+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Статья «Битва династий» в службе поддержке https://support.my.games/pw/ingame_issues/1562.

    Прочитайте полностью. Обратите внимание, пожалуйста, на последний абзац в статье.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 29.08.2021 в 21:42.

  2. #12
    Первые шаги Amakuro__ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Статья «Битва династий» в службе поддержке https://support.my.games/pw/ingame_issues/1562.

    Прочитайте полностью. Обратите внимание, пожалуйста, на последний абзац в статье.
    Я вроде в самом начале описал эти условия о которых мне сказал саппорт, поэтому я считаю вашу информацию не уместной.

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,705

    По умолчанию

    Чего вы хотите от саппорта? Вам написали, что награда не начислена из-за того, что не были выполнены условия зачета. Все.
    Почему вы решили, что саппорт должен вам в особом порядке выдать награду, которая вам не положена?

  4. #14
    Любопытный Gantres на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.06.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Идём на теру с кристаллами, бежим к вражеской базе, бьем нипа и набиваем себе агр время ???? профит

  5. #15
    Любопытный Ost989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amakuro__ Посмотреть сообщение
    А как в состоянии агра если по кд сносят?
    Подкрасться к врагу, пока он вас не увидел, ударить.
    Если сносят по кд и подкрасться не удаётся, можно слопать иммунку, ударить противника и помереть с миром. Повторяйте последовательность при спадении агра (мечей).

  6. #16
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Автор, не переживай. Проживи там ещё полгодика-год на своём Гиперионе, и одмены задарят тебе шар заточки на +10 и ещё туеву хучу ништяков.
    Цитата Сообщение от areaa12 Посмотреть сообщение
    Единственно верное решение которое я здесь вижу - Гиперион сместить влево, а Саргас наоборот наверх или направо на место Скорпиона.
    Что бы Арктур и Гиперион набивали очки на друг друге.
    Ого, а ты смышлёный, сам додумался? Во-первых, на межке никто никого не сместит, выбор династии для сервера происходит рандомно. Во-вторых, поскольку БД - это ивент, предназначенный не для фана, а для фарма серебра, то ради лёгких денег все хотят доить Арктур.
    Последний раз редактировалось velva; 30.08.2021 в 08:23.

  7. #17
    У наставника u_1200487237 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чего вы хотите от саппорта? Вам написали, что награда не начислена из-за того, что не были выполнены условия зачета. Все.
    Почему вы решили, что саппорт должен вам в особом порядке выдать награду, которая вам не положена?
    Я надеюсь , что когда нибудь ты набьешь 30к бд и тебе не прийдет награда . Ты напишешь саппортам , а они пошлют тебя на 3 буквы. Вот тогда то ты и впомнишь про мою тему

  8. #18
    У наставника Ravalat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200487237 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь , что когда нибудь ты набьешь 30к бд и тебе не прийдет награда . Ты напишешь саппортам , а они пошлют тебя на 3 буквы. Вот тогда то ты и впомнишь про мою тему
    Если человек в курсе, что 15, 20, 99к вклада недостаточно, а есть еще необходимые условия для зачисления награды, то у него такой ситуации, на которую ты надеешься, не возникнет.

  9. #19
    У наставника u_1200487237 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.08.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravalat Посмотреть сообщение
    Если человек в курсе, что 15, 20, 99к вклада недостаточно, а есть еще необходимые условия для зачисления награды, то у него такой ситуации, на которую ты надеешься, не возникнет.
    А можно еще 10 раз повторить условия . У тебя же настолько клетки мозга атрофировались , что ты не можешь не повторить инфу которую я написал в самом начале.

  10. #20
    У наставника Ravalat на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200487237 Посмотреть сообщение
    А можно еще 10 раз повторить условия . У тебя же настолько клетки мозга атрофировались , что ты не можешь не повторить инфу которую я написал в самом начале.
    Конкретно ты в этом топике написал единственное сообщение, где ничего под категорию "инфа" не попадает, это раз. А во-вторых, попробуй не нервничать и дышать носиком интенсивнее. И в третьих, с клетками мозга у меня все в порядке, я даже в состоянии выполнять минимальные требования для получения наград)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения