+ Ответить в теме
Страница 264 из 291 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 2902
  1. #2631
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Травы? о_О
    Вообще-то, травой много процветания не накрутишь, нет? =_=
    Шанс на продолжение серии неудачных крафтов падает с каждой новой попыткой, расход энергии для травы 5 ед вроде. Еще в 2016 году фуллголд собрал так, почти всегда с 1-2й попытки нужный чертеж крафтился.

  2. #2632
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Давно не играла, подскажите кто-нибудь, стоит ли дом доводить до 30 ур? А то итак все подзабыла, помню только что мне говорили выше 20-21 ур качать не стоит, иначе на содержание не оберешься денег. Собственно у меня сейчас и есть уровень дома 21, процвет 4500.

  3. #2633
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Давно не играла, подскажите кто-нибудь, стоит ли дом доводить до 30 ур? А то итак все подзабыла, помню только что мне говорили выше 20-21 ур качать не стоит, иначе на содержание не оберешься денег. Собственно у меня сейчас и есть уровень дома 21, процвет 4500.
    Оптимально 5400 процвета, что бы получать каждые 2 дня дерево из дома, а уровень дома поднимать нужно, т.к. в марафоны включают обычно 8-10 ярмарку. С серебром проблем нет если ходить на БД.

  4. #2634
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    чертежи могут пропадать с аукциона ? вчера утром закинул два чертежа на продажу, этим утром один продался и деньги я забрал, сейчас захожу, 2го нет, энергии нет и денег нет. Про пропадание чертежей уже давно какое-то подозрение, не в первый раз такие ощущения

  5. #2635
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    чертежи могут пропадать с аукциона ? вчера утром закинул два чертежа на продажу, этим утром один продался и деньги я забрал, сейчас захожу, 2го нет, энергии нет и денег нет. Про пропадание чертежей уже давно какое-то подозрение, не в первый раз такие ощущения

    "Предметы находятся на аукционе в течение 48 часов, после чего снимаются с продажи, а заблокированная энергия вновь становится доступной."

  6. #2636

    По умолчанию

    Вот у меня вопрос про процветание. Я пока особо не заморачивалась но есть 4 перса. у каждого дом более менее прокачан. 8-9 уровень ремесла. У каждого разный. Если от каждого брать рецепты и учить другим. То будет процветание хотя бы на дерево, квесты делать. Или как ни крутись а неси мешок рублей на статуи?

  7. #2637
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lakiawendi Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос про процветание. Я пока особо не заморачивалась но есть 4 перса. у каждого дом более менее прокачан. 8-9 уровень ремесла. У каждого разный. Если от каждого брать рецепты и учить другим. То будет процветание хотя бы на дерево, квесты делать. Или как ни крутись а неси мешок рублей на статуи?
    На дерево желательно 5400 процветания (порог вхождения 4050), этого можно достичь чертежами без статуи.
    Статуя - инструмент достижения 7600 для фарма эссенций.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #2638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    На дерево желательно 5400 процветания (порог вхождения 4050), этого можно достичь чертежами без статуи.
    Статуя - инструмент достижения 7600 для фарма эссенций.
    Спасибо. Не зря значит домами заморочилась на всех) Потихоньку начинают окупаться даже с рецептов.

  9. #2639
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Подскажите по поводу энергии, сколько процветания надо поднять в доме, что бы энергия на 5 единиц повысилась?

    И есть ли максимум энергии, которую можно набрать?

  10. #2640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу энергии, сколько процветания надо поднять в доме, что бы энергия на 5 единиц повысилась?

    И есть ли максимум энергии, которую можно набрать?
    Энергия повышается вместе с уровнем дома. Чем выше уровень тем больше энергии. Процветание на энергию не влияет. Разве что на стоимость чистоту наводить(но это не точно, а может и точно, про чистоту)))

+ Ответить в теме
Страница 264 из 291 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения