+ Ответить в теме
Страница 130 из 223 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 2222
  1. #1291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Конечно не может, у нее же баффов на деф нет. И агра нет. Ничего у нее нет :с Слабых боссов с пением протанчите.



    Спасибо за инфу. Из-за Ярости на джинне не хватало ячеек, теперь с радостью снесу ее.
    в 3-1 огурца моя обезьяна танчила на макросе хил-удар-хил, иногда успевала кинуть рану или саранчу, пения 14%.
    на собаке падала, если на неё кидался раскол+драки. Лиса у меня тощая - 13к хп селф.

  2. #1292
    На перепутье xcrabx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    Побил макаку петом мистика, потом перевызвал под Яростью, все равно тот же самый урон получала. Наверное, таки не надо сносить ее с джинна
    Сегодня с дру проверяли тоже петами. Когда я бью чужого пета своим разницы нет, когда моего бьют разница есть. Пытаемся дальше разгадать эту загадку..

  3. #1293
    У наставника ritsuhiko житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Абсолютно нубский вопрос.
    Коэффициент наследования- он же не заменяет статы, а идет допом? Т.е. как я правильно понимаю он добавляется к статам пета 100лвл. После апгрейда нельзя получить пета хуже 100лвла?

  4. #1294
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eliseevalena Посмотреть сообщение
    я безхирочная часто(ибо бд съедает и хх завтракает хирками...)=)) мне нужна фора для того чтоб накинуть шипы или превратить... а некоторые враги у нас любят внезапность под 3 чи и тд... иногда даже неуспеваю ничего сделать при нынешних синах...пока моя обезьяна сообразит что нить я уже труп)) так же и луки..у меня каждый пет под определенное пвп...собаку то я докачала до 100=) шарики копятся уже 50+ шт.. но стоит ли?)
    Чистая сфера (юзается в стане в том числе), на 2 сек антистана под конец родная иммунка (тихое, 79 скилл) = 15 сек форы без аптеки, с аптекой больше. Ну или для подстраховки парный танец и потом уже тихое, чтобы в стане не куковать. Соображать не бибизяна должна, а дру х)

  5. #1295
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcrabx Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в 3-2 за душами, танчила обезьяна. Выяснила кое что интересное насчет скила джина Ярость. Там перевод кривой)) в описании уменьшает физическую защиту от снаряжения, а на деле уменьшает ПЗ.
    Серьезно? То есть если я нажимаю клавишу "С" и вижу в характеристиках перса магдэф 11к, физдэф 5к и 17 пз, потом нажимаю скил ярость, нажимаю снова "С" и вижу магдэф 5к, физдэф 1к и 17 ПЗ, это про вашему у меня ПЗ уменьшилось? А на сколько?

  6. #1296
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    У меня рекорд - 990) Йес, йес, йес ))
    Быстро привыкла к данжу)

    С нетерпением жду, когда феньке выпадет тип "Бесстрашие".

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  7. #1297
    На перепутье xcrabx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    Серьезно? То есть если я нажимаю клавишу "С" и вижу в характеристиках перса магдэф 11к, физдэф 5к и 17 пз, потом нажимаю скил ярость, нажимаю снова "С" и вижу магдэф 5к, физдэф 1к и 17 ПЗ, это про вашему у меня ПЗ уменьшилось? А на сколько?
    С персонажем действительно это так,уменьшается защита. но при призыве пета его характеристики не меняются,защита остается такой же хоть с ярость,хоть и без. и ПОЧЕМУ ТО под яростью МОЕМУ пету больше прилетает,чем без ярости. Мы уже с 3 друльками проверяли, по их петам урон одинаков,по моему разный. так как единстенное что в характеристиках пета не указали-па и пз,то скинула все на уменьшение пз. уже втроем голову ломаем в чем дело..

  8. #1298

    По умолчанию

    Мож багнуло пета как-то? Попробуйте скинуть в яйцо и опять вырастить

  9. #1299
    У наставника alexgl73 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    "Доблесть" лучше чем "Бесстрашие".

  10. #1300
    Развивающийся gromik119 житель Идеального Мира Аватар для gromik119
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Может кто-нибудь дать таблицу с точными с уникальными скилами эволюционированных петов. Например, у свиньи появляется скил отбрасывания игрока на 10м. Я помню находил, но сейчас не могу(ПОЖАЛУЙСТа
    [Пегас] - Оборотень,Nickname: Балто lvl: 100+ on [Пегас] - Мистик ,Nickname: |Робин| lvl: 95+ on
    [Пегас] - Лиса Nickname: ~LИС~ lvl: 100+ on [Пегас] - Мистик ,Nickname: Атлантар lvl: 101+ on

+ Ответить в теме
Страница 130 из 223 ПерваяПервая ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения