Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    89 может быть позже
    Добавлено описание 89 подземелий.

  2. #12
    На перепутье Topasis житель Идеального Мира Аватар для Topasis
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    День добрый, может быть кто-то подскажет.
    У меня проблема с квестами в 79ый. Я апнула 80 и решила все же сходить в данж - собрала все квесты кроме "Сердце Моря неизвестности (Укравший Жемчужину)". В гайде сказано, что начальное задание берется у НИП-а Линь Бяо(449 452(57)), но у него нет никаких заданий для меня. По базе перед квестом "Достижение Махаяны" нужно выполнить квест "Капитан Пиратов", но так же указано что он активируется каким-то предметом Ремонт 'Капитан пиратов' 0-70... но я не пойму что это и где это брать. То есть я уже не получу четвертый знак? В гайде так же сказано, что все задания на знаки можно взять до 90 уровня....
    Are you living in the real world? (c)

  3. #13
    Гроза бездушных botaniq91 на пути к Городу Драконов Аватар для botaniq91
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Topasis Посмотреть сообщение
    День добрый, может быть кто-то подскажет.
    У меня проблема с квестами в 79ый. Я апнула 80 и решила все же сходить в данж - собрала все квесты кроме "Сердце Моря неизвестности (Укравший Жемчужину)". В гайде сказано, что начальное задание берется у НИП-а Линь Бяо(449 452(57)), но у него нет никаких заданий для меня. По базе перед квестом "Достижение Махаяны" нужно выполнить квест "Капитан Пиратов", но так же указано что он активируется каким-то предметом Ремонт 'Капитан пиратов' 0-70... но я не пойму что это и где это брать. То есть я уже не получу четвертый знак? В гайде так же сказано, что все задания на знаки можно взять до 90 уровня....
    Просто делайте по уважухе все задания желтые до того момента, как дадут пирата. В это время у того же нипа появится знак.
    Какие у вас сейчас желтые квесты висят?
    Последний раз редактировалось botaniq91; 11.10.2015 в 13:10. Причина: сначала не понял вопроса
    Tideswell - Barbarian 102x3
    Сириус - Archer 102 - off since early 2013

  4. #14
    На перепутье Topasis житель Идеального Мира Аватар для Topasis
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от botaniq91 Посмотреть сообщение
    Просто делайте по уважухе все задания желтые до того момента, как дадут пирата. В это время у того же нипа появится знак.
    Какие у вас сейчас желтые квесты висят?
    Спасибо, я разобралась, что надо доделать уважение. База меня немного смутила)
    Are you living in the real world? (c)

  5. #15
    Развивающийся Kralinna житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Прошу прощения за супернубский вопрос. В Светлой пещере не нашла Снежного лиса. Из подземелья на втором этаже вроде бы есть лестница вниз (не та, по которой поднимаешься на этаж), но она огорожена и перепрыгнуть через ограду не получается ( Надо ли туда попадать? Может, есть другой путь к боссу?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kralinna Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за супернубский вопрос. В Светлой пещере не нашла Снежного лиса. Из подземелья на втором этаже вроде бы есть лестница вниз (не та, по которой поднимаешься на этаж), но она огорожена и перепрыгнуть через ограду не получается ( Надо ли туда попадать? Может, есть другой путь к боссу?
    именно туда, перепрыгиваете ограду и спускаетесь. пара мобов-башенок и босс

  7. #17
    Развивающийся Kralinna житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Спасибо! Попробую перепрыгнуть )

  8. #18
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    В 51 карта перемещений по ссылке не грузится. Нарисовал свою. В процессе охренел от того как лев ходит, это за гранью добра и зла ваще... Хорошо хоть он в 59 на чай к богомолу не ходит.




    Добавил в гайд, спасибо
    Последний раз редактировалось zlobniy; 01.05.2019 в 18:51.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения