+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 165
  1. #141
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ну я просто ответил на твой пост, где ты говорил, что это доп 30% на нюк от 300% оружия - это слабый перс.
    Разговор шёл про чара, бьющему по столбику в МИ.
    И туда же: Я отдельно написал "не учитывая бафы".
    Игра — это не битье столбиков в МИ. Заходя на арену ты баффаешься фулбаффом на атаку, в том числе неснимаемым. В будущей обнове их апнут.

  2. #142
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Никто не говорит что пв это битье стобика, я говорю о потенциальном уроне который ты вносишь на той же арене. 20 - 30% урона со скилла это огромный импакт которым ты можешь выиграть арену. Ко мне прикопались за нытье про базу я пояснил, но челы чето просто отмахиваются, типо это не важно)

  3. #143
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Игра — это не битье столбиков в МИ. Заходя на арену ты баффаешься фулбаффом на атаку, в том числе неснимаемым. В будущей обнове их апнут.
    Я, кажется, зря вообще влез.
    Чел писал, что по столбу +30% руна дала, ты сказал, что это означает слабого персонажа. Я на цифрах показал, что это не только не так, а даже ещё и наоборот.
    Зачем вот сейчас про арену и прочее? =_=
    Понятно, что прибавка к базе лучше, чем от оружия, но вот конкретно в той ситуации YWN ни разу не соврал и это как раз не про слабых персонажей.
    Ладно.
    Забили.

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что пв это битье стобика, я говорю о потенциальном уроне который ты вносишь на той же арене. 20 - 30% урона со скилла это огромный импакт которым ты можешь выиграть арену. Ко мне прикопались за нытье про базу я пояснил, но челы чето просто отмахиваются, типо это не важно)
    На арене, кстати, не будет 30%, в пвп это так не работает. Бафы, дебафы, всякое. Да и не одним скилом же ты бьёшь всё время как обезьян, в общей массе урона эта процентная прибавка от оружия на одном-двух скилах потеряется.
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 27.04.2022 в 17:22.

  4. #144
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Никто не говорит что пв это битье стобика, я говорю о потенциальном уроне который ты вносишь на той же арене. 20 - 30% урона со скилла это огромный импакт которым ты можешь выиграть арену. Ко мне прикопались за нытье про базу я пояснил, но челы чето просто отмахиваются, типо это не важно)
    Тебе маг одинаково разнесёт лицо что БК с 300 урона оружия, что малым клеймом с 100 урона оружия. Причины изъяснил выше.

  5. #145
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Поддерживаю, маги разносят лицо палу на раз два, щиты так не откатываются, как тот же мид мага к сожалению =(
    Но без контроля палу вообще печаль беда....одного щитка с серебром мало - 4сек
    Заюзав его, ты беззащитен , ибо на это уходит энергия щита, как результат тебе сломают лицо
    А когда у тебя откачены крылья, ты бегаешь, как черепаха и тебя расстреливают дальники
    З.Ы, Апа пала мы не дождемся думаю никогда, ибо все орут что тени имба вам и так норм

  6. #146
    Развивающийся Smoke139 на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.01.2022
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Сейчас бы за пала ныть, сочувствую.

  7. #147
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smoke139 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы за пала ныть, сочувствую.
    Вот уж точно, нет бы хоть кто-то уже начал лоббировать отключение потери аспд при хладнокровие синам, а то вообще одни порезки в последнее время.

  8. #148
    Первые шаги rus91ad на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Дядь, ты скажи, палы в финале могут что?
    Смотрю второй год топ арены и кроме тебя и Саши никого нет, и то вы в самом низу.

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Критические недостатки пала:
    1 - Кд прыжков большой, проблема в том что ты 20 сек можешь бить и 40 сек (до некст прыжков) ты практически афк чилишь. Лучше бы прыжки длились 10 сек с откатом в 30. Можно было бы проводить тупо больше атак за бой. Частично можно решить проблему зеленой руной в дальнем ударе и перезарядкой многоударки, но у пала нету банально контроля чтобы удержать цель на месте.

    2 - Кд всех щитовых умений 90 сек - что в реалиях пвп на арене или 1 на 1 нереально долго. Ты не имеешь право ошибиться, если вдруг нажал что-то не так - ты труп. Если сравнивать с другими защитными умениями других классов - они заметно лучше. Парящий, перья, черепаха, уверки вара и танка, птп сина — все на голову лучше.

    3 - Отсутствие контроля - самая большая беда паладина. Водная и земляная стойки просто не работают и после апа ситуация не изменится. Приходится учить шарик и ходить в с серебром в парале. И все-равно этого просто не хватает. А в этой игре чтобы внести урон, ты сначала должен законтролить цель. Увы палы тут мусор.

    4 - Ульта сбивается, это какой-то рофл, ты можешь не закастовать скилл который кд 5 минут и очень важен. Это просто шутка, тебе нужно юзать отражалку или чистую чтобы не словить парал и каст не сбили. Это просто недоработка класса, но китай в принципе плевал на палов.

    5 - Смешные множители на скиллах. Дамажат у пала всего 2 скилла: многоударка (650%) и двухударка (300%), в остальних скиллах либо голая база либо 50% это просто смех какой-то. Я прошелся по всем классам и у мага на скиллах от 200% до 400% у кос от 150 до 250 и тд. Пал просто порезан в уроне и это прям чувствуется. И не говорите мне про тени, тени очень легко заиммунить.

    В итоге имеем дд класс без контроля и без урона, с огромными кд ключевых умений. Класс достаточно вариативен но минусов очень много. Он просто недоработан и я бы не рекомендовал играть новичкам на нем, гораздо лучше взять мага, косу, лука, да кого угодно, это будет лучше чем паладин. Получается паладин класс для души.

  9. #149
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus91ad Посмотреть сообщение
    Дядь, ты скажи, палы в финале могут что?
    Смотрю второй год топ арены и кроме тебя и Саши никого нет, и то вы в самом низу.
    Палы могут разносить лица но нужен очень сильный шмот, без шмота паладин просто крипочек. Как я говорил множители маленькие на скиллах и ты должен просто овергиром это перекрывать. Ну и руки нужны ровные, это один из самых рукозависимых классов. И я далеко не самый рукастый пал, в моем клане есть ребята которые жмут покруче чем я, но у них шмота нет. В правильном стаке и хорошем шмоте можно побеждать. Но не Граундера с Шандулем) Там ниче не помагает.

  10. #150
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Любая профа может разносить лица но нужен очень сильный шмот, без шмота любая профа просто крипочек.
    Пофиксил, не благодари.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения