+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132
  1. #121
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Это попадает под Создание помех игровому процессу, а так же по пункту баго юза. За такое на вечно могут забанить.
    Создание помех игровому процессу ботов?)

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  2. #122
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Ну это дичь с миссиями! Как такое можно было придумать!? Захотел я сделать твину +8, выполнил две миссии, вытянул шарик, заточил.
    Захожу на основу, вижу первые две миссии взяты, ну ок, беру третью, т.к хочу Коробку с S, а она.... матерных слов нет передать эмоции, не берётся! В системном чате пишет, когда тыкаю миссию, что мол "Недостаточно мобов набито" или что-то типа того. Как так? Т.е, если я начал брать миссии на ТВИНЕ, то на основе НИ ОДНУ уже не сделать!?
    Что у меня бомбит от такого не явного действа, ничего не сказать!
    Почему в гайде нельзя тогда написать, что если вы начали проходить секретные миссии на твине, то на основе вы ничего не сделаете!
    Мало того, шары прикрутили к персонажам, что нельзя потом шмотку кинуть на общий банк, теперь ещё сделали замудрённую систему с миссиями для того, чтобы пве игрокам жизнь малиной не казалась!
    Последний раз редактировалось dexter360; 01.03.2024 в 22:17.

  3. #123
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Ну это дичь с миссиями! Как такое можно было придумать!? Захотел я сделать твину +8, выполнил две миссии, вытянул шарик, заточил.
    Захожу на основу, вижу первые две миссии взяты, ну ок, беру третью, т.к хочу Коробку с S, а она.... матерных слов нет передать эмоции, не берётся! В системном чате пишет, когда тыкаю миссию, что мол "Недостаточно мобов набито" или что-то типа того. Как так? Т.е, если я начал брать миссии на ТВИНЕ, то на основе НИ ОДНУ уже не сделать!?
    Что у меня бомбит от такого не явного действа, ничего не сказать!
    Почему в гайде нельзя тогда написать, что если вы начали проходить секретные миссии на твине, то на основе вы ничего не сделаете!
    Мало того, шары прикрутили к персонажам, что нельзя потом шмотку кинуть на общий банк, теперь ещё сделали замудрённую систему с миссиями для того, чтобы пве игрокам жизнь малиной не казалась!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #124
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А как тебя тогда идентифицировать? Чего ты писатель?
    Так я откровенную брехню не пишу. ))
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаааю, мб на разных серверах по разному обстоят дела, на Фафнире так. Вск 754 жетона, во Вт набрал чуть больше.

    Ну и надо было начинать с того что ты играешь на дохлом сервере где два с половиной игрока. На скорпионе на каждого моба по 10 твинов. И если тебе удастся соло 1го урвать, то остальных уже съедят по раньше. Потому без пати вообще ловить там нечего. Ну или 9 твинов на бота ставить вокруг 1-2х мобов, пока жетон откатывается. И опять же, при наилучшем раскладе максимум 200 жетонов. Это когда не 10 тел на моба а хотя бы 4-5 )))) А так то что не фармить если нет никого вообще?
    Последний раз редактировалось makiawelli; 04.03.2024 в 09:13.
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  5. #125
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Так я откровенную брехню не пишу. ))
    Ну и надо было начинать с того что ты играешь на дохлом сервере где два с половиной игрока. На скорпионе на каждого моба по 10 твинов. И если тебе удастся соло 1го урвать, то остальных уже съедят по раньше. Потому без пати вообще ловить там нечего. Ну или 9 твинов на бота ставить вокруг 1-2х мобов, пока жетон откатывается. И опять же, при наилучшем раскладе максимум 200 жетонов. Это когда не 10 тел на моба а хотя бы 4-5 )))) А так то что не фармить если нет никого вообще?

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Хомяки выложили видос ивента, они стоят в писе и рядом никого нет. Хотя казалось бы скорп, самый твиносерв..
    И кто из вас обманывает?

  6. #126
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Так я откровенную брехню не пишу. ))
    Может я пишу брехню, но зато был на ивенте только 4 раза и жду пока хомячки откроют последнюю награду, а че ты там уже думаешь - вообще не имеет значения. ))

  7. #127
    У наставника u_1258507264 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    На фафнире еще даже 7 руну не открыли, наверное марафон просран да? Не успеют же.

  8. #128
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1258507264 Посмотреть сообщение
    На фафнире еще даже 7 руну не открыли, наверное марафон просран да? Не успеют же.
    Когда гильдия SYETA героически победит главного злодея в последний день осады, когда Город Драконов выстоит перед натиском бездушных, тогда снизойдет благословление на сервер и добьется полоска до капа.

  9. #129
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    И кто из вас обманывает?
    я
    Цитата Сообщение от u_1258507264 Посмотреть сообщение
    На фафнире еще даже 7 руну не открыли, наверное марафон просран да? Не успеют же.
    За финал босса 7 числа много насыпает. В прошлом году вроде так же было, после босса оп и все доступно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #130
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    И кто из вас обманывает?
    одно дело играть и быть на ивенте, другое дело фантастические новости сочинять про хомяков на "пустом" Скорпионе)))

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Может я пишу брехню, но зато был на ивенте только 4 раза и жду пока хомячки откроют последнюю награду, а че ты там уже думаешь - вообще не имеет значения. ))
    Да мне как то фиолетово на Андерсенов)) И что они тут заливают. Так, глумлюсь над балаболами не вылезающими с форума и одновременно убивающими всё и вся в игре стоя где нибудь на тарелке))
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения