+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    У наставника ynd333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.03.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию Хроника героев. Страж.

    Всем доброго времени суток!
    Стал проходить Стража хронику героев и беда случилась выключили свет. Теперь в режим прохождения не могу понять как попасть, через кого и где заходить...
    Люди добрые пожалуйста подскажите!
    Заранее большое спасибо!!!

  2. #2
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Да что за режим у вас там...
    Квестик сюжета либо доступен либо принят, в обоих случаях жмём автопуть и вперёд выполнять.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #3
    У наставника sosososos житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте. Автопуть отсуствует. в Какую зайти локу не понятно.

  4. #4
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Там на востоке сидит дед и вокруг куча ребятишек. Вот по сюжеткам декоров через него)
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  5. #5
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ynd333 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Стал проходить Стража хронику героев и беда случилась выключили свет. Теперь в режим прохождения не могу понять как попасть, через кого и где заходить...
    Люди добрые пожалуйста подскажите!
    Заранее большое спасибо!!!
    Но у стража же нет никакой сюжетной локации, там все действие на основной карте происходит, просто в режиме превращения персонажа в героя. Через Хроники найдите, на каком квесте остановились и продолжайте цепочку. При взятии квеста хроники снова превратит в героя.

  6. #6
    Первые шаги Magikgerl житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня таже история, квест взят, задание Кризис висит. Автопути нет, найти нипа, через которого в режим войти не могу. Посмотрела видео прохождения стража, пролетала по нипам, вернуться в сюжет не могу, отказаться нельзя)

  7. #7
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magikgerl Посмотреть сообщение
    У меня таже история, квест взят, задание Кризис висит. Автопути нет, найти нипа, через которого в режим войти не могу. Посмотрела видео прохождения стража, пролетала по нипам, вернуться в сюжет не могу, отказаться нельзя)
    При взятии квеста "Кризис" задание: отправиться в Поля Варваров, координаты: 317 275.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 70
Размер:	56.2 Кб
ID:	222808

  8. #8
    Первые шаги u_1262873344 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    При взятии квеста "Кризис" задание: отправиться в Поля Варваров, координаты: 317 275.
    Вложение 222808
    дак а че толку? у меня та же проблема. в сика превратиться нельзя, ни нпс, ни итомок, ничего нет, стою мобов 10 минут бью, а че толку, если не образе сика сика их и не засчитывают

  9. #9
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magikgerl Посмотреть сообщение
    У меня таже история, квест взят, задание Кризис висит. Автопути нет, найти нипа, через которого в режим войти не могу. Посмотрела видео прохождения стража, пролетала по нипам, вернуться в сюжет не могу, отказаться нельзя)
    попробуй отменить кв и взять снова

  10. #10
    Любопытный FreeDyx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2024
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сюжетка стража более утомляющая побегушками, чем у мага

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения