+ Ответить в теме
Страница 184 из 205 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 2046
  1. #1831
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bronenosec Посмотреть сообщение
    И мне подскажите. Все точки 2 раза облетела а квест не выполняется...
    Вы про этот квест?

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FsMErVDMlDn6

  2. #1832
    Любопытный bronenosec на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию По кветсу ипостиси

    Квест Ипостаси: Богиня првидения Варр.
    Облетели уже все точки.
    Как его закрыть ? Кто знает?Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2023-10-10_133903774.png
Просмотров: 111
Размер:	112.8 Кб
ID:	222134Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2023-10-10_133903774.png
Просмотров: 111
Размер:	112.8 Кб
ID:	222134

  3. #1833
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bronenosec Посмотреть сообщение
    Квест Ипостаси: Богиня првидения Варр.
    Облетели уже все точки.
    Как его закрыть ? Кто знает?Вложение 222134Вложение 222134
    в мейгуре (10 мейгуров)

  4. #1834
    Первые шаги Liiliputik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Подскажите Пожалуйта,где искать квесты ? Все цепочки делала рандомом,не по сюжетке .В итоге не в доступных,ни в принятых никаких кв нет.Как продолжить проходить задания ((

  5. #1835
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liiliputik Посмотреть сообщение
    Подскажите Пожалуйта,где искать квесты ? Все цепочки делала рандомом,не по сюжетке .В итоге не в доступных,ни в принятых никаких кв нет.Как продолжить проходить задания ((
    в историях мира и в разделах каждой сюжетки

  6. #1836
    Любопытный gishara житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, не нашел тут инфы по квесту ипостаси истины у фригг, стою ровно на координатах, облетал всё озеро, на всех высотах, нет зачёта у снежкаНажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 68
Размер:	88.5 Кб
ID:	222144

  7. #1837
    У наставника kat1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    где взять повторное кв на создание копье вечности? при первой попытки за 30 сек оно пропало , но есть идеальный наконечний копья.

  8. #1838
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kat1989 Посмотреть сообщение
    где взять повторное кв на создание копье вечности? при первой попытки за 30 сек оно пропало , но есть идеальный наконечний копья.
    Нужно заплатить ещё денег за запуск квеста на изготовление копья (наконечника). Парадокс, но заюзать идеальный наконечник нужно до истечения квеста изготовления наконечника (или копья, не помню всех деталей).
    Или же я ошибаюсь и нужно полистать эту тему, уже что-то такое спрашивали...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #1839

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста, мне в саппорте не могут помочь, может есть простые игроки лучше понимающие игру?..
    С момента апа Неба равенства единственный квест в ЗЗ (кроме сюжетки) который я могу взять это Пламя возмездия, квесты в Никии мне недоступны (горят серые щиты над Магом и Бинусом, над Глутом вообще ничего не горит).
    Написано что мне эти задания можно брать с 1 ур. неба Равенства и 100 ур. персонажа (мой 312). Я уже доделала сюжетку по небу, осталось убить Мату, апнула 5 ур. равенства, а квесты в Никии все еще недоступны.
    Умники из сапорта отправляют в сюжетный режим ЗЗ. В то время как другие игроки стоят передо мной, берут квесты и делают задания. Какой еще сюжетный режим мне требуется?
    Прист/Друид с далекой Веги

  10. #1840
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnEllin Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста, мне в саппорте не могут помочь, может есть простые игроки лучше понимающие игру?..
    С момента апа Неба равенства единственный квест в ЗЗ (кроме сюжетки) который я могу взять это Пламя возмездия, квесты в Никии мне недоступны (горят серые щиты над Магом и Бинусом, над Глутом вообще ничего не горит).
    Написано что мне эти задания можно брать с 1 ур. неба Равенства и 100 ур. персонажа (мой 312). Я уже доделала сюжетку по небу, осталось убить Мату, апнула 5 ур. равенства, а квесты в Никии все еще недоступны.
    Умники из сапорта отправляют в сюжетный режим ЗЗ. В то время как другие игроки стоят передо мной, берут квесты и делают задания. Какой еще сюжетный режим мне требуется?
    На данный момент на каждом уровне неба есть два квеста на ДЗ. В случае равенства - это пламя в ЗЗ и караван в МЛ. В игре остались старые описания, когда стенка в Никии была с равенства, сейчас она с идеала
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 184 из 205 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения