+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 252
  1. #81
    У наставника Omford житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    О, большой мальчик получается)) ну по минималке я понимаю, но для такого уровня игры тоже надо вложить кучу времени, титулы, небо, парк, ученички итд. Криптон скорее из тех кто может закинуть нормальную сумму и сидеть попукивать, обычным работягам, которых большинство, придется много времени влить, чтобы хотябы на 2к арене сидеть. Для новичка это долгий путь)
    Верните времена когда упыри были топчик) когда Гуй это был Гуй, прист травил байки, друля анекдоты и 3 часа танк с варом втухали)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    О, большой мальчик получается)) ну по минималке я понимаю, но для такого уровня игры тоже надо вложить кучу времени, титулы, небо, парк, ученички итд. Криптон скорее из тех кто может закинуть нормальную сумму и сидеть попукивать, обычным работягам, которых большинство, придется много времени влить, чтобы хотябы на 2к арене сидеть. Для новичка это долгий путь)
    Мне тоже проще закинуть, бро.
    Время, как ты сам верно заметил, не резиновое.
    Сделал небо, дом, сз, подрался и вышел)

  3. #83
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Мне тоже проще закинуть, бро.
    Время, как ты сам верно заметил, не резиновое.
    Сделал небо, дом, сз, подрался и вышел)
    После всех активностей, докача неба и пассивок игра только в это и упирается, либо дон, либо фарм.
    Иногда скрафтить что-то не хватает свободного времени за один день.

  4. #84
    У наставника BackMy2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.05.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Игра для школьников и студентов, домохозяек у которых пока что есть время, и для старых неудачников(типа меня) и безработных лентяев кто просрал реальную жизнь либо на грани просирания(это я, все что есть это работа-дом-пв-кс2, но в кс то хоть поиграл пол часика, часик и все). Кто семейный или с женами играют, это вообще двойные неудачники, без обид, но это слишком. Кто хочет в жизни чего то достич, тут делать нечего. Поясняю: для простого работяги вариантов фарма 2, донат либо твиноводство. Простой работяга, которых большинство, донатить не сможет особо, будет твиноводить, теряя на это кучу свободного времени. А теряя все свободное время, рано или поздно жизнь просрет. А богатые(не те кто сам заработал) донаты тут только чтобы самооценку заниженную поднять, равного пвп они не увидят никогда, по факту это тоже неудачники, так как у бизнесмена или реально состоятельных людей кроме пв и так жизнь интересна. Они в пв свое драгоценное время не будут тратить. Кто-то даже кредит берет чтобы закинуть в игру, не буду называть ников. Сейчас захожу только протыкать дом, божика, север и проходку забрать, редко на ежу в ми и арену, в сезонах иб, очень редко марики, на последний забил. Интереса уже нет, так по инерции заходишь тупо. Если коротко, не играй в эту игру.
    откуда у вас этот стереотип про домохозяек?
    сижу в декрете, бегаю полуголым чаром, на игру есть часа 2 в день в лучшем случае

    ностальгирую по временам, когда мне 15, я тонкая и звонкая. вот для ностальгирующих игра
    Верните мой 2010

  5. #85

    По умолчанию

    Ребята, что вы такие душные. Для кого? Для тех кому нравится, а что и кому нравится дело вкуса. Игра не равно страдание.
    Для меня эта игра лучшая, нравится картинка, выбор активностей. После перерыва с 2014 возвращаюсь. Меня все устраивает. Я не играю 24/7, чтобы страдать от лагов и откатов.
    Скорее всего, создам клан под себя (если на новом сервере) или буду продолжать на последнем своем сервере, твинов чтобы проходить нужные данжи в то время, когда мне удобно и когда мне хочется играть, выполнять те активности, которые мне нужны.
    Игра это не гонка. По крайней мере, для меня.

    Сайт ги PvE http://pwonline.ru/forums/fredirect....lan.ucoz.ru%2F
    КХ 26, Аптека 6, Оруж зал 6 Сокровищ.7.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Ну если бабла хватает, можно и поиграть почему нет, только как прототипы, гудики, ноубади, когда нет нужды фармить 10лет. А то получается с работы на работу.
    Блин, я то думал можно играть не имея 105ых божиков, 3их грейдов радуг, 10ых рун фулл и т.д, а оказывается можно поиграть только как прототип((( Пошел удалять чара(

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Если с достатком все хорошо и в жизни ничего интересного кроме пв не нашел то ок.
    С достатком все хорошо - это как? ПВ запрещает другие интересные вещи делать?

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    А если достаток такой себе, то лучше сперва увеличить доход а потом кайфовать)
    А при чем тут свободное время или игры? Или надо вторую работу найти и тогда кайфовать можно (нет)

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    я же тебя не уговариваю не играть, это чисто совет новичку, не начинать пока не втянуло. Я то и сам в этой же лодке, мне вот жалко потраченных лет 7-8, хоть и кайфовал, но мог бы 8лет свободного времени на что-то полезное потратить.ть)
    Так можно про любое времяпровождение и хобби сказать

    Многие не понимают на сколько жалкая жизнь работа-дом-пв когда тебе 30+. Я бы и врагу не пожелал. По молодости не думаешь о времени.
    Согласен, работа = зло
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 05.12.2023 в 11:05.

  7. #87
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    мне вот жалко потраченных лет 7-8, хоть и кайфовал, но мог бы 8лет свободного времени на что-то полезное потратить.
    Опять же, от авторов "если зарабатывать 100 тысяч в месяц, то через 10 месяцев будет миллион рублей".
    С наибольшей вероятностью, если есть склонность к такому времяпровождению, это было бы не что-то полезное, а другое увлечение - другая игра/тв/что угодно. Тут дело не в конкретной игре.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #88
    У наставника Omford житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Опять же, от авторов "если зарабатывать 100 тысяч в месяц, то через 10 месяцев будет миллион рублей".
    С наибольшей вероятностью, если есть склонность к такому времяпровождению, это было бы не что-то полезное, а другое увлечение - другая игра/тв/что угодно. Тут дело не в конкретной игре.
    Ну, дык, просто "тюлень мод" Или игра с общением) каждый выбирает сам же. Аххах, работа/дом/работа у всех, в промежутках кто во что горазд, может убивать время с пользой/относительной пользой или просто тюленить.

  9. #89
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Игра для школьников и студентов, домохозяек у которых пока что есть время, и для старых неудачников(типа меня) и безработных лентяев кто просрал реальную жизнь либо на грани просирания(это я, все что есть это работа-дом-пв-кс2, но в кс то хоть поиграл пол часика, часик и все). Кто семейный или с женами играют, это вообще двойные неудачники, без обид, но это слишком. Кто хочет в жизни чего то достич, тут делать нечего. Поясняю: для простого работяги вариантов фарма 2, донат либо твиноводство. Простой работяга, которых большинство, донатить не сможет особо, будет твиноводить, теряя на это кучу свободного времени. А теряя все свободное время, рано или поздно жизнь просрет. А богатые(не те кто сам заработал) донаты тут только чтобы самооценку заниженную поднять, равного пвп они не увидят никогда, по факту это тоже неудачники, так как у бизнесмена или реально состоятельных людей кроме пв и так жизнь интересна. Они в пв свое драгоценное время не будут тратить. Кто-то даже кредит берет чтобы закинуть в игру, не буду называть ников. Сейчас захожу только протыкать дом, божика, север и проходку забрать, редко на ежу в ми и арену, в сезонах иб, очень редко марики, на последний забил. Интереса уже нет, так по инерции заходишь тупо. Если коротко, не играй в эту игру.
    Интересно как по мнению автора выглядит жизнь не неудачника.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Интересно как по мнению автора выглядит жизнь не неудачника.
    Посыл автора понятен и в целом, я с ним полностью согласен, если у тебя есть семья и дети, тратить уйму времени на онлайн игры это не лучший выбор, а если не можешь задонатить "сотни тысяч рублей" (утрирую) для комфортной игры в пв 23 года, то свободное время перспективнее потратить на своё развитие/доп образование, к примеру, для повышения своей платежеспособности)
    Но это форум игры, такая позиция здесь воспринимается в штыки, читают между строк и даже доходит до -"и семьи с детьми мне не надо, я свободный человек и буду играть", что дело каждого так то.
    Заглянув в пятницу вечерком в пивбар и во весь голос объявив - "люди, расходитесь, алкоголь зло и вредит вашему здоровью", наврядли будешь услышан, пока конкретно сам человек до этого не дойдет, но опять же это абсолютно дело каждого

+ Ответить в теме
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения