Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 612
  1. #11
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    От лица призрака хочу сказать: призрак цель номер №1, на любом замесе если сравнивать с бд, ибо ваты ватные и все ходят дамашки урона с них.

  2. #12
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NosFerateDasha Посмотреть сообщение
    От лица призрака хочу сказать: призрак цель номер №1, на любом замесе если сравнивать с бд, ибо ваты ватные и все ходят дамашки урона с них.
    они же ток в соло рулят, наф они нужны целью номер 1 на замесах?

  3. #13
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    по сути как уже обсуждалось, лук достаточно слаб в пвп 1 на 1, зато в замесах ему цены нет. Т.к. игра позиционирует больше как массовая игра, а не одиночная, то не лукам жаловаться.
    Если по теме лук против призрака. То у лука заранее слабее дамаг, вблизи режется за счет дистанции, вдали за счет пассивки призрака.

  4. #14

    По умолчанию

    Не ну ладно адские тбошники могут поныть про дистанцию, чего раю-то не так?
    удар крылом на макрос поставил и дамаг не режется - profit.
    Контроль да, но на дамаг жаловаться..
    Это раз.
    Два - почему все говорят что призрак это "антилук",как тогда же говорили что страж это "антисин", в то время как для сина это самая лёгкая цель из хевиков по раздамагу.
    Последний раз редактировалось qwertyqwerty2033; 29.02.2016 в 18:34.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #15
    Неопределившийся LOX2008 кавалер Знака железной крови Аватар для LOX2008
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    по сути как уже обсуждалось, лук достаточно слаб в пвп 1 на 1, зато в замесах ему цены нет. Т.к. игра позиционирует больше как массовая игра, а не одиночная, то не лукам жаловаться.
    Если по теме лук против призрака. То у лука заранее слабее дамаг, вблизи режется за счет дистанции, вдали за счет пассивки призрака.
    Не знаю уж как она позиционирует, но как правило в таких играх хотя бы пытаются это дело оптимизировать, а в нашей пв в массовых мероприятиях понимаешь, что игра не для этого сделана. хотя знаю у избранных вполне играбельно на нормальных настройках, но я ** шо там за компы

  6. #16
    На перепутье strike05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Ребят в том то и дело, что призрака сложно убить не только луку! интовиков призрак убивает еще легче, садится на него в прямом смысле слова, и интовик ничего сделать не может

  7. #17
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    У луков есть скилы молниями, они маги металла не забываем)

  8. #18
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от predator9v Посмотреть сообщение
    Началось нытье , как бы у лука антипрофа призрак , лютейший враг , чему вы удивляетесь то ?Или хотели быть всегда в моде ?Да нет уж , получайте на орехи теперь .
    Антипрофы были всегда. Но чтоб вот так - вообще без шансов, пожалуй впервые. Раньше хоть при каком-то удачном раскладе можно было выиграть своим классом у других, или хоть не проиграть. А тут я не представляю, чтобы призрак в адекватном шмоте слил луку
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #19
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Я дождаааааался этой темы хДД

  10. #20
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Хд))) обязательно найдется какаянибуть обиженка,возмите любую расу,нет не одной чтоб не нашолся нытик,вот и призраки дождались))))0

Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения