Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 612
  1. #411
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    все зависит от того.с какого класса на это смотреть.
    с точки зрения любого инта. Да и в принципе, я не могу представить класс, которому против призрака было бы играть легче чем против другого класса - параличи вымораживают всех.
    Flamy
    На бутылке

  2. #412
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    с точки зрения любого инта. Да и в принципе, я не могу представить класс, которому против призрака было бы играть легче чем против другого класса - параличи вымораживают всех.
    Сином например убить вара всеж сложней,чем призрака.Призрак хоть пробивается,и дорого платит за ошибки.

  3. #413
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Танк, вар и син, хорошо шарящие тайминг и скиллы джина, а также вообще игровую механику в принципе, с призраками могут хорошо потягаться.
    Кстати говоря, ласт обнова дала возможность лукам убивать призраков с намного бОльшим шансом чем до обновы.
    (любой шанс выше нуля считается бОльшим )

  4. #414
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Танк, вар и син, хорошо шарящие тайминг и скиллы джина, а также вообще игровую механику в принципе, с призраками могут хорошо потягаться.
    Кстати говоря, ласт обнова дала возможность лукам убивать призраков с намного бОльшим шансом чем до обновы.
    (любой шанс выше нуля считается бОльшим )
    Классно, только три класса из 12 имеют шанс (и не очень большой) убить призрака. Другие классы просто не имеют никаких шансов их убить. Чувствуется как баланс завезли. И продолжают апать их с каждой обновы.
    Последний раз редактировалось smerch666; 24.02.2017 в 00:09.
    Flamy
    На бутылке

  5. #415

    По умолчанию

    Играю райским стражем, в целом средний перс, бд разве что 1400. Круг 6-8, ствол 12, 31 к атаки, 46к физдеф. Пз не много, всего 60 со всеми бафами. Но! Любой даже слабже одетый призрак просто в наглую как ****й комар летит за мной и в тупую убивает 1х1, не давая и шанса кнопку нажать.
    На джинке нет уверенки, но вот вопрос, а что мне вообще может помочь, если за 5 сек ее волшебного действия я один хрен не нанесу летального дамага??
    Опытные стражи, дайте пожалуйста совет.
    Последний раз редактировалось hardique; 31.03.2017 в 12:07.

  6. #416
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    несмотря на то что в основном призраки кидают паралич, в антистанку у них получается неполноценный станлок и можно иногда бить.
    еще, как против любого физика со станлоком и буст уроном в него, хорошо спасает ссылка.
    а вообще, шансы 1х1 против призрака низкие, зато в замесе можно и достаточно долго прожить пока кто-то освободится и прибьет его, и самому быстро убить если призрак сел на кого-то другого.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  7. #417
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    даже слабже одетый призрак просто в наглую как комар летит за мной и в тупо убивает 1х1.
    вот тебе и ответ. либо сам за ним бегай с тенями либо не дерись 1х1.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение
    вот тебе и ответ. либо сам за ним бегай с тенями либо не дерись 1х1.
    Да просто случается квестики в мл соло делать, так то сдались мне они 300 лет

  9. #419
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Опытные стражи, дайте пожалуйста совет.
    ты спрашиваешь совета как пве классом, который был создан для уф и нирки, победить класс, который заточен под пвп??
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Опытные стражи, дайте пожалуйста совет.
    даю, удаляй стража, создавай призрака)

Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения