+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11

    По умолчанию

    Автор, а причём тут администрация? Виноват только ты... Проявил невнимательность, теперь снова фарми/донать😁😁😁

  2. #12
    У наставника funnytank5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    пытайся пока не попадешь на "нормального" сотрудника поддержки

  3. #13

    По умолчанию

    Какой же кринж подбирать нужные слова когда смысл остается прежним что бы сапорт сделал то что в нормальных играх делает бот

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Какой же кринж подбирать нужные слова когда смысл остается прежним что бы сапорт сделал то что в нормальных играх делает бот
    Это называется умение общаться.

    Изначально саппорт не обязан ничего менять или восстанавливать, это типикал игровая ситуация и игровая ошибка. Нет, не "ну мог бы и восстановить, чо им жалко что ли", а именно что не обязан. После озвучивания этого факта никаких претензий быть не может. Претензия "почему вы не добрые и не делаете сверх своей работы" не работает.

    Люди говорят ТСу, что другим, вероятно, восстаналивали, потому что они вежливо, по-человечески попросили. Это как бы исключение, а не правило. "Прошу восстановить" это сухая, банальная формулировка, которая никого не убедит потратить свое лишнее время на необязательную работу, вот и все.

  5. #15
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Они могут, но не обязаны. попробуй снова попросить, с акцентом на немогли бы вы помочь с ситуацией пожалуйста итд Я работаю админом, и когда меня грубо просят подсказать я говорю что не обязан обучать программе, что только устанавливаю. А когда просят помочь то по желанию помогаю если не конец дня.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения