Страница 10 из 118 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1171
  1. #91
    Неопределившийся tiberium91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reniarus Посмотреть сообщение
    ну я трачу О_о могу в 2-3 магистра за день сходить
    продолбать ежедневно 6 часов,когда можно с большей пользой их провести в реале или даже игре... счастливый мазохист

  2. #92

    По умолчанию

    как то сложно и муторно...и в наградах нет стиля(

  3. #93
    Развивающийся Alkaya житель Идеального Мира Аватар для Alkaya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    наконец-то классный марафон придумали))все продумали, учли пожелания, и дали возможность пройти всем желающим
    даже ссылки на гайдики сделали в календаре)))
    и награды порадовали!))

    Курить вредно, но полезно - быстрее сдохнешь...
    Make the choise!

  4. #94
    Опытный fvytgktdfnm на дне Реки Малиновок Аватар для fvytgktdfnm
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Бездушная топь
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Пожалуйста, уберите из марафона эту НАЙТИ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ, ну это ужасный квест, всё испортили(( всё остальное вполне нормально , но ЭТО. Если вообще не трогать этот пункт выполнить марафон получается нереально ?

  5. #95
    Воин zeitlos на скользкой дорожке Аватар для zeitlos
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    mushroom age
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Эм, соглашусь, что "Найти возлюбленную" это перебор, как минимум по тому, что ее можно взять только в определенные часы. Все остальное можно сделать в любое время суток.
    А подарки не порадовали))))
    Мои мысли медленно перетекают из одной половины черепа в другую, мерцая красивыми звёздочками.
    Я уже вижу пенек взаимопонимания, на котором растут опята дружбы.


  6. #96
    На перепутье KoukkaRoukka житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Испытание любви
    А если не получится дойти до конца? =(

    Но вообще задумка не плохая, дабы возродить и ознакомить всех тех, кто еще не делал те же сокровища или Испытание любви. Но гуй это жопка. =(

  7. #97
    У наставника sms_lis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Меня интересует вопрос : задания будут защитаны если проходишь их с разных персонажей? например прошел я "Испытание богатством" сином,
    если я пройду гуй варом мне защитается это ?т.к синов в гуе не любят и т.д ?

  8. #98
    Опытный Reniarus житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tiberium91 Посмотреть сообщение
    продолбать ежедневно 6 часов,когда можно с большей пользой их провести в реале или даже игре... счастливый мазохист
    я ж не каждый день там сижу,а раза 2-3 в неделю да и вместе с тем могу спокойно чертить проект или читать книгу О_о
    кто мешает вам делать 2 дела одновременно или раскачать стража и вообще афкать почти все заставы?)))

  9. #99
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    сначала люди кричат на форуме, что им надоело во время марафонов делать 10-14 дней подряд одно и то же (иней, куб, гео и т.д.), им дают марафон, в который хотя бы таким образом внесено разнообразие. и... снова недовольный гундеж!
    а то, что марафон пройдет не каждый - это только к лучшему, а то скоро найдутся толпы желающих получать баснословные призы вообще "за так", потому что привыкли к легким задачам.
    ну а "найти возлюбленную" - это повод для очень многих игроков хотя бы раз поучаствовать в этом ивенте, ну хотя бы попробовать. а если не выйдет - наверстать в запасные дни.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #100
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    18 дней ....о майн гадНазвание: Laughing-FuckThatShit.png
Просмотров: 2

Размер: 4.1 Кб

Страница 10 из 118 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения