+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 316
  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265228742 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы лицереть нормальный гайд на вара и друида, если же не сложно будет описать также настолько красиво, на любых других сайтах мало что написано про такой класс как - Воин и Друида, во всех аспектах.
    Спасибо, но гайдами по варам и друидам занимаюсь не я. У друидов есть свой автор, а об игре варом я качественно не расскажу.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #282
    У наставника Usna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А тут что? https://s.mail.ru/GWDZ/nZiQYuGWU
    Это ключ слева сверху
    Это я уже поняла. Таргет я там нашла, спасибо. Но не нашла как решить проблему с внешкой. Все барды стандартные, хоть убей. Модель, не модель - не помогает.

    Все, забудьте. Надо было просто переустановить игру
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.png‎
Просмотров: 124
Размер:	141.3 Кб
ID:	222809  
    Последний раз редактировалось DruYokai; 26.03.2024 в 03:40. Причина: п. 3.23


  3. #283
    У наставника GUSLYAR на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Тестил ли кто нибудь Берс у барда? Работает на 1 удар из многоударки или на всё? Если на 1 то возможно сила небес лучше будет.

  4. #284
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUSLYAR Посмотреть сообщение
    Тестил ли кто нибудь Берс у барда? Работает на 1 удар из многоударки или на всё? Если на 1 то возможно сила небес лучше будет.
    Срабатывание рассчитывается на каждый удар отдельно.
    Берс лучше.

  5. #285
    У наставника GUSLYAR на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А какой% срабатывания? Просто математически, если Берс срабатывает на 1 удар из 3х ударки то по факту он добавляет 33,3% скилу, а сила небес 36. Всё это соответственно в резонансе.

  6. #286
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GUSLYAR Посмотреть сообщение
    А какой% срабатывания? Просто математически, если Берс срабатывает на 1 удар из 3х ударки то по факту он добавляет 33,3% скилу, а сила небес 36. Всё это соответственно в резонансе.
    Можно прикинуть, что сила небес будет профитна для барда, который почти достает до капа урона в 5-3, т.е. бьет больше ляма каждым ударом.
    В пвп берс полезнее, тут без вопросов.

  7. #287
    У наставника u_1263175394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    у меня дух огня и 3 раза может сработать с 1 скила) часто так боссы лопаются с нюка

  8. #288
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    На примере барда заметил, что берс у интовиков работает намного реже, чем физ. Обидно за инт ( Хотя если учесть что планка в 1.5 раза выше, то может это и справедливо, но все равно грустно

  9. #289
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Вопрос возможно странный, но барду есть смысл в пуху камни на крит ставить? Что даст больше прирост урона 1% крит урона, па или маг атака? За пение чет вообще не уверенна что нужно.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #290
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuliaArin Посмотреть сообщение
    Вопрос возможно странный, но барду есть смысл в пуху камни на крит ставить? Что даст больше прирост урона 1% крит урона, па или маг атака? За пение чет вообще не уверенна что нужно.
    Два камушка по 130 магатаки это около 2к планки. Если взять среднепаскудного инта с 100к планки это уже почти +2%, от одной только планки. Далее перемножаем на имеющиеся модификаторы урона: ПА, БД, урон монстрам, пассивка интов, пассивки скиллдамага. Уже стает вкуснее. А теперь удваиваем это критом или и вовсе множим на 4 в случае КБ.
    Как по мне на этом фоне возможность нанести 216% урона вместо 215% смотрится как-то блекло.
    Имея барда с пением около нуля вынужден не применять долгие хилы так как пока буду отхиливаться из меня больше выбьют. Если продолжить атаку и понадеятся на общедоступные сейвы: джин, хира, аптека, - шансов на успех больше. Хотя при наличии пения в комбинации с сейвбафом на 25% обрезку урона с уверкой в комплекте имел бы дополнительный функционал на персе.
    Что лучше пение или планка я затрудняюсь ответить. Но 6% крита от камней начала в случае барда, у которого факт нанесения критического урона вообще никак не зависит от величины его шанса, менее полезны чем 260 магатаки это точно. Ну а выбирая между критом и пением выбрал бы пение, - но это субъективно весьма, так как это лично мое больное место.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 29 из 32 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения