+ Ответить в теме
Страница 190 из 205 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2046
  1. #1891
    У наставника JohnDoSmile житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1203130201 Посмотреть сообщение
    есть несколько вопросов по корням (только начал делать, не всё нашёл в гайде+подсказки от игроков):

    1. у снежка пропал значок квестов. как делать/как активируются остальные неактив-серые квесты?
    2. в доступных квестах горит квест Глубокий сон - как его взять и как завершить.
    3. Война с великанами - Поражение - Проиграйте великанше-колдунье - где и как?
    4. Канун битвы света и тьмы. ипостаси. это нужно по богиням, что в описании после гайда?
    5. как убить белку/кувшин/созвездие - выделить не могу, масс по себе нет
    6. сундук с сокровищами. его охраняют дракончики. их убиваю, сундук убиваю, но ничего не засчитывается.

    п.с.
    симпатии у великанов по 200+, найт 150
    3. Когда Один даёт задание лететь по координатам нужно приземлится подальше и идти пешком. По дороге нападает Колдунья. Дальше всё ок.

  2. #1892
    У наставника Derlandina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Выполнила все задания по 2 и 3 корню двумя персонажами, стала выполнять жнецом и появились проблемы.
    1.На 2 корне Рог победы 254, 625 рядом с Морским великаном. Не появляется итем для выкапывания награды на третьем сигнале рога. Пробовала ходить по кругу без пати, перезаходила, делала в разные дни и время суток, звук рога слышен хорошо.
    2.Не засчитывает выполнение задания Чертоги доблести. Духовные силы. По ежедневному заданию убивала всех валькирий уже раз 100, задание так и не выполнено. Какие условия надо выполнить чтобы задание выполнилось?
    3.Не могу найти начала Сюжет 'Хранитель Мирового Древа Хеймдалль' Облетела все возможные места, где можно взять задание без пати, ничего не происходит. Возможно кто -то подскажет, что нужно, чтобы появился этот сюжет?
    Сюжет с Локки нашёлся после битвы в локации ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-12-06_23-35-38.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	79.7 Кб
ID:	222311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-12-07_00-04-44.jpg‎
Просмотров: 41
Размер:	198.5 Кб
ID:	222312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-12-07_00-02-33.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	61.4 Кб
ID:	222314  
    Последний раз редактировалось Derlandina; 07.12.2023 в 19:23.

  3. #1893
    На перепутье kru03 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам. 2 корень. время вышло. не выполнил 2 радуги. жду дождь что бы кв можно было взять. толи дождь поймать не могу, толи еще какая проблема. в сухом итоге не добрал до "Титула".
    второй вопрос: Симпатии так и должны висеть? или исчезнут при выполнении определённых действий? на всех великанах свыше 90+
    А я выполнил радуги Не смотри на время в гайде, нужно ждать или спросить у кого-нибудь, когда была радуга. Дождь идет каждые 2 часа примерно 5 минут. Видимо из-за этого расписание плывет. Я в понедельник поймал дождь в нечетный час примерно в 40 минут (конкретно в 21:40). За время дождя реально выполнить все 5 радуг. Ещё у меня случился баг, что сферы не появились - нужно отменить и взять квест заново.

  4. #1894
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derlandina Посмотреть сообщение
    Выполнила все задания по 2 и 3 корню двумя персонажами, стала выполнять жнецом и появились проблемы.
    1.На 2 корне Рог победы 254, 625 рядом с Морским великаном. Не появляется итем для выкапывания награды на третьем сигнале рога. Пробовала ходить по кругу без пати, перезаходила, делала в разные дни и время суток, звук рога слышен хорошо.
    У меня тоже была такая неприятность. Помог такой совет: "UPD 2 Если вы услышали все горны и не появляется итем для копки, то открывайте список заданий (Q) и отменяйте квест там. После этого задание возьмется автоматически и итем появится сразу."

  5. #1895
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derlandina Посмотреть сообщение
    Выполнила все задания по 2 и 3 корню двумя персонажами, стала выполнять жнецом и появились проблемы.
    1.На 2 корне Рог победы 254, 625 рядом с Морским великаном. Не появляется итем для выкапывания награды на третьем сигнале рога. Пробовала ходить по кругу без пати, перезаходила, делала в разные дни и время суток, звук рога слышен хорошо.
    2.Не засчитывает выполнение задания Чертоги доблести. Духовные силы. По ежедневному заданию убивала всех валькирий уже раз 100, задание так и не выполнено. Какие условия надо выполнить чтобы задание выполнилось?
    3.Не могу найти начала Сюжет 'Хранитель Мирового Древа Хеймдалль' Облетела все возможные места, где можно взять задание без пати, ничего не происходит. Возможно кто -то подскажет, что нужно, чтобы появился этот сюжет?
    4. на 3 корне не найти начало Сюжет 'Бог хитрости Локи.
    2. попробуй отменить и сделать снова
    3. он ближе к концу сюжета, чуть ли не последняя ветка. условия появления есть еще на 2 стр темы в блоке про него
    4. аналогично 3 - поищи на 2 стр темы в блоке Локи

  6. #1896
    У наставника Derlandina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    2. попробуй отменить и сделать снова
    3. он ближе к концу сюжета, чуть ли не последняя ветка. условия появления есть еще на 2 стр темы в блоке про него
    4. аналогично 3 - поищи на 2 стр темы в блоке Локи
    Спасибо за ответ.
    Отменила Чертоги доблести, дали координаты, а потом бить Глыбу, разбила, взяла задание, но глыба осталась на месте, не пропала. У приста с танком проход открыт, правда не могу сказать, когда проход оказался открытым.
    Убила ещё одну валькирию, не засчитало.((
    С Локи разобралась- сюжет дали когда прошла миниданж с Богом и Гармом. 3 корень 100 % сделан.
    Последний раз редактировалось Derlandina; 08.12.2023 в 19:24.

  7. #1897
    У наставника Derlandina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nayase Посмотреть сообщение
    У меня тоже была такая неприятность. Помог такой совет: "UPD 2 Если вы услышали все горны и не появляется итем для копки, то открывайте список заданий (Q) и отменяйте квест там. После этого задание возьмется автоматически и итем появится сразу."
    Спасибо огромное!!! Отменила квест на 3 звуке рога и появился итем для выкапывания. Всех благ вам.

  8. #1898
    У наставника u_1218060893 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1218060893
    Регистрация
    11.03.2023
    Адрес
    Грузия
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо огромное!

  9. #1899
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Народ, может кто подскажет почему квесты не беруться? С великанами всё ок симпатию набил и их цепочка закрыта. Но симпатии в квестах по прежнему висят. Надо дальше им добивать? Я по 90 сделал, ну и в принципе у меня закрыта их цепочка. Ипостаси все набил, а квест битва света и тьмы взять по основной сюжетке не могу. На 3ий корень тоже квестов не появляется( Помогите пожалуйста.
    Могут ли быть проблемы из-за того, что 2, 3ий корни и сюжетка делались в рандомном порядке а не последовательно?
    Последний раз редактировалось al9xander; 09.12.2023 в 19:07.

  10. #1900
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Народ, может кто подскажет почему квесты не беруться? С великанами всё ок симпатию набил и их цепочка закрыта. Но симпатии в квестах по прежнему висят. Надо дальше им добивать? Я по 90 сделал, ну и в принципе у меня закрыта их цепочка. Ипостаси все набил, а квест битва света и тьмы взять по основной сюжетке не могу. На 3ий корень тоже квестов не появляется( Помогите пожалуйста.
    Могут ли быть проблемы из-за того, что 2, 3ий корни и сюжетка делались в рандомном порядке а не последовательно?
    Квест с симпатиями пропадет, когда вы полностью закончите сюжет на втором корне. Вооружайтесь историями мира + гайдом в этой теме и ищите, какие квесты у вас пропущены.

+ Ответить в теме
Страница 190 из 205 ПерваяПервая ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения