Результаты опроса: Какова пвп активность вашего мистика?

Голосовавшие
846. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пвпшусь совсем

    195 23.05%
  • Только самозащита и всякие там 14 комнаты куба/морай эвенты

    140 16.55%
  • Хожу на гвг

    33 3.90%
  • Хожу на бд

    112 13.24%
  • Хожу и на бд, и на гвг

    82 9.69%
  • Активно пвпшусь

    284 33.57%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 221
  1. #31
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naglayakira Посмотреть сообщение
    Ускорение, туман новый , 3чи , критобаф , и пока юзается ярость сопля с джина, желательно под чьи то драки)если таковых нет, молимся(пусть драки упадут)...и юзаем заросли таблетка на 2 чи и тот же порядок) )
    Если б так можно было несмертельно лупить, я б шамом душу прилива адскую по кд юзал))
    Кстати говоря, даже в душу прилива иногда 4мя массами в том числе 100м попадал в толпу и ниодного (!!!) фрага. А там прям с одного скила туча трупов О_О
    Последний раз редактировалось Xandess; 21.08.2014 в 16:04.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Как мист без пения убьет нормальную цель?
    Танцем. Лично от мистика с 65па и +11 в свои 80пз и 8.6к маг дефа получаю по 12-13к криты, а обычные плюхи по 3.5-4к

  3. #33
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Танцем. Лично от мистика с 65па и +11 в свои 80пз и 8.6к маг дефа получаю по 12-13к криты, а обычные плюхи по 3.5-4к
    чувак, 3.5-4к не может превратиться в 12-13, потому что множитель крита 200%, т.е. урон х2, выходит 7-8к крит

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    чувак, 3.5-4к не может превратиться в 12-13, потому что множитель крита 200%, т.е. урон х2, выходит 7-8к крит
    Танец - обычная плюха? Я плохо разбираюсь в мистиках, но чтобы ударить танцем, он там дофига чем-то бафался. Обычно было так: стан пета, потом слип, в это время чудил какую-то шнягу и потом под секрет летел крит 12-13к

  5. #35
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Обычные плюхи от миста это обычно плющ, танец же - самый сильный ударный скил.

  6. #36

    По умолчанию

    Богу слава, что у мистиков не такой уж и большой разброс дамага и во время пвп знаешь, когда юзать Противоядие

  7. #37
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Может, помимо чутья пета скушал, например.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    3 чи критобаф, быстрая магия, шквал под иммункой и яростью в драки/грань?)
    неа, прост 3чи, быстрой магии не было точно, за критобаф не поручусь(но скорее всего тоже нет, ибо не успевал кататься и чи не было), ярости нет в принципе, грани тож не было(не успевалось както))

    п.с. зиппер, кстати, тебя дьявольским не бьют? по многим стражам это профитнее чем деревонюками колупать

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Поставил точку пушки на ноль, а маг атака в статах всеравно 21-23к грубо говоря, от куда столько ? Не вижу доп статов где-то приписаных на маг атаку. У моего шама почти столько же инты, но почти на 5к меньше (( Каков секрет ?
    на кольце приписано, у меня карты оранж-голд, на атаку подкачаны чуть-чуть.
    статы выверены к игровым методом подбора значения xD

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А в равных противников без дебафов сколько летит?)
    вы еще спросите, сколько маг бьет без 79ого и мида, как часто син без печати волка критует и т.п.
    летит хорошо, мне мой билд и класс нравится
    Последний раз редактировалось ShebiA; 21.08.2014 в 16:23.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    неа, прост 3чи, быстрой магии не было точно, за критобаф не поручусь(но скорее всего тоже нет, ибо не успевал кататься и чи не было), ярости нет в принципе, грани тож не было(не успевалось както))

    п.с. зиппер, кстати, тебя дьявольским не бьют? по многим стражам это профитнее чем деревонюками колупать
    Что такое дьявольское?))

  10. #40
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Может, помимо чутья пета скушал, например.
    Не исключено. Но вот даже не представляю как по стражу с таким пз и маг дефом так лупануть) Я под 3чи шамом с 50па по стражам по 5-6к критую ХД (как вариант - душа прилива - 100й с несоглаской, пески, стан и в этой комбе увы, выше 4-5к дамагов по стражам обычно не виже). Мистики и стражи всё же для меня ещё до конца не изведаны...
    Кстати, вроде 100й скил у мистов усилили ?
    Последний раз редактировалось Xandess; 21.08.2014 в 16:25.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения