+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 196
  1. #121
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strazichka Посмотреть сообщение
    Такая же история. Подписка есть, подарков (розовый птенец. руна и сфера алх.) не было. Как не было и других подарков. На почте никаких писем нет.
    Хочу обратить внимание, что подписаться и отписаться на рассылку от проекта Perfect World можно в профиле VK Play по ссылке: https://account.vkplay.ru/profile/newsletter/

    Механика работы описана по ссылке: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11774407

    При первой подписке приходят подарки (всего один раз на аккаунт):
    • Розовый птенец бобо х1;
    • Неиссякаемая руна переноса х1;
    • Карта малой сфера алхимика х1;
    • Платиновый идол х1;
    • Платиновый идол х1;
    • Дар из прошлого х5;
    • Королевское особое печенье х500;
    • Королевское особые пирожки х500.
    Через месяц непрерывной подписки вы получите следующие подарки (если подарки не приходят, то попробуйте отписаться и подписаться снова, после этого подождите месяц):
    • Талон на золотой амулет х1;
    • Талон на золотой идол х1;
    • Дар из прошлого х2;
    • Королевское особое печенье х200;
    • Королевские особые пирожки х200.
    Если вам не пришли подарки при первой подписке или нужен розовый птенец бобо для добавления в Модный каталог, то напишите в службу поддержки игры: https://support.vkplay.ru/pw/ingame_issues/2562

    Необходимо оформлять запрос с аккаунта, где у вас наблюдается проблема. Подробно описать возникшую у вас ситуацию. Все это необходимо для быстрой идентификации вашей проблемы и скорейшего ее решения.

    При создании запроса обязательно предоставьте службе поддержки скриншоты следующих страниц:
    https://pw.mail.ru/promo_items.php
    https://pw.mail.ru/promo_items.php?do=history

    Инструкция «Как подать запрос в службу поддержки»: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=54451
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 22.10.2022 в 20:44.

  2. #122

    По умолчанию

    Давно надо бы обновить подарки за подписку .

  3. #123
    Опытный MissKutsu житель Идеального Мира Аватар для MissKutsu
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    И правда, сменили б уже подарки за подписку на что-то новенькое))
    = Кошке всё равно что о ней думают серые мыши =

  4. #124

    По умолчанию

    Поддерживаю мысль об актуализации подарков. Жребии, боги, метеориты

  5. #125
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    Либо что-то актуальное, но одно на выбор - как вариант

  6. #126
    У наставника u_bb8d6c4050 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    лично для меня хирки никогда не бывают лишними, да и пельмы)

  7. #127
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bb8d6c4050 Посмотреть сообщение
    лично для меня хирки никогда не бывают лишними, да и пельмы)
    Одна голд хирка - сомнительное удовольствие. В нынешних условиях ее хватает на ~25-30 откатов. Оглядываясь на вчерашнее БД - это на 1-2 замесных захвата флагов. Хочется чуть поболее чего-нибудь за то, что мы отважно получаем рассылочки

    Вот бы вместо голдовых хир прилетали платины, чуть больше пельмешков, да какие-нибудь осколочки, эх
    Колючая сущность лажности

  8. #128
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    Ну или на выбор - старый набор: пельмени + хиры или новый ( напиши свой вариант )

  9. #129
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,564

    По умолчанию

    Кому не нравится рассылка - существует спам папка. Остальные жалуются на халяву, недостаточно халявная..
    Хотя чего это я? Я тоже считаю что майл ОБЯЗАНЫ ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПРЯМ ЗАВТРА увеличить бесплатную рассылочку. Одну золотую хирку нужно заменить на пяток тех, что делаются из склейки платин, потому что мой персонаж настолько сильный что голд ему на десять откатов максимум. Что такое десять откатов в наших реалиях? Так, пять минут столбы в лирии попинать чтоб поскринить какие крутые цифры дамага я могу выдать и потом почесать себя в награду. Про ману вообще молчу, пять раз в хх сходил - минус хирка. Из этого же пункта вытекает необходимость вернуть старый лут в данжи и добавить в рассылку по 120 проходок (доп 4 штуки каждый день месяца). Пельмешки на 6к? Ха, Богини, уберите это не позорьтесь. Выдайте нам лучше по 20дм, мы че-нить купим и продадим потом, а на деньги возможно (не точно) сами купим себе нужные пельмешки. Глаз на 1.5, серьезно? У меня уже небо максимализма 10е уже два года как, всякие там пределы у твинов уже, мож вы лучше нам просто паком табл на фулнебо и 315 выдадите разом и уберем этот позорный момент из рассылки? Или заменим его на более актуальную вещь, на солнечные часы например или звездные аметисты какие нибудь захудаленькие отвязанные. Итемки на крутку полетовстилек у девы не помешало бы, штук по пять. И разумеется по чеку серебра, а желательно по 5 или по 10, че там, все равно привязанная валюта. Надеюсь вы меня услышали и мне не придется требовать компенсацию если завтра этого не будет у меня на почте.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #130
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Поддерживаю мысль об актуализации подарков. Жребии, боги, метеориты
    И пора бы в подписке давать не 2 итема на 50% ДЗ, а хотя бы 15 штук. А то вот как бы небеса закончились, а у нас на ру офе делают вид, что небеса актуал контент и их типа быстро качнуть можно. Но на деле сидеть и 2 года качать небо, как то не ок. Вот вернувшимся или качающим новый класс просто засада полная на небе идеала, а там еще и небо власти которое года пол качать, и небо предела которое тоже не быстро качать.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения