Результаты опроса: Прожила бы игра без обновлений?

Голосовавшие
382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Игра бы прожила

    88 23.04%
  • Игра бы не прожила

    294 76.96%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 115
  1. #101
    У наставника u_1221944656 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    пве в рутину превратили? т.е по твоему сидеть в гуе 24/7 мега крута интересна или чо??*??????7??????777???77

  2. #102
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221944656 Посмотреть сообщение
    пве в рутину превратили? т.е по твоему сидеть в гуе 24/7 мега крута интересна или чо??*??????7??????777???77
    Вот неправда не 24 на 7 в Гуе! только 8 часов в гуе и 16 часов в очереди чтоб в него попасть! Разнообразие было а не рутина!)))

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221944656 Посмотреть сообщение
    пве в рутину превратили? т.е по твоему сидеть в гуе 24/7 мега крута интересна или чо??*??????7??????777???77
    Я не знаю зачем я отвечаю на настолько глупый вопрос, но ладно
    Сидеть в гуе хоть 24/7, но в 6 человек, параллельно общаясь в чате и убивая мобов в карусели гораздо интересней, чем бегать 24/7 соло в 4-1. Хотя я вроде сразу написал про соц. составляющую.
    А если я захочу побегать в интересные данжики, то я запущу одиночную игру и пройду ее целиком, потом еще одну и еще одну.

  4. #104
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Я не знаю зачем я отвечаю на настолько глупый вопрос, но ладно
    Сидеть в гуе хоть 24/7, но в 6 человек, параллельно общаясь в чате и убивая мобов в карусели гораздо интересней, чем бегать 24/7 соло в 4-1. Хотя я вроде сразу написал про соц. составляющую.
    А если я захочу побегать в интересные данжики, то я запущу одиночную игру и пройду ее целиком, потом еще одну и еще одну.
    Вот тут + про гуй, мы хоть и мучали по очереди разные дж, но обязательно в пати и общение тогда было интересное и прикольное.
    Сейчас же инстансы соло мод - молча и поругиваясь на недоработки. Патимод для общения момента то не найдётся.
    Социальная срставляющая сильно выпала - согласен.

  5. #105
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Сидеть в гуе хоть 24/7, но в 6 человек, параллельно общаясь в чате и убивая мобов в карусели гораздо интересней, чем бегать 24/7 соло в 4-1. Хотя я вроде сразу написал про соц. составляющую.
    Так же гуй в соло фармили в 6 окон

  6. #106
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Так же гуй в соло фармили в 6 окон
    Это появилось не сразу, перед эти пробовали еще в 2-3 окна бегать долго и с каким то обновлением стало совсем легко, там и начали в соло фармить.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Так же гуй в соло фармили в 6 окон
    Это появилось уже после ввода мариков и т.д. Когда игра уже пошла не в то русло.
    Первые лет 6-8(навскидку) игра не была так яро направлена на соло фарм. Ну у меня(при том, что я тогда ****отил достаточно много) не было даже мысли запускать несколько окон одновременно.

  8. #108
    У наставника u_75f04e819c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.05.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вот будто раньше никто и ничего соло не пытался фармить, а если не соло - то максимально сокращая количество живых лиц. в любом месте как только появлялась возможность, количество тел в пати на кого делить лут уменьшалось, будто то гуй (пускай и далеко не сразу), будь то старые хх, будь то вождения по ключам и бла бла бла. если была возможность заменить чью то задачу или чей то урон, тратя столько же времени, а на выходе получая больше профита - к этому все и всегда прибегали. игра всегда была пве рутиной, просто раньше было меньше вариаций, при этом уходило больше времени на отдельно взятую инстансу, сейчас же наоборот, вот и вся разница.

  9. #109
    Воин protex2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Я не против если откроют сервер 1.3.4 тут на руофе как дополнение тем кто хочет классику. а по факту она надоест и люди все равно пойдут на более развитые сервера. ПС на 1.3.4 без доната собрал Р6 арбалет. был втоым кто на серве это сделал и первым кто без доната.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает (c)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    Я не против если откроют сервер 1.3.4 тут на руофе как дополнение тем кто хочет классику. а по факту она надоест и люди все равно пойдут на более развитые сервера. ПС на 1.3.4 без доната собрал Р6 арбалет. был втоым кто на серве это сделал и первым кто без доната.
    В относительно недалеком прошлом, может года полтора-два назад, а может и раньше, уже точно не припомню, проводился опрос среди игроков на эту тему. Там даже теоретических желающих было недостаточно (не говоря про тех, кто реально пошел бы) чтобы открыть такой сервер было неубыточным делом, уж не говоря о том, что люди понастальгируют, поиграют неделю-две, ну месяц, и значительная часть людей опять просто забьет на это.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения