Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Украденный халат.

    Ранним осенним утром,когда ничего и ништо не предвещало беды,в приемную императора Ацтаня 3го вошел командир его гвардии. Цум Фонтан был высоким воином,таскавшем на себе груды мышц и стали.
    -Ваше императорское величество,случилось чрезвычайное событие,пропала партия императорских халатов.
    Императора он застал сидящим за столом и пьющего чай.После сказанной фразы кружка угадила Цуму прямо в лоб.Цум почувствовал ,как на лбу поднимается большая шишка.Все-таки не зря он император:подумал он.
    -Кто совершил это злодейство!?-в бешенстве прокричал Ацтань.Там же был запас моих халатов на целый год!!Отвечайте сейчасже,или я велю отрубить вам голову!
    Но командир не растерялся,он ко всем делам подходил обстоятельно,поэтому раздобыл всю информацию,которую только можно достать перед визитом к Великому.
    -О,Великий Ацтань!Злодейство совершил СЕЛьдерей помИДОР!Этот человек контролирует практически всю провинцию НОИРО.Его воины бесстрашны и умны и не знают поражений…Более того,после ограбление императорского каравана,он выставил все Ваши халаты на продажу обычным людям…И по достаточно низким ценам.
    -Проклятье!Немедленно послать туда гвардию для уничтожения мерзавца!!!император рвал на себе волосы и бороду.И одежду.Он был в ярости.
    -Вот карта расположения территорий врага,о великий.Те территории,которые контралируют люди вора СЕЛЬдерея помИДОРА окрашены в помидорный красный цвет.
    Император внимательно изчал карту…Изучал,изучал…
    -Послать против них моих самых зверских и отмороженных людей.Пошлите туда хаос!!-Проревел император и залился диким смехом.
    И хаос послали…

    Лиса и тигр.

    Ночь.Мелодика пробиралась по чаще.Она охотилась за зайцем.Она чуяла его запах и уже видела его красивые длинные розовые ухи впереди.И тут она встретилась глазами с глазами тигра.Он тоже смотрел на неё.Тигр был могуч и грациозен.Она узнала его.Джоли:подумала Мелодика.СИСЬКИ:подумал Джоли.

    Halfelv,зачот вам)
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  2. #12
    Развивающийся Dzhai житель Идеального Мира Аватар для Dzhai
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию


  3. #13
    На перепутье Leiya на скользкой дорожке Аватар для Leiya
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Хоссподи, хоть контраст вечному КУПЛЮ ТРАВУ ДУШИ и АГДЕ ДИРЕВНЯ НАНКЕ? ^^

    ЗачОт)))

  4. #14
    На перепутье Shaiir житель Идеального Мира Аватар для Shaiir
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    DC
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Жесть... Аффтар, пиши исчо!
    Вам только кажется.

  5. #15
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Вообще, все это мне очень сильно напоминает Аверченко =)
    Флу, может, тему переименовать в "Альманах "Топорище" ?
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  6. #16
    Гроза бездушных Halfelv на скользкой дорожке Аватар для Halfelv
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    HB
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Поздним вечером молодой тигр бежал вприпыржку к заветным холмам. К тому моменту он успел облазить большую часть рынков и почти весь город Драконов и скупил, выдрал с корнем и собрал всю траву, что попалась на его пути. Но гадкий даос не хотел ее принимать и требовал какую-то душу. Тигр тогда напился со злости как кузнец и послал даоса по-тигриному. Даос обиделся и пошел. С тех пор тигр не мог найти даже признаков травы.
    У костра сидели двое. Двое были в полосатых веселых шапочках, курили, громко смеялись и болтали косичками. Сладковатый приторный запах тигр почуял еще за версту. Он подкрался к двоим и стал ждать в кустах. Один из них качнулся в сторону и свалился, огласив окрестности звучным храпом. Второй поднялся, взял в зубы некий продолговатый предмет с тлеющим угольком на конце, который и являлся источником запаха и, пошатываясь, побрел по направлению к кустам, в которых засел тигр. Кусты зашуршали и из них появилось нечто огромное с крыльями и очень страшное. Человек ойкнул, выронил предмет на землю и попытался убежать. Огромное догнало его, накрыло и испарилось. Человек катался по земле и орал "Мама дорогая, колобки с топорами!! Они хотят меня убить!!" Тигр задумчиво подобрал предмет и был таков. Что-то подсказывало ему, что он на правильном пути.
    Даос стоял к нему спиной, но сладковатый приторный запах заставил его обернуться. Не дожидаясь, пока тигр откроет рот, даос завопил"Аааа, мой друуг, наконец ты принес мне то, что от тебя требовалось!" С этими словами он выхватил предмет у тигра и сунул ему в лапу маленький желтый камень. "Проваливай ацюда", сказал даос. - "Я теперь занят. Очереди скажи, что меня нет"
    drink your vodka, eat your borsh and say hello to sarkisjan(c)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLUherrAD Посмотреть сообщение
    -Послать против них моих самых зверских и отмороженных людей.Пошлите туда хаос!!-Проревел император и залился диким смехом.
    И хаос послали…
    ыыы...ыыыы..не могу ничего сказать - тупо лыблюсь в монитор...ыыы...и еще про помидоры...и про *****и...ыыы...требую продолжения)))))

    Да вы оба тут отжиг устроили))) Требую, ТРЕБУЮ еще!))
    Nehbet, Прист 90+, Horde Guild

  8. #18
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Как Орда с Хаосом в поле чудес играли
    Якубович:
    -Сегодня мы отгадываем слово,состоящее из пяти букв.А теперь вопрос:-Каким растением называют человека,который имеет не очень далекий ум?Будим крутить барабан или отгадывать по буквам?
    Глава Орды:-Барабан!

    (Глава Ордынцев крутит барабан)

    Я:-Сектар приз на барабане.Внесите скорее черный ящик!
    Так...Не хотите ли вы со мной сыграть в ясчик?
    О:-Хочу.
    Я:-Что будите брать...приз или деньги?
    О:-Я буду брать приз.
    Я:-Я предлагаю вам 10000000000 и мы никагда не откроем этот ящик.
    О:-Нет!открывай ящик!
    Я:-Я предлагаю вам 1000000000000000000000000 и мы не откроем этот ящик...этих денег хватит,чтобы купить все что есть в игре на данный момент.
    О:-Нет!открывай ящик,старый хрыч.
    Я:-Ладно...открываю.
    В ящике лежит железная балванка-1 штука...

    Сразуже крик главы клана Хаос:-Я знаю ответ на вопрос...Это слово ЛОПУХ!



    Про то,как Орочи стал добрым.

    Лисенку надо было убить Селидора,чтобы выбить с него шлем Александра Македонского.Один он,увы,этого сделать не мог,ему нужна была чья-нибудь помощ...Он решил обратиться к старому знакомому,которого очень давно не видел...
    Вот Лисенок стоял перед дверью в личный кабинет отставного генерала армий Хаоса.Он постучал.Дверь открыли почти моментально,но в дверях стоял совсем не тот Орочи ,которого когдато помнил Лисенок.Человек,стоящий перед ним сильно изменился.Орочи сразуже перешел к делу.Он не любил ждать долго...
    -Привет Орочи.
    -Лисенок,я говорил тебе,чтобы ты не приходил,говорил?
    -Нууу,говорил...
    -Лисенок,я говорил тебе ,я завзязал,говорил?
    -Нууу,говорил...
    -Лисенок,я говорил теперь больше не ПКшу никого,говорил?
    -Говорил...
    -Лисенок,я говорил тебя с лестницы спущу,говорил?
    -Говорил.
    -Вот и не обижайся.
    Раздается глухой стук,Лисенок выкатывается из двери башни с красивым отпечатком ботинка на штанах.
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

  9. #19
    Первые шаги Adiva житель Идеального Мира Аватар для Adiva
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Забавно ))) Продолжайте творить в том же ключе

  10. #20
    На перепутье FLUherrAD житель Идеального Мира Аватар для FLUherrAD
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halfelv Посмотреть сообщение
    Вообще, все это мне очень сильно напоминает Аверченко =)
    Флу, может, тему переименовать в "Альманах "Топорище" ?
    нет,поздно уже...
    ...Теперь можно было считать,что ежели человека не кормить,не поить и не лечить,то он,эта,будет,значить,несчастлив и даже,может,помрет...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения