+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 249
  1. #161
    Первые шаги Genaza житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Вам зарплату так де платят как вы кэшбек возвращаете ?

  2. #162
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Ну в прошлом году до конца суток (по мск) возвращали. Разумеется, в последний день, 24-го Так что терпите, господа и дамы, время у мейла ещё есть)
    в прошлом году вернули на 2 день обещанного срока , а так да до конца дня времени вагон ещё

  3. #163
    Любопытный Simulans на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2021
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Почему то всегда начисление начинается, когда тема оживляется и становится много просящих)) сейчас или кэш никому нафиг не нужен или все забили, потому что майлу мало того не до начисления компенсаций, а тут ещё кэш, обойдётесь)) Хочется верить, что когда нибудь всё будет вовремя) а не в последний день наспех к 00 нового дня...

  4. #164
    Развивающийся MGPlay житель Идеального Мира Аватар для MGPlay
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Боюсь что как раз после таких вот ответов как ваш на все и забивается болт. Вы привыкли, смирились, вам хочется верить... вместо того, чтобы начать требовать исполнения сроков. У меня в работе обещанный срок - это мои деньги и я всегда выполняю вовремя, зная, что от этого зависит. То что игра старая, не дает никому права забивать на ее игроков и подходить к работе безответственно.

  5. #165
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Кэшбек, я вызываю тебя!

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGPlay Посмотреть сообщение
    Боюсь что как раз после таких вот ответов как ваш на все и забивается болт. Вы привыкли, смирились, вам хочется верить... вместо того, чтобы начать требовать исполнения сроков. У меня в работе обещанный срок - это мои деньги и я всегда выполняю вовремя, зная, что от этого зависит. То что игра старая, не дает никому права забивать на ее игроков и подходить к работе безответственно.
    >требовать исполнения сроков.

    Сроки еще не вышли. Написано: "по 24 января". Соответственно требовать нечего. Да, всем хочется получить голд побыстрее, но обозначены сроки, они их пока что не нарушили. Если сегодня они нарушат условия, то конечно, все будут требовать и негодовать.

  7. #167
    Опытный CovT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2021
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    И что будет когда они выйдут за сроки или очередной форс-мажор какой ни будь , если берёшь в банке кредит и сегодня уже тебе по нему платить тебе банк уже бы 100 смс прислал и завтра у тебя уже была бы просрочка и платить тебе надо было банку много больше. Так что напоминать мылу надо да почаще)))


  8.   #168

    По умолчанию



    Уважаемые игроки! Кэшбек уже начисляется. На этот раз было огромное количество участников акции, поэтому процесс начисления может длиться до 26 января включительно.

  9. #169
    Опытный CovT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2021
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]

    Уважаемые игроки! Кэшбек уже начисляется. На этот раз было огромное количество участников акции, поэтому процесс начисления может длиться до 26 января включительно. [/bp]
    Ахаха а вот тебе и форс мажор


  10. #170
    Развивающийся u_1200636649 приспешник Бездушных
    Регистрация
    03.07.2021
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    ахахахаха просто ору!!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения