+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Ги Reign

  1. #41

    По умолчанию

    А сейчас вспоминай ники , а потом на публику кукарекай каккой ты средний чар и активный таким петушкам с клана плюшек не дают ХД .

  2. #42
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    А сейчас вспоминай ники , а потом на публику кукарекай каккой ты средний чар и активный таким петушкам с клана плюшек не дают ХД .
    ну если это ты меня попускал как говоришь. го в 19.00 сгд. попустишь клоун))) Я средний чар? ладно)) Плюшек не дают? где я что на публику про плюшки писал?

  3. #43
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raslareo1994 Посмотреть сообщение
    ну если это ты меня попускал как говоришь. го в 19.00 сгд. попустишь клоун))) Я средний чар? ладно)) Плюшек не дают? где я что на публику про плюшки писал?
    меня ток 1 шам убивал, когда я с 1 идеалом бегал. чет там ловен какой-то с сникерсов. Ток я тогда в 1 иксах бегал). Это ты попущенец? Ток прикол в том что после того как им в тыквы вступили, я его автоатакой шотаю пхаха

  4. #44
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    А сейчас вспоминай ники , а потом на публику кукарекай каккой ты средний чар и активный таким петушкам с клана плюшек не дают ХД .
    Тебя в детстве не учили, что девочек обижать не хорошо?
    Ты смотри, она сейчас обидеться, узнает в каком ты клане и кинет вар всему тегу.

  5. #45
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Тебя в детстве не учили, что девочек обижать не хорошо?
    Ты смотри, она сейчас обидеться, узнает в каком ты клане и кинет вар всему тегу.
    боже, скройся с темы обделенный) или обделанный, выбирай сам). Вар Вашему "клану" никто не кидал) Вы в группе своей это сами сделали)

  6. #46
    Первые шаги Zelyonka на дне Реки Малиновок Аватар для Zelyonka
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вар кидаю тебе понел
    ГУЛАГ - пожалуй, лучшая PVPVE-гильдия нового сервера 27.12. Вступай к нам

  7. #47
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zelyonka Посмотреть сообщение
    вар кидаю тебе понел
    \
    ясн. хорошо

  8. #48

    По умолчанию

    Попуск так это было не на идеале а на величии 2 недели назад ( Шама больше нет ) жду выхода нового серва зачем как петушок кукарекать . Вот бы мне такую фантазию как у тебя чтоб я себе истории сочинял и хвастался в клане своими вымышлеными победами ,

    А забавно было смотреть на нытьё чела который ноет в основной чат что собаки по 1-му с 2-чара чекая клан чат СТФУ есть кто помочь 3-4 чела на маяк ато тут 2 не одеквата.

    Буду ждать старта вашего клана ссыкунов мы еще не унижали .

  9. #49
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antohha1997 Посмотреть сообщение
    Попуск так это было не на идеале а на величии 2 недели назад ( Шама больше нет ) жду выхода нового серва зачем как петушок кукарекать . Вот бы мне такую фантазию как у тебя чтоб я себе истории сочинял и хвастался в клане своими вымышлеными победами ,

    А забавно было смотреть на нытьё чела который ноет в основной чат что собаки по 1-му с 2-чара чекая клан чат СТФУ есть кто помочь 3-4 чела на маяк ато тут 2 не одеквата.

    Буду ждать старта вашего клана ссыкунов мы еще не унижали .
    2 недели назад? дубень. я уже недели 3 не в стфу)) в какой клан ты там че чекал? и последний месяц в стфу меня на маяке убивал единственное это сик (швмрлык чет такое) и асвикс. Ну там извините челы по шмоту сильнее.
    Зазорно просить помощи у своего клана? ты че несешь? Клан по твоему для чего нужен? Вместе в данжики ходить? и в чатике сидеть?))
    Последний раз редактировалось raslareo1994; 15.12.2022 в 09:11.

  10. #50
    На перепутье raslareo1994 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ап.

    Продолжаем поиск отступников из своих гильдий. Свободны пара призрачных офицерских должностей))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...com%2Freign_pw

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения