+ Ответить в теме
Страница 1150 из 1223 ПерваяПервая ... 650 1050 1100 1140 1148 1149 1150 1151 1152 1160 1200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,491 по 11,500 из 12226
  1. #11491
    Первые шаги DANGDERES на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Так суть не в том, чтобы привлечь их. Нужно игроков как то здесь удержать, после того как они увидят всю эту вакханалию. Рейты Арктура следует ввести на всех серверах для всех персов у кого небо, к примеру, ниже Равенства или хотя бы Власти. Чтобы обычный смертный за месяца 3 мог иметь какую то 40па, 105 лвл и актуальное небо. А так, сидеть здесь около года в дне сурка при полнейшем отсутствии доступа к хоть какому то контенту (не 5-летней давности) кому вообще надо

  2. #11492
    У наставника nieminen2013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    + ко всему выше сказанному как то наладить тех поддержку

  3. #11493
    Первые шаги u_1163619190 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1163619190
    Регистрация
    07.10.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ребята, хау!

    Я тут, по сути, тоже новый игрок(возвращающийся после оооооочень долгого отсутствия), так что, пожалуй, отпишусь.
    Побегав несколько дней, я заметил следующие нюансы.

    Вот с самого начала, глядя на все эти изменения, которые накапливались в игре, я могу сказать, что самое начало игры ну очень сильно напоминает какой-то пиратский сервер.
    Сам визуальный стиль игры очень резко контрастирует со стандартным шрифтом, который не убирается в окнах. Впрочем, скорее всего это техническое ограничение из-за не шибкой приспособленности окон к другим языкам - стоило бы попинать разработчкиков.

    Также несколько напрягает пауерлевелинг: к этой странной зоне с самого начала попросту не успеваешь привязаться....А обилие стартовых ресурсов лично у меня резко контрастирует с воспоминаниями, в которых я часами на ранних уровнях летал сидом по локации и зорко высматривал древесину для крафта.

    Очень бы хотелось, чтобы у самого игрока была возможность установить один из нескольких темпов развития с самого начала хотя бы для ранних уровней:
    1. Базовый - медленный, обыный. Как во времена, когда еще даже джиннов не было, а сиды в первые уровни нарезали круги вокруг озера;
    2. Ускоренный-пошустрее,
    3. Премиум - как сейчас на новом сервере со всем усилялками на опыт;
    Ну и:
    4. "купить 100500 уровень за реал" - для альтов/твинков, которых все равно надо будет еще одевать, накачивать для покупки скилов...Ну и так далее.

    Как альтернатива - на конкретных локациях можно было бы ввести ограничения по уровню, пропорционально снижая заодно и характеристики.

    Ну и, конечно, очень бы хотелось, чтобы переработали как-то книжку с историей мира из самого начала, в которой уже на шестидесятой странице ловишь себя на мыслях: "Что я тут делаю? Кто все эти герои, бездушные, убийцы, мореплаватели, правители? Где тут кнопка закрыть?".
    Понимаю, что это требует затрат, но для новых поколений игроков я бы заказал художнику несколько комиксов с этим самым делом, которые бы выложил на сторонних ресурсах. Мол, пусть всякие темные личности растаскивают без указания источников и делают рекламу проекту...

    Как-то так.
    Always be yourself, unless you can be a fox. Then - always be a fox.

  4. #11494

    По умолчанию

    это ты ище фармить неначал)хотя фармить нечего, всё привязали, типо борятся с твинами, а твины пачками бегают...ну и в итоге что в игре делать попросту нечего, все кто поумнее свалили ище после обновы с домами(

  5. #11495
    Любопытный vana333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Уберите серебро из игры, очень много народу ушло из игры благодаря вашей новой экономики ,а новые игроки золото накопить не могут и с игры уходят.
    Замечу что ботов меньше не стало. Комиссионку тоже надо убрать убила всю альтернативную торговлю, коты пропали из игры, монополия когда игроки вынуждены продавать скупщикам за копейки, потому что кроме комиссионкой продать что то не реально .Никто не будет играть в игру с убитой экономикой (торговлей)или уберите молоток из шопа искусственно завышенная цена голда тоже нечего хорошего для экономике игры не делает.

  6. #11496
    Первые шаги u_1163619190 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1163619190
    Регистрация
    07.10.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    это ты ище фармить неначал)хотя фармить нечего, всё привязали, типо борятся с твинами, а твины пачками бегают...ну и в итоге что в игре делать попросту нечего, все кто поумнее свалили ище после обновы с домами(
    Так, минуточку!
    Для начала - а что такого плохого во вторых-пятых-десятых персонажах? С точки зрения экономики, по идее - наоборот хорошо должно быть.
    Во-первых - дополнительный спрос на экипировку;
    во-вторых - дополнительный донат на всякие приколюхи, без которых хайлевел-контент - не торт (или без которых, пардон, попяка у персонажа недостаточно симпатюшная).

    Может быть, ты имел ввиду ботоводов, которые тупо крутятся, выфармливая серебро основному персонажу какого-нибудь чебурека, или того хуже - РМТшника?
    Ну, эти - да, та еще пакость, не только в перфект ворлд....Но что с ними делать, увы, шут знает - это универсальная проблема.
    Если я ничего не путаю, они тупо слишком много валюты вливают в экономику практически любой игры, постепенно обесценивая игровые деньги и ведя к прямому росту цен на все подряд.

    Что, кстати, как раз очень похоже на описание ситуации, о которой, кажется и говорит vana333.

    Если же проблема только в дропе серебра из-за Ctrl+F12, то можно немного скреативить. К примеру, прикрутить к тому же Ctrl+F12 счетчик, а время, допустим, сделать покупным, увеличивающимся по цене в зависимости его остатка. Больше фармишь - дороже платишь, грубо говоря.
    Always be yourself, unless you can be a fox. Then - always be a fox.

  7. #11497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1163619190 Посмотреть сообщение
    Так, минуточку!
    Для начала - а что такого плохого во вторых-пятых-десятых персонажах? С точки зрения экономики, по идее - наоборот хорошо должно быть.
    Во-первых - дополнительный спрос на экипировку;
    во-вторых - дополнительный донат на всякие приколюхи, без которых хайлевел-контент - не торт (или без которых, пардон, попяка у персонажа недостаточно симпатюшная).

    Может быть, ты имел ввиду ботоводов, которые тупо крутятся, выфармливая серебро основному персонажу какого-нибудь чебурека, или того хуже - РМТшника?
    Ну, эти - да, та еще пакость, не только в перфект ворлд....Но что с ними делать, увы, шут знает - это универсальная проблема.
    Если я ничего не путаю, они тупо слишком много валюты вливают в экономику практически любой игры, постепенно обесценивая игровые деньги и ведя к прямому росту цен на все подряд.

    Что, кстати, как раз очень похоже на описание ситуации, о которой, кажется и говорит vana333.

    Если же проблема только в дропе серебра из-за Ctrl+F12, то можно немного скреативить. К примеру, прикрутить к тому же Ctrl+F12 счетчик, а время, допустим, сделать покупным, увеличивающимся по цене в зависимости его остатка. Больше фармишь - дороже платишь, грубо говоря.
    для начала, плохого в твинах нечего, если есть у человека 24 часа в день пусть играет, кто на работе пашет тот задонатит)но суть в том, что кто имел скажем с среднем 5 твинов, чисто на росходники фармили, их обновами завалили, а те кто фармил в 100 окон, те пачками и бегают, прикрутили монеты с еж, с мобов дроп, сделали серебро зачемто **, это извесно только им зачем поделили, скоро проходки в дж сделают по 1 в день, а итог то таковой, что бы одется надо сотни ккк, на одно божество 6ккк, пуха, ххшмот, ести вещи типо джина 100/100 игровым путём тебе его не дадут, а он стоит дофигища денег, где брать все эти деньги, с ежи по 200к серебра?единственный возможный фарм гш, на у нас на гиперионе туда ходит пати 3-4 всё, игра попросто сдохнет...хотя жалко, была хорошая...до домов

  8. #11498
    Первые шаги u_1163619190 на дне Реки Малиновок Аватар для u_1163619190
    Регистрация
    07.10.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a2ebb7542e Посмотреть сообщение
    для начала, плохого в твинах нечего, если есть у человека 24 часа в день пусть играет, кто на работе пашет тот задонатит)но суть в том, что кто имел скажем с среднем 5 твинов, чисто на росходники фармили, их обновами завалили, а те кто фармил в 100 окон, те пачками и бегают, прикрутили монеты с еж, с мобов дроп, сделали серебро зачемто **, это извесно только им зачем поделили, скоро проходки в дж сделают по 1 в день, а итог то таковой, что бы одется надо сотни ккк, на одно божество 6ккк, пуха, ххшмот, ести вещи типо джина 100/100 игровым путём тебе его не дадут, а он стоит дофигища денег, где брать все эти деньги, с ежи по 200к серебра?единственный возможный фарм гш, на у нас на гиперионе туда ходит пати 3-4 всё, игра попросто сдохнет...хотя жалко, была хорошая...до домов
    Чувак....
    Крепко не выспавшись писал ты, чую!

    Так. Вкратце - ты хотел сказать, ты говоришь о том, что большое количество альтов помогает зарабатывать деньги, но этого недостаточно.
    Я тебя правильно понял?
    Always be yourself, unless you can be a fox. Then - always be a fox.

  9. #11499
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,283

    По умолчанию

    Денег.
    Просто раздавайте денег.
    Вот как за вакцинацию.
    Ну честное слово, с такими-то доходами, как у Mail.ru... Стыдно просто!
    Стыдно!
    Сто долларов за регистрацию, тридцать ежемесячно - и у вас снова 15 миллионов игроков!
    PROFIT!

  10. #11500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1163619190 Посмотреть сообщение
    Чувак....
    Крепко не выспавшись писал ты, чую!

    Так. Вкратце - ты хотел сказать, ты говоришь о том, что большое количество альтов помогает зарабатывать деньги, но этого недостаточно.
    Я тебя правильно понял?
    я хочу сказать что фарм и рострата на одеть перса + ввод нового хлама не сопоставим, так как фармить по 200к серебра в день и одеть перса, это смех

+ Ответить в теме
Страница 1150 из 1223 ПерваяПервая ... 650 1050 1100 1140 1148 1149 1150 1151 1152 1160 1200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения