+ Ответить в теме
Страница 88 из 205 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2049
  1. #871
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naota1 Посмотреть сообщение
    Так, значит когда убиваешь 4 минибосса и в центре такой круглой площадки Аиду, потом ждёшь госпожу джиннов ииии.... А дальше что? Вот я видимо на этом моменте потерялась, потому что потом я почему-то прилетела делать караван

    Апд. Видимо на этом этапе нужно лететь с пачкой 5 идеала ко входу в Дж, коорды которого указаны в гайде, моргните, если я додумалась
    Да, надо топать в данж. Кстати, если кто умрет, а 99% что Да) то не надо перезапускать (после смерти нельзя вернутся к боссу), зачет идет даже на респе

  2. #872
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Меня больше иннетерсует ежа Память о прошлом, блин, ну реально как я могу знать где что как выглядит( это ж нереалаьно фулл карту мониторить. На картинке было голубое полукруглое строение. Ни разу не встречал(( да и картинку нельзя заного просмотреть, *** в общем

  3. #873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Меня больше иннетерсует ежа Память о прошлом, блин, ну реально как я могу знать где что как выглядит( это ж нереалаьно фулл карту мониторить. На картинке было голубое полукруглое строение. Ни разу не встречал(( да и картинку нельзя заного просмотреть, *** в общем
    Думаю рано или поздно кто то соберёт все 20 картинок с этой ежи и укажет, где и что находится.

  4. #874
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Меня больше иннетерсует ежа Память о прошлом, блин, ну реально как я могу знать где что как выглядит( это ж нереалаьно фулл карту мониторить. На картинке было голубое полукруглое строение. Ни разу не встречал(( да и картинку нельзя заного просмотреть, *** в общем
    По описанию похоже на Колодец жизни (449, 484) - (453, 498).

  5. #875

    По умолчанию

    Давайте делиться найденным.
    Мой + в копилку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 297
Размер:	43.6 Кб
ID:	219069  

  6. #876
    Первые шаги ace2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Chelyabinsk City
    Сообщений
    9

    Unhappy

    Цитата Сообщение от maulin2014 Посмотреть сообщение
    1 бабочка 512 535
    2 бабочка 597 516
    3 бабочка 602 542
    4 бабочка 536 498
    5 бабочка 542 470
    Облетел все точки, собрал итемы и....ничего не происходит и титула не дали...

  7. #877

    По умолчанию

    Судя по тому, как написан гайд по
    Сюжетное подземелье: Обитель перемен
    То тестеры туда даже не заходили, а просто перевод скопировали, вставили.

  8. #878
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Судя по тому, как написан гайд по
    Сюжетное подземелье: Обитель перемен
    То тестеры туда даже не заходили, а просто перевод скопировали, вставили.
    Оставляете 1го на боссе, остальных перевозите на тучке к цепям. На тучку могут влезть только 3чел, значит, сперва перевозишь 2х, потом возвращаешься и еще раз перевозишь 2х.
    Человек, который бьет босса, когда у него накапливается 7-8 стаков сообщает об этом, тогда 1 чел с цепей, садится на тучку и едет к Аиде, меняется с ним. И так пока моб с цепями не будет освобожден, затем все на тучке перемещаются к боссу. У кого накапливается 7-8 статов, опять садятся на тучку и едут к цепям, ждут 1/5-2мин когда стаки спадут и возвращаются, что б от босса смогли отьехать уже другие, кто накопил.
    Получается, много беготни, но иначе никак) Босс засчитывается везде, даже на респе

  9. #879
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Там кустик маленький рядом с 556, 509, в нем зачет

  10. #880

    По умолчанию

    Неточность в гайде. За задание Кризис в войне (новый караван) дают не 10, а 12 флаконов со слезой

+ Ответить в теме
Страница 88 из 205 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения