+ Ответить в теме
Страница 1 из 257 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2567
  1. #1

    По умолчанию Син-скиловик или Син-аспд? После обновы.

    Вобщем, я син 2.86 в р8р с кругом +7 и +9 на пухе. Слил уже оч много на то что бы выбить паузу на сапогах. Часто робники в аналог шмоте уходят с критоберса, вот и встал такой вопрос: Стоит делать наручи и марсодаги р8 и бегать под шипом? Говорят что с обновы будут вкусные скилы. Сейчас у меня 560ловкости, после 1го круга перерождения ловку можно будет разогнать до 700, выбивая везде статы. Дак что, профитно делать наручи и даги с марсом р8 или дальше регрейдить сапоги?
    з.ы. Прошу нормально объяснить свою точку зрения.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    Советую подписаться
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...VqoSjifKySX8lQ
    Мне не интересны сины в фз каком сете и с 9м рангом)

  4. #4
    На перепутье CMPunk86 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Вобщем, я син 2.86 в р8р с кругом +7 и +9 на пухе. Слил уже оч много на то что бы выбить паузу на сапогах. Часто робники в аналог шмоте уходят с критоберса, вот и встал такой вопрос: Стоит делать наручи и марсодаги р8 и бегать под шипом? Говорят что с обновы будут вкусные скилы. Сейчас у меня 560ловкости, после 1го круга перерождения ловку можно будет разогнать до 700, выбивая везде статы. Дак что, профитно делать наручи и даги с марсом р8 или дальше регрейдить сапоги?
    з.ы. Прошу нормально объяснить свою точку зрения.
    Есть знакомые скиловики и аспдшеры. Если хочешь быть скиловиком, то тут надо тыкаться канями на ПА и ходить не с +9 точно. Это мало, не знаю какой у вас уровень сервера, но у нас например +9 уже не очень. Да круг слабоват, хотя бы +8 делай. Но тут опять же, если камни на ПА ставить то надо круг высокий чтобы не быть ваншотным.
    Так что ситуация примерное такая, скиловик требует намного больших вложений и точки чем аспдшный билд. Сапоги говорят рандомить можно до бесконечности, люди на них ккк спускают временами.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMPunk86 Посмотреть сообщение
    Есть знакомые скиловики и аспдшеры. Если хочешь быть скиловиком, то тут надо тыкаться канями на ПА и ходить не с +9 точно. Это мало, не знаю какой у вас уровень сервера, но у нас например +9 уже не очень. Да круг слабоват, хотя бы +8 делай. Но тут опять же, если камни на ПА ставить то надо круг высокий чтобы не быть ваншотным.
    Так что ситуация примерное такая, скиловик требует намного больших вложений и точки чем аспдшный билд. Сапоги говорят рандомить можно до бесконечности, люди на них ккк спускают временами.
    син-милишник, который подвергается большему кол-ву огня нежели рендж класс. долго ли он у тебя протянет в масс замесе с камнями на па?

  6. #6
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    вот ровно тем же вопросом задаюсь
    Полагаю, дамаг от новых скиллов с разогнанными статами, пассивкой на урон и повышенным критом можно будет так или иначе оценить и в сете р8р-сансара. Если дпс действительно будет очень вкусным, тогда уж и стоит максить ловку, крит и п.а., слепив попутно свап р8р-наручи и сансароплащик. Есть мысль слепить свап ножик еще вместо 2гр берс-пауза-ловка, ** только что лучше подойдет для скиллов- марс на р8р или п.а. ~25.
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  7. #7
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    син-милишник, который подвергается большему кол-ву огня нежели рендж класс. долго ли он у тебя протянет в масс замесе с камнями на па?
    Логика большинства синов : ваншотнуть кого то и затем ваншотнуться самому(ну или уйти в инвиз и ждать его отката)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Логика большинства синов : ваншотнуть кого то и затем ваншотнуться самому(ну или уйти в инвиз и ждать его отката)
    одно радует, что сины начали замечать другие статы, кроме своего аспида...

  9. #9
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Ребята бидлы, гайды, "сенсеи" -ФИГНЯ. Сами игроки решают какой нужен ИМ шмот,камни,пуха,гравировка.
    Зачем спрашивать и ломать голову? играйте так как сами чувствуйте! это так же как с панелью скиллов - как вам удобнее так и делайте. Не важно рай или ад, аспид или скиллы, ПА или ПЗ.... важно как ВЫ сами чувствуете что нужно ВАМ и ВАШЕМУ персонажу.
    Вот мой совет -играйте так как вы хотите и не важно что думают другие. Лучше всего самому все постигать методом проб и ошибок(эффективней и меньше криворучек).
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 18.05.2014 в 18:55.

  10. #10
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    одно радует, что сины начали замечать другие статы, кроме своего аспида...
    Ловку? (извините, не смог устоять)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 257 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения