввели, а там малышам такая лафа. И награды за все бесплатные штуки всё снижают и снижают - когда-то маунтов давали, а теперь купон на +15 в зубы и отвалите. У меня этих купонов уже 6 шт болтается.
    А, и смайлики. Жаль, ржущих ворон не кладут, это было бы тонко.
    форумный маскот

  3. #43
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Ну, надежда есть, но как-то...
    Боюсь ее скорее нет. Вспоминая ивент шоп... . Цены, небось, не сбили? Хотя запасы ивент-голда давно истощились, а именно это было аргументом в сторону повышения.

    И ведь один бесплатный ап это мелочь, потом бесконечный перекрафт ради скилов и % зависимости от шмота. Да и весь зоопарк подтянуть хочется(а он огромный). + кач петов шариками(а как иначе после 101?). Было бы чем заняться. Но нет так нет.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  4. #44
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Да и весь зоопарк подтянуть хочется(а он огромный).
    Апгрейдятся не все петы, и во-вторых - а зачем? ну основного для пвп (чаще всего легенду) и плюсом еще танка какого-нибудь, бао или монаха. остальное - от нефиг делать.
    + кач петов шариками(а как иначе после 101?). Было бы чем заняться. Но нет так нет.
    после 101 их по-прежнему не очень много смысла качать. понта ради только. для ПвЕ вообще незачем. это сначала хочется проапгрейдить все и вся, выкрутить скилы, но через месяц-другой наиграешься и шарики копятся в банке

    Но могли бы и сделать хотя бы обмен на 10, это да. Мелочь же, а приятно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #45
    Неопределившийся Princess-of-love житель Идеального Мира Аватар для Princess-of-love
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Простите нупку, что-то я не вкурила, что за обмен?
    п.с. сделал кто уже гарпию? стоит она того?
    Последний раз редактировалось Princess-of-love; 17.09.2013 в 02:18.

    Руки растут из попы, попа растёт на плечах)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Argentiferous Посмотреть сообщение
    Т. е. даже такую малость пожалели?! Это не шара, это предусмотренный разработчиками ход. Как и эвент шоп. Но атракцион невиданной жадности продолжается.
    Может это просто ошибка? Не успели локализовать? Введут позже? Наверное и я подожду...
    Эта фича только для ПВИ, на Китае этого нет, а мы играем в китайскую версию ПВ.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  7. #47

    По умолчанию

    сегодня первые волны 4 все было норм, а дальше то ли упустила чего, то ли стражей вовремя не проверила, короче остальные волны не убились, в итоге опять законные 18 шариков

  8. #48
    Первые шаги hatakesensey житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Интересно почему мне только 16 шариков дали?

  9. #49

    По умолчанию

    видимо тоже глюк. написано минимум 18 даже за провал

  10. #50
    Развивающийся noch-nejnaya житель Идеального Мира Аватар для noch-nejnaya
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    У меня вот, например, фени нет, только бао. И как мне убивать этих босиков, которые по одному выходят, если я тупо не могу их раздомажить? Соответственно и очков из-за них не хватает на следующего стража
    Процион: Wisski 101 луковка/ раздели
    Процион: prototype 101 друлечка/украли
    Процион: Luteron 101 мистик/ украли
    Процион: Luterona 101 присточка/ украли

+ Ответить в теме
Страница 5 из 223 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения