+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну за новый сервер вопрос и не стоял. Там за один только марафон развития получается вполне пристойный перс.
    Тс как раз написал, что создал персонажа на Дионе. А если у него есть опыт Галатеи, то тогда странно, почему его интересует возможность развития без доната на старых серверах в том числе. Опять таки можно создать 1 основу на новом и несколько твинов на том же сервере, которых в дальнейшем будешь лениво апать на ивентах и за промокоды, а потом использовать для марафонов и одевания основы.

  2. #12
    У наставника Tortuga_Varghulf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Зависит напрямую какая у тебя цель в игре. Пвп или пве.

    На новых сервах всегда есть какие-то бусты и марафоны. Что хорошо для активно играющих персов. На старых же многие вещи дешевле. Банально ПКС и ДУТ стоят 14кк и 6кк соответственно (на скорпионе). К тому же я вот создал сина на дионе, поиграл им неделю где-то. Качнул себе небо ясности и это круто и все дела. Но шмота то нету и денег тоже. То есть на новом сервере ты либо донатишь, при чем одним ключем за 128 голды ты не обойдешься. Ну даст тебе ключ 800 итемов на крафт шмота 8 ранга, а 40кк серебра или золота ты где возьмешь на это? Я вот в начале января это начал все. И понял, что мне какую-то награду ждать минимум до февраля придется, а то и еще 10 дней после февраля. Поэтому ты бегаешь в своем 85 мираж шмоте и делаешь эти убогие цепочки квестов. Унылая игра. Опять же, это мой экспериенс. Я видел на Дионе людей в 9 ранге, серверу 10 дней было, у них уже 9 ранг, тай шанг, император и прочее. Ну я просто не вижу смысла с такой игры, когда ты столько донишь. На старых сервах тебя почти точно возьмут в хх 4-1, ты сможешь там выносить какие-то деньги. Сделаешь с десяток твинов и гарантировано будешь выносить фрагмент колеса или деньги с еже. Я пачки твинов вожу, минимум 2 персам выпадает фраг, а остальным кому 1кк, кому 5, кому 10. Рандомно. На Дионе например в начале в хх 4-1 никто не водил. Точнее я видел пару кричащих людей, открывашки, но в таком количестве как на старых сервах нету фармеров. По итогу ты если в пати не попал, а ты скорее всего и не попадешь, там пол серва хочет на эти хх 4-1 сходить открывашкой. То пиши пропало. В ПП например спокойно можно ходить на старом серве, даже если у тебя не очень сильный перс. Потому что всегда будет какая-то переточка в пати и это нивелирует твою слабость.

    Опять же, я не претендую на роль истинны в последней инстанции. Каждый сам выбирает, на как выше и сказали, лучше на одном серве играть. Взвесь все за и против, и выбери сервер сам. Но выбери 1 и качни там пару персов, они тебе пригодятся как открывашки в уф или для фарма еже.
    Последний раз редактировалось Tortuga_Varghulf; 19.01.2023 в 20:22.

  3. #13
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну за новый сервер вопрос и не стоял. Там за один только марафон развития получается вполне пристойный перс.
    смотрел видео Фари вари. Вкинуто 10к голды (100к рублей) на выходе имеем девятый ранг без биж, фулл 2 па камни, р8р2 пуха. Тай чу, 3 ученика из сундуков. А, 9я руна из комки. По факту твин. На бд, арене, мтв будет ложиться за 1 контроль. Стоит 100к рублей твин?

  4. #14
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    смотрел видео Фари вари. Вкинуто 10к голды (100к рублей) на выходе имеем девятый ранг без биж, фулл 2 па камни, р8р2 пуха. Тай чу, 3 ученика из сундуков. А, 9я руна из комки. По факту твин. На бд, арене, мтв будет ложиться за 1 контроль. Стоит 100к рублей твин?
    За какой период времени собран перс?

  5. #15
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Совсем без доната в год не уложишься, есть конечно вариант сделать основу и 5-10 твинов чтобы зафармить летний марик - тогда да, на 1 перса с хх-шмотом хватит. 40па при должном упорстве (и наличии пропусков) возможно собрать за такой период.
    Играть в несколько персонажей стоит только на 1 сервере (банально дома стричь и на основу передавать и т.д.).

    Обращение к экспертам советующим идти на новый сервер: не все гоняются за фаном переезжая каждый год с одного трупосервера на другой вливая миллионы просто потому что их нет куда деть. Остальное сами додумаете.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #16
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Совсем без доната в год не уложишься, есть конечно вариант сделать основу и 5-10 твинов чтобы зафармить летний марик - тогда да, на 1 перса с хх-шмотом хватит. 40па при должном упорстве (и наличии пропусков) возможно собрать за такой период.
    Играть в несколько персонажей стоит только на 1 сервере (банально дома стричь и на основу передавать и т.д.).

    Обращение к экспертам советующим идти на новый сервер: не все гоняются за фаном переезжая каждый год с одного трупосервера на другой вливая миллионы просто потому что их нет куда деть. Остальное сами додумаете.
    ТС-у никуда не надо идти. Он изначально на новых серверах. Внимательней нужно быть. Ну а пока выходит что с первыми двумя пунктами в подписи профиля все в порядке а вот над третьим нужно поработать.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 19.01.2023 в 22:56.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #17
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Всё таки профитнее держать всех персов на 1м сервере.Зачем распыляться на разные. +/- играют на серверах одни и те же люди.
    Лично моё мнение, особой разницы нет на старом или новом. Разве что на новом активки вкусные.
    Чистое ПВЕ вообще не требует доната) Пачка твинов обеспечивает безбедную жизнь. А вот насколько она будет безбедной зависит от кол-ва твинов)
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  8. #18
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    За какой период времени собран перс?
    полагаю что прямо на старте... Ну или сколько там дионе сейчас? В первые дни. Я к тому, что 10к голды на новом серве это твин, и 128 голды на старом серве твин, а контент закрывают один и тот же. На меж серве будут шотаться что один, что второй.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения