Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Проходки

  1. #21
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Мне кажется, что если издатель планирует выдавать дополнительные пропуски в подземелья, то необходимо сперва определиться с количеством и сделать ограничения в месяц.

    Эти пропуски можно добавить в ежемесячную награду за подписку на рассылку от Perfect World:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=213705
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 07.03.2024 в 00:18.

  2. #22
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    все вам не угодить ни как...
    справедливо было бы заменить проходки на другие и начать выдавать их по 1 в день, а старые, кторые сейчас у кого-то по 500шт, закинуть в мусорообменник.
    вот тогда думаю было бы меньше недовольства, были бы все на равных.
    а в праздники, когда раньше включали рейты, выдавать за каждый день рейтов дополнительно 1 проходку, вполне нормально.
    ну и конечно я ЗА, что бы была возможность обмена проходок одного вида на другой, пусть даже 3к2. ну или просто сделать проходки одинаковые во все дж и выдавать по 3-5шт в день.

  3. #23
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kan700700 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от sepanes Посмотреть сообщение
    все вам не угодить ни как...
    справедливо было бы заменить проходки на другие и начать выдавать их по 1 в день, а старые, кторые сейчас у кого-то по 500шт, закинуть в мусорообменник.
    вот тогда думаю было бы меньше недовольства, были бы все на равных.
    а в праздники, когда раньше включали рейты, выдавать за каждый день рейтов дополнительно 1 проходку, вполне нормально.
    Ещё один попочитатель, даже маркером подчеркнул человек, но и это посмотреть лень, не лень только накинуть сверху мнение даже не прочитав тему.
    Именно справедливо было бы заменить все проходки, но это вопрос к китайцам, потому оставим его кайфарику.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #24
    Любопытный kan700700 на пути к Городу Драконов Аватар для kan700700
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    приемлемом - это каком? 42 в неделю?
    Если исходить из слов администрации, то это количество должно позволять, цитирую: "ежедневно брать увеличенную награду". ОР + ДР / ТС + ХХ = 3+3= по 6 проходок каждого типа ежедневно, 42 еженедельно - это минимум, который заменит праздничные рейты.
    Мне попросту обидно, что моя конста разваливается из-за того, что уже у троих людей закончились проходки.

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если издатель планирует выдавать дополнительные пропуски в подземелья, то необходимо сперва определиться с количеством и сделать ограничения в месяц.

    Эти пропуски можно добавить в ежемесячную награду за подписку на рассылку от Perfect World:
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=213705
    Прекрасная идея с рассылкой за подписку, и не нужно каждый раз запариваться с промокодами.
    Последний раз редактировалось Disary; 07.03.2024 в 09:09.

  5. #25

    По умолчанию

    Поддерживаю вас, у меня было 60-70 проходок, и когда начал крабить домопуху бегая в ПП и море, они уже закончились.

  6. #26
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    а) Базовый промик на месте обещанных "новых рейтов" это плевок, хотя ничего нового;
    б) Возвращаемся к пункту про обещанные рейты; (лалка забайтить пыталась на нарушении, удачи )
    в) Не у всех есть:
    1)випон чтобы стоять в соло лутать пол карты одной кнопкой;
    2)желанин фапать на мобов когда на дворе весна;
    3)придумай сам, ты ж умный, не только ерничать могЁш.

    Как обычно вышел кучу наложил и ушёл, не меняешся...
    Бедолага. Че ж вы так полюбили эту фразу с "сделал и ушел"? Никуда я не уходил.
    Ноль байтов. Все фармили. И я фармил. А ты нет, потому что у тебя удача не прокачана у персонажа.
    Стою пачкой на ф12, мне кто-то открывает мобов, лут летит. Вип оплатил в понедельник когда иб началось. Вопросы? Ах да, вопросов не будет, ты же кучу наложил и ушел(с), как например почти всегда когда у нас начинается диалог, но ты не вывозишь за разваливание твоих аргументов
    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    То есть кто-то недоволен, что получал двойную награду многие месяцы и этому пришел конец?)
    Ну как бы да. Дай проходок, ты же этот, стримлер, который хуже чем дочь на ленинградке
    Цитата Сообщение от sepanes Посмотреть сообщение
    а в праздники, когда раньше включали рейты, выдавать за каждый день рейтов дополнительно 1 проходку, вполне нормально.
    Тогда по две уж. Чтоб каждый день двойная награда с одного данжа.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Администрация столько раз уже плюнула в игроков, а они все никак не утонут. Да что ж такое!
    Привет, работай
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #27
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Бедолага. Че ж вы так полюбили эту фразу с "сделал и ушел"? Никуда я не уходил.
    Ноль байтов. Все фармили. И я фармил. А ты нет, потому что у тебя удача не прокачана у персонажа.
    Стою пачкой на ф12, мне кто-то открывает мобов, лут летит. Вип оплатил в понедельник когда иб началось. Вопросы? Ах да, вопросов не будет, ты же кучу наложил и ушел(с), как например почти всегда когда у нас начинается диалог, но ты не вывозишь за разваливание твоих аргументов
    А диалог то где? Я забил на осаду и ниразу в этом году туда не ходил, потому что я не собачка по таймеру бежать к миске. Вопросы?
    Вкинул лопату, ни к селу, ни к городу, лучше бы развел цирк за устранение проходок и выдачу новых "единых".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #28
    Любопытный sextapensk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kan700700 Посмотреть сообщение
    Мне попросту обидно, что моя конста разваливается из-за того, что уже у троих людей закончились проходки.
    Кек чёт какие то вы слабые

  9. #29
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Жуть какая то. У меня проходок ещё после прошлой осады по 600-700 лежит, в эту осаду я набил 1.7к жетонов себе и твину и что то не тянет больше тратить время. Я понимаю, если бы в ХХ падал бы лут как раньше, то можно было бы уступить жабе и трястись за лишнюю проходку, но сейчас то зачем? Ну и неужели есть люди, которые заходят каждый день в игру, каждый день проходят каждый данж среднего и высокого уровня сложности каждого типа подземелья? Вдобавок к бесконечным ивентам и марафонам? Ну не почти все же тут инвалиды и домохозяйки, которые сидят без дела безвылазно дома?

  10. #30
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Ещё один попочитатель вылез, вопрос не в самих проходах, а в обещании компенсировать рейты доп проходками, чего не случилось.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения