+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Первые шаги u_1a0bbc6980 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию Маг и финалка хх 4-1 соло

    Есть ли на форуме маги, которые крабят библу в одно лицо с твинами? Как убиваете финалку? Как живёте?
    Примеры про то, как вы это делаете с кем-то, приводить не нужно.

  2. #2
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1a0bbc6980 Посмотреть сообщение
    Есть ли на форуме маги, которые крабят библу в одно лицо с твинами? Как убиваете финалку? Как живёте?
    Примеры про то, как вы это делаете с кем-то, приводить не нужно.
    Думаю таких нет. Ибо это не рентабельно по нескольким причинам:
    1. Эквип данного мага будет много выше среднего(скорее всего околофинальный), таким образом сам факт фарма, а тем более 4-1 вызывает недоумение.
    2. Околофинальный маг, способен создать себе твинка стража, который при меньших вложениях(под синобафом) способен выдавать большее кпд. Да и в принципе любой физ дд под синобафом будет профитнее мага.
    3. Я не знаю магиков, разве что мист, который на среднем эквипе был способен заковырять финалку 4-1.
    При всем при этом с удовольствием посмотрю как маг среднего эквипа, соло/в пати дебаферов, где он основной дд(сносит не менее 80% хп босса) разбирает финалку 4-1. :3
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #3
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Согласен с вышесказанным, и, насколько я понимаю, фарм 4-1 даже прилично одетыми маг классами (93-95бх) в соло весьма затруднителен.

    У нас подобные персонажи на сервере я видел собирают в 3-4, я так понимаю что с хиллом..

    Разумеется, я могу ошибаться, так как не слишком разбираюсь в тонкостях, и рукастые маги/косички/шаманы способны одолеть финал 4-1 и самостоятельно - в таком случае я бы на это посмотрел, и похвалил

  4. #4
    У наставника Asserou на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.01.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сервер Гиперион , маг Лакиопаки ищи его он соло ходит в 10тку персов

  5. #5
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dkc1qLZbME_o нашел видео,тайм код 1:14:13

    ну вот 4-1 магом соло тут назвать язык не поворачивается как-то,в моем понимании соло - это сикером кинуть печати,драки разок мб и все,остально делает маг.

    В соло как игрок,он убил да,но как персонаж маг,он не в соло убил.
    Последний раз редактировалось u_1182671124; 04.06.2021 в 16:22.

  6. #6

    По умолчанию

    Годика 3-4 назад удивило бы шас нет каждый 3й так ходит

  7. #7
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Хороший маг с 70па и выше убьет анига. С физ бижами и кольцами за сокру-р9р и хорошей точкой у мага физ. дефа дофига и есть возможность хилиться, да и никто не запрещает перед копкой с твинка заюзать имунку и бить фулл тайм, не отвлекаясь на хил.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671124 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dkc1qLZbME_o нашел видео,тайм код 1:14:13

    ну вот 4-1 магом соло тут назвать язык не поворачивается как-то,в моем понимании соло - это сикером кинуть печати,драки разок мб и все,остально делает маг.

    В соло как игрок,он убил да,но как персонаж маг,он не в соло убил.
    Это единственный выход для среднего эквипа, на хай эквипе делается соло, ноооо зачем, если есть 4-2))

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Хороший маг с 70па и выше убьет анига. С физ бижами и кольцами за сокру-р9р и хорошей точкой у мага физ. дефа дофига и есть возможность хилиться, да и никто не запрещает перед копкой с твинка заюзать имунку и бить фулл тайм, не отвлекаясь на хил.
    Булшит, проблема мага(как и любого инта) в том, что он тратит время на хил, а пробивают его сильнее любого танка/сика/сина, которые хилятся с урона + имеют абилки на срез входяшего урона. Есть кст сины средние (до45к планка мб?), кто без единичики пройдёт финалку в 1го перса?)))
    Хилясь - теряешь дпс, теряя дпс не пробиваешь боса за отведенное время, так как думаю такому магу(в 1го перса) на 10+ стаках лицо разорвут при любом движении из кругов

  9. #9

    По умолчанию

    Хилясь - теряешь дпс, теряя дпс не пробиваешь боса за отведенное время
    Там не особо много дамага надо чтобы убить босса. Я сином один раз кручу колесо, когда бью в печати сика. Ну крутанешь магом не 1 раз, а 3, вот прям проблема.
    Сину кстати не разу хирку босс не катает даже на 13+ стаках. Хз, как магу не жить под подхилом, когда тот же повышенный физ деф перекрывает проки алмазки.

  10. #10
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Там не особо много дамага надо чтобы убить босса. Я сином один раз кручу колесо, когда бью в печати сика. Ну крутанешь магом не 1 раз, а 3, вот прям проблема.
    Сину кстати не разу хирку босс не катает даже на 13+ стаках. Хз, как магу не жить под подхилом, когда тот же повышенный физ деф перекрывает проки алмазки.
    а дальником (лук\пушка) возможно в соло пройти? или необходим будет условный мист\прист на подхил?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения