Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 275 из 275
  1. #271
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Lezenford житель Идеального Мира Аватар для Lezenford
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    вот когда не будешь падать в 76 на душе - вот тада тру) а 68 бьют и не больно в принципе, кроме души навреное, остальных точно масхилом отхиливал)
    PWruoff\Мира\102 райский жрец\Зорандер
    Прощание с Perfect World

  2. #272
    Опытный YouDjeen житель Идеального Мира Аватар для YouDjeen
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    последние 300 лет - Донзак, Франция
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Думаю тролль наговорил уже достаточно на рид онли, разве нет? А птичий грипп зло, из-за него такие вот школьники не знают чем заняться на подаренных сан эпидем станцией каникулах.
    Трудно быть добрым, когда все вокруг хитрые.

  3. #273
    На перепутье Rosenstolz житель Идеального Мира Аватар для Rosenstolz
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    [QUOTE=Lezenford;2187949]вот когда не будешь падать в 76 на душе - вот тада тру) а 68 бьют и не больно в принципе, кроме души навреное, остальных точно масхилом отхиливал)[/QUOTE]

    Мне честно говоря на "тру" фиолетово, в 76 мне эта душа нафиг не нужна :) В 68ХХ фулл инта бьют больно, но терплю - куда девацо. Точиться мне уж больно лень, жду 80 апа :) В основном мои места фарма в подземельях 74 и 82ХХ и 89 рай, иногда морозильник, а там присту много хп не нужно.
    В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Паутине...

    Вега - прист - 79+ - OFF ибо NAFF

    PWI - Dreamweaver - Psychic - 45+ почти ON

  4. #274
    Неопределившийся gonec77 житель Идеального Мира Аватар для gonec77
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Город
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    [QUOTE=NAGIBATOR6666;2187993]на душе (ударение на У), я наблюдал твою маму, и то [B]как [/B]она моется
    ДУШЕтрепещущее зрелище, надо заметить (или ненадо), есть 2 варианта
    1) замечать это значит поверить мне то что я мылся в душе с твоей мамой и сестрой твоей мамой и сестрой (это для убедительности 2 раза написано, чтоб ты поверил, деревенщина, знаю я таких как ты, много повидал таких как ты)
    2) Класс (замечательно)[/QUOTE]

    [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Seals_1/img016.gif[/IMG]
    Реальная жизнь - Гений, миллиардер, филантроп.
    2.500 часов дота2, StarLadder ProSeries - Закончено.
    Воин 90+ PW, 3 года назад - Удален.

  5. #275
    У наставника Immortal86 житель Идеального Мира Аватар для Immortal86
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    [QUOTE=garnett555;1992855]Хочу узнать тактику боя, и прошу хай пристов ответить на следующие вопросы:
    1. я прист 52лвл, молния 3лвл и дальность маленькая, а смерч,стрела 10лвл, и дальность большая... стоит ли мне достаточно близко подходить к физ мобу и использовать молнию, или надо только проив дальнобойных магов, или лучников?
    2. какие пилюли на 50+ лучше всего заменяют хирку на мобокаче?
    3. я играю на серве Астра, а там 50+лвл ходят на тв, и перед тв, а в будущем ГвГ мне приходится одевать хирку на жс. но после тв у меня еще остается достаточно много, даже если купил бронзу. стоит ли мне нахиливать самого себя перед атакой моба, что бы хирка особо не каталась?
    4.стоит ли привязывать физ мобов, когда они почти подошли ко мне, что бы во время привязки они не могли атаковать, а я спокойно их добил?

    заранее спасибо[/QUOTE]

    1.Смерч немного замедляет передвижение моба какой бы он нибыл дальнего или ближнего боя) Дла стрелы и молнии блиpmrj подбегать не нуно)
    2.Пилюлки на вост МП на 10 мин
    3.Можеш заменить хиру на пилюли вост ХП и те вполне хватит + можеш также ся подхиливать)
    4.Смотря в какой ситуации, но в принцепе можна)
    Орион, жрец 96+
    Астра, Обор 70+

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения