+ Ответить в теме
Страница 169 из 205 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2049
  1. #1681
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    По гайдам?
    Где гайды? Оо
    Ты пишешь в теме гайда

  2. #1682
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    возьми около рога видара и кота снова. потом через ромбики найди каких кв не хватает, и их уже по гайдам ищи
    А если этого не происходит? У меня симпатия всех великанов пракачана до 80 (кроме Мимира, у него 150). Прилетаю к великану Фарбаути, на миникарте есть восклицательный знак, но не Видар, ни Снежок не дают квесты Идти дальше фармить итемы, чтобы добить симпатию до 150?


  3. #1683
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Симпатия нужна от 90 у всех кроме видана и Найт

  4. #1684
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    А если этого не происходит? У меня симпатия всех великанов пракачана до 80 (кроме Мимира, у него 150). Прилетаю к великану Фарбаути, на миникарте есть восклицательный знак, но не Видар, ни Снежок не дают квесты Идти дальше фармить итемы, чтобы добить симпатию до 150?

    чего именно не происходит? если стесняешься, скинь в лс фул скрин с локи и с заданиями, которые не выполнены

  5. #1685
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Симпатия нужна от 90 у всех кроме видана и Найт
    А в ГаЙдЕ нАпИсАнО 80! ОбМаН!!!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #1686
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А в ГаЙдЕ нАпИсАнО 80! ОбМаН!!!
    У меня некоторые квесты появлялись только после 90. Сужу по своему опыту

  7. #1687
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    чего именно не происходит? если стесняешься, скинь в лс фул скрин с локи и с заданиями, которые не выполнены
    Не, я просто проверила теорию Дизари про 90 очков симпатии. Так и есть, последние квесты появились у Снежка и Видара, когда я донесла великам ещё подарков. Имхо, это надо вписать в гайд, что минималка 90 очков, а не 80.


  8. #1688
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    внесла, но это оч странно.

  9. #1689
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ты пишешь в теме гайда
    Ух тыыы, 2 месяца прошло - гайд запили.
    Начну делать.

  10. #1690
    У наставника Hwostich на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Прекрасный гайд по корням, очень красиво оформлен. Жаль, что я уже закрыла цепочки.
    На счет концовки, я так поняла, она все же разная =\
    Я набила всем по 150 (и великанам, и найт, и видар) и вроде как была хорошая концовка с речами, что благодаря моей доброте блабла меня рады видеть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ravWhQlreDk.jpg
Просмотров: 142
Размер:	196.1 Кб
ID:	221943
    upd перечитала еще раз гайд, увидела, что это прописано, сорри
    Последний раз редактировалось Hwostich; 24.07.2023 в 20:11.

+ Ответить в теме
Страница 169 из 205 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения