+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 322
  1. #31
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от somewear Посмотреть сообщение
    Максимум в комбо к чему брать пала - маг в пати.
    В остальном без стихийного раздебаффа бесполезный персонаж.
    Ну да, паладины же обязательно должны бить огнем и только в 11 печати. Подумаешь стойка есть на физ атаку с повышением урона, зачем ее юзать то
    Flamy
    На бутылке

  2. #32
    Опытный dopeqq на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну да, паладины же обязательно должны бить огнем и только в 11 печати. Подумаешь стойка есть на физ атаку с повышением урона, зачем ее юзать то
    Не наносит этот класс столько физ дпса, чтобы считаться полноценным дамагером, в сравнении с сином и гостом.

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dopeqq Посмотреть сообщение
    Не наносит этот класс столько физ дпса, чтобы считаться полноценным дамагером, в сравнении с сином и гостом.
    А ваша фраза является аксиомой? =)
    Мы тут на форуме любим мат вычисления, циферки, сравнения, таблички и все вот это. Так что, извольте.. )

  4. #34
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, почему меня должно волновать, как кто-то другой качает свои карты. И я как бы написала, что делать в таких случаях -- собирать собственную пати.
    Наверное чтобы не видеть каждый день одни и те же лица Чтобы новые иногда появлялись. Или ты думаешь что хорошие дд возникают из ниоткуда и сразу хорошие?)
    Хотя, пожалуй, конкретно к стрелкам и палам это не относится. Потому что они почти все твинофермеры.

    А новая цита уже настолько нубский данж что его даже из опытной ежи убрали в Китае и у нас однажды уберут.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А ваша фраза является аксиомой? =)
    Мы тут на форуме любим мат вычисления, циферки, сравнения, таблички и все вот это. Так что, извольте.. )
    забейэто унылый хейт, они больше горят что их просто некоторые челики вытяснят с дабора в пве контент, к примеру тем же палом можно кидать дебаф физы и драки (30%ные на 5сек каждые 8 сек с 100% шансом(чи не жрет))
    к тому же они не считаются с абузом 30% повышения урона и юза 100 скила за 1 чи.
    у них нету никакой базы знаний возможностей персонажа, но кидаются пруфами ни чем не обоснованными, я тут уже почти месяц сижу на персе, но надеюсь еще не все фишки нашел, стать чо по джину, вариант мида сразу откинул, ибо паладином буду играть от физ билда
    Последний раз редактировалось mofipaladin; 21.06.2019 в 22:02.
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  6. #36
    Опытный dopeqq на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А ваша фраза является аксиомой? =)
    Мы тут на форуме любим мат вычисления, циферки, сравнения, таблички и все вот это. Так что, извольте.. )
    Куда мне с моими мат.вычислениями на бутылке, пусть лучше мегодамагеры с 60 па мораем удивляют.

  7. #37
    Опытный dopeqq на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofipaladin Посмотреть сообщение
    забейэто унылый хейт, они больше горят что их просто некоторые челики вытяснят с дабора в пве контент, к примеру тем же палом можно кидать дебаф физы и драки (30%ные на 5сек каждые 8 сек с 100% шансом(чи не жрет))
    к тому же они не считаются с абузом 30% повышения урона и юза 100 скила за 1 чи.
    у них нету никакой базы знаний возможностей персонажа, но кидаются пруфами ни чем не обоснованными, я тут уже почти месяц сижу на персе, но надеюсь еще не все фишки нашел, стать чо по джину, вариант мида сразу откинул, ибо паладином буду играть от физ билда
    Лол дюд, я наигрался палом уже вдоволь, и поверь, кроме как безкдшного аое на споте с мобами ясности от него толку 0. Сотка твоя не передамажит того же мистика под ЗЯБом, дебафф на физу в % соотношении ниже утробы/QQE, что ты несешь вообще, о пве контенте морай ежедневок?

  8. #38
    Развивающийся u_1282277099 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofipaladin Посмотреть сообщение
    забейэто унылый хейт, они больше горят что их просто некоторые челики вытяснят с дабора в пве контент, к примеру тем же палом можно кидать дебаф физы и драки (30%ные на 5сек каждые 8 сек с 100% шансом(чи не жрет))
    к тому же они не считаются с абузом 30% повышения урона и юза 100 скила за 1 чи.
    у них нету никакой базы знаний возможностей персонажа, но кидаются пруфами ни чем не обоснованными, я тут уже почти месяц сижу на персе, но надеюсь еще не все фишки нашел, стать чо по джину, вариант мида сразу откинул, ибо паладином буду играть от физ билда
    Если я правильно понял из описания скила, драки 30% идут с 10-ой. синей руной, при условии что будет крит.удар. Если только в 11-ое морозное клеймо бить со стойкой на лёд или дерево с +50% к вероятности крита может что и получиться, т.к. у силовика слабоватый крит. Но, скорее всего при порезке обжига в следующих обновах большинство стражей перейдут на 12-е печати.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    Ну вот ОНИ и показались в темке: самый бесполезный класс тот, кто не участвует в раздебафе.

    То есть берём в пати вара, танка, приста, сика, дру, сина, мистика, косу и идём в данж восьмером, потому что остальные бесполезные, т.к. не участвуют в раздебафе. Или берём два ДД? А если берём два ДД, то просто два любых тела из магов\шамов\луков? Или ищем чтоб БК у них было повыше, а для чего БК повыше то нужно, может чтобы они дамажили посильнее в этот раздебаф? Или ты везде с тремя варами ходишь коновыми, вместо ДД?

    Без ДД никто никуда не ходит, как без танка, приста и раздебафа. Это абсолютно равнозначные роли и паладины до убер шмота дамажат лучше тех же магов. Вот когда маг соберёт 90+ пения, тогда уже на равных примерно.

    10 лет игре, до сих пор не понимают, что ДД это такая же важная роль. Говорю как танк и вар в прошлом. 90% этого не понимают, включая самих дд. И дд так же обязаны выкладываться в пати, а не стоять лимонить рандомные скиллы. Это тоже самое, что вар будет три ци жечь, а через 20 секунд драки кидать, прист дамажить, и т.д.

    Ваш раздебаф бесконечное время висит или что я не пойму? Вам не важно, чтобы макс дамаг за эти 10 секунд влетел? Да о чём вообще говорить, ходите как хотите. Блин 10 лет игре как же горит с таких ***
    Идем в 10 тел
    Син сик дру прист мист призрак коса вар танк и еще один син
    Шам без мага в пати - юзлес тело
    Лук просто юзлес тело
    Маг не юзлес, но при условии инкаста
    ( я про чариков с 40па и янтарками)
    С фуллстеклом и берсопухой при наличии основного раздебафа любой будет дамажить
    Последний раз редактировалось getttt22; 21.06.2019 в 23:27.

  10. #40
    Неопределившийся KC8 смотритель древней обсерватории KC8 смотритель древней обсерватории Аватар для KC8
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А ваша фраза является аксиомой? =)
    Мы тут на форуме любим мат вычисления, циферки, сравнения, таблички и все вот это. Так что, извольте.. )
    Я, конечно, люблю вашу сообщения на форуме, но тут вы предвзято выразили позицию. Паладины тоже не представили расчетов и таблиц, сравнения своего дпс с магами/шаманами/синами/призраками в пати, ни на дистанции, ни в первые секунды раздебафа, но им такое замечание вы не пишите.


    Как же паладины прицепились к своему дебафу с руной в 70%. Вот друидки с 5-ой руной зеленой в железке снижают физический резист цели на 80% на 15 секунд с кд 8 секунд. И этот дебаф они могут постоянно держать.
    Даже если его могут в будущем заменить, то это не отменяет факта, что с вашими 70%, что со стандартными у всех 50%, добивать сотку придется с помощью джина.
    Сейчас было проверено в мл на мобах: Без дебафа 401 урона, с дебафом 50% - 526, с дебафом 70% - 561. (561/526-1)=6.67%. Прикольная добавка, но не панацея, особенно если сотку и так грязью джина добивают. (ну или паразит у дру выпадет и сделает сотку)

    mofipaladin
    А теперь драки, +30%. Вы сейчас про "Великая карающая длань" говорите?
    Если про неё, то так то умение рандомное, 25% шанс, что прокнет +30%, ну или через крит, но +25%. Если не стакается с драками, то такое себе.
    В раздебафе как раз на 8 секунд на 100% повышают урон драки вара, потом ещё 8 секунд на 35% драки друидки, а дальше уже может кто-то что-то да докинуть (лучники, мистики, кто в голову приходят сразу)
    Если же, умение стакается со стандартными драками, то почему бы и нет, лишним не будет, были бы они не рандомными...

    Ну и то, где паладин может оказаться интересным, а именно урон в первые секунды. Как я понимаю про умение за 1 ци, вы подразумеваете "Череда бедствий"?
    Безусловно, интересно зажечься 3 ци, а после ударить на х4.5 базового урона.
    Вот только применение 3 секунды. Т.е. этому умению будут противостоять по 2-3 умения других классов под вспышкой.
    И тут уже реально надо считать, сможет ли паладин выбить этим умением достаточное начальное преимущество в уроне, выигрывает ли он в уроне не считая этой связки и так далее. Это всё требует счета с знанием последовательности умений каждого дд в пати и специфичных дебафов самих дд. И только после этого можно будет заявить лучше пал как дд или нет.

    В общем, хотите доказать то, что этот класс должен быть в приоритете на фоне других дд, то дерзайте, но считать вам придется долго.
    Вечный оффлайн. Ну вот так вот, игра теперь не та, люди стали хуже, ошибок стало больше...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения