Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 224
  1. #31
    На перепутье gop99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Проблемы со светофорами возникают в местах большого количества людей и на 32х разрядных операционных системах?

  2. #32
    Первые шаги pony1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    I NEED HELP!
    До обновления игры, играл в полноэкранном режиме, с правильно выставленными разрешением экрана, все было нормально. После обновления при входе в игру монитор выдает что "ввод не поддерживается". Через systemsettings.ini переделал на режим окна, и в режиме окна выставил свое разрешение и поставил на весь экран, так же сделал автонастройку монитора. Заработало, решил проверить, вышел из игры и зашел повторно, и опять таже песня. Помагите!

    Проц - i3 3240, Видео - GeForce GT630 2гб. Монитор - Acer v193hq (19"). Всегда играл в разрешение 1366х768

    Отдельная тема по проблеме - https://pw.mail.ru/forums/showthread...0#post11579630

  3. #33
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    не могу войти в игру,не появляеться список серверов,комп интел,I7 3.40,оперативки 8 гигов,,система 32 ,видюха слабая 9600GT,но до обновы хватало,даже не на самых малых параметров,
    посоветуйте что делать?,или игра будет исправленна?
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  4. #34
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    Unhappy

    Привет. У меня вернулась проблемы из этой темки https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=208599

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Win10 (64) Домашняя
    i3-5005U
    Radeon(TM) R5 M430
    RAM 8GB

    Присоединюсь к отписавшимся.
    После обновы 20 сентября жутко крякает звук, будь то браузер, видео на компе или тимспик. Сильно фризит в самой игре.
    Закрытие ИЦ не исправляет проблему.
    После сегодняшнего обновления ко всей этой прелести прибавился ещё долгий запуск игрового окна, долгие прогрузки и загрузки всего что только можно: локаций, персонажей, НПСов.
    Всё в точности как и было тогда, только звуковых артефактов нет. Прогрузка кошмарная не только при запуске и между локациями, но даже из ГД в ГО тпшусь по несколько минут. Тимспик снова залипает и лагает, пока его не развернёшь поверх окна игры.
    Я сейчас попробую все необходимые действия произвести, вплоть до переустановки игры и игрового центра, но судя по отписям сомневаюсь, что это поможет.
    Давайте уже скорее всё починим, я хочу домик к новому году украшать!

    На правах флуда: ещё ни одной обновы не припомню, чтоб не сгорело пары стульев. Ну почему всё так, а?


  5. #35
    У наставника MrLin житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Так, хорошо, если модерация закрыла предыдущие темы, давайте тут поговорим.
    Была игра - взяли все сломали. Сижу в ТСке и слушаю, как моя конста учится ходить в новый данж без меня (( Спасибо блин большое!!!

    Я написала в техподдержку. Для того, чтобы составить заявку в ТП, страничка 30 минут безуспешно формирует диаг. Фейлится.
    Делаю диаги через ИЦ, отправляю в заявку.
    Первый же ответ - Пожалуйста, проведите полную проверку клиента - ну конечно же, тут все клинические идиоты, по ту сторону экрана.

    Передайте кто-нибудь, если техподдержка не боты, или водителю этих ботов, что заявка в техподдержку устроена таким образом, что миновать эти шаги по проверке всего, что относится к ПВ просто не возможно!!!
    Если вы просто тянете время и вам надо занять чем-то техподдержку 1 уровня - может, просто напишите честно - что на море заявок у нас есть только 1,5 землекопа, и вам будет отвечать говорящий сотрудник в четверг после китайского нового года??? Это будет честно, по крайней мере.

    Оправляешь dxdiag и msinfo32 - пишут: Пришли мне калоши, И мне, и жене, и Тотоше.
    - Постой, не тебе ли
    На прошлой неделе
    Я выслал две пары
    Отличных калош? - я уже отправляла dxdiag и msinfo32! И вчера и сегодня! у вас уже моих диагов - распечатать и обои клеить можно!!!


    Как не печально, все дело в отсутствии квалифицированных кадров. Кругом одни двоечники. CtrlC / CtrlV - научились. Думать головой - нет.

  6. #36
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    у меня вот какая проблема, когда нажимаешь выход игра зависает и висит мертвым окном, то что можно воспользоваться деспетчером ето я знаю не надо мне ето советовать, вы лучше собирайте инфу отправляйте разрабам и пусть чинят. каждый раз вызывать деспетчер чтоб закрыть игру я думаю такое даже китайским программистам подсилу написать нормальный выход. про всякие светофоры я уж молчу. хотелось бы знать будут ли эти проблемы решаться? про слабые компы ето втирайте очкарикам на улице, похожие проблемы встречаются у всех, как на слабых так и на мощных машинах.
    если уж про светофоры и всякие там видеокарты как вы говорите ето еще куда нешло, но с выходом то что, или там тож мощный комп нужен чтоб с игры выйти? ребят повторюсь, каждый раз диспетчер вызывать ето не дело, ето не решение проблем. сообщите китайцам пусть внесут возможность отменять всю ихнию графику которую они добавили, в локации лунная гавань если зайти включается в настройках так называемая вода и после телепортации оттуда надо в настройках ето убирать. зачем она там включается, там и воды то нет, да и зачем такая лагающая красота, если уж идет игра на одном ядре так че его грузить по максимуму в мире уже давно от 4х ядер и больше а они все для пентиумов 4х пишут программу.
    не затирайте пост, дайте решение проблемы, особенно с выходом из игры, меня светофоры и то не так напрягают ибо понимаю что от кол-ва народа и память переполняется, но выйти, как выйти.

  7.   #37
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aricarpus Посмотреть сообщение
    не могу войти в игру,не появляеться список серверов,комп интел,I7 3.40,оперативки 8 гигов,,система 32 ,видюха слабая 9600GT,но до обновы хватало,даже не на самых малых параметров,
    посоветуйте что делать?,или игра будет исправленна?
    Куча жалоб с этой видеокартой. Должно помочь обновление драйверов на актуальные.
    Цитата Сообщение от MrLin Посмотреть сообщение
    Так, хорошо, если модерация закрыла предыдущие темы, давайте тут поговорим.
    Была игра - взяли все сломали. Сижу в ТСке и слушаю, как моя конста учится ходить в новый данж без меня (( Спасибо блин большое!!!
    Конфигурацию ПК в личку.

  8. #38
    Развивающийся vova140582 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ребят вот еще что, а так же к тебе zlobniy раз уж ты курируешь ету тему, на самом деле такое ощущение что там с ботом переписываешься в тех поддержке, я не хотел оскорбить кого то, упаси господь, но чего тянуть кота за одно место.
    мы тут не все конечно имеем очень мощные компы, да есть среди нас и со слабыми машинами, но мы так долго в етой игре что уже приросли такими корнями к ней что просто жуть а играть хочется порой не всегда получается модернизировать свой комп так как хотелось бы.
    здесь в основном люди ищут решение проблем, они должны быть просто мы о них незнаем но что то можно же сделать чтоб хоть как то но мало мальски можно было бы играть, мы просим помощи обьясняем что не так в некоторых лагах и ошибках не всегда есть наша вина и не всегда виноват слабый комп, есть и ошибки разработчиков, при программировании таких проектов ошибки неизбежны ето все понимаем, но и от вас просим порой помощи подсказки как можно что то сделать. в надежде что через вас нас услышат и китайцы.
    недумаю что в китае все сидят на интел i9 и с видюхой последней модели.
    P.S.: кто про что а я опять все про выход из игры. я уже весь горю когда диспетчер запускать приходится. прошу отнестись с пониманием
    Последний раз редактировалось vova140582; 29.11.2018 в 02:37.

  9. #39
    Любопытный u_6dd776cacf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Честно вам скажу, помучался немного и поехал в магазин rysen 3 2200g, Radeon 570, 16k gb и все работает лучше чем работало, извините те у кого нет возможности, за такие предложения, но на улице почти 19год а требования должны рости даже у пв....

  10. #40
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Были светофоры и фризы окна, отключил в ИЦ отображение фпс.

Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения