+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 264
  1. #101
    Первые шаги SyoLanHa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellarrow Посмотреть сообщение
    И ведь так сложно осмыслить все сообщение и понять, что если босс мертв, без разницы каким скилом ты его убил.
    а если босс не умер, но при этом последние ударчики от сбу пришлись не в драки, тоже норм и без разницы?

  2. #102
    Первые шаги SyoLanHa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ни в комем случае не отговариваю от столь прекрасной комбы, мне вполне нравится видеть в таргете босса себя при наличии более дамажных синов в пати

  3. #103
    Опытный hellarrow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2013
    Адрес
    Dawnglory
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕЕЕЕМ? Зачем бить менее дамажными скилами??? Для чего объясни? Чтобы что? Почему с фул комбой сразу не ударить? Что ты пытаешься доказать дамажа менее дамажными скилами?
    Я ломаю лица босам, пока ты стоишь комбу набиваешь и за тебя другие боса убивают
    Ты не ДД, ты саппорт.. кидаешь отвод и набиваешь комбу, а не дамажишь
    Ну да, наверное мои твины за меня боссов убивают, совсем не дамажу. Ты так говоришь, как будто я сбу не бью, хотя 2 раза уже сказал, что сбу у меня всегда заходит в драки на фул зарядах. Зачем? Чтобы не переставлять руны по 10 раз ради бесполезного равновесия с зеленой.
    Цитата Сообщение от SyoLanHa Посмотреть сообщение
    а если босс не умер, но при этом последние ударчики от сбу пришлись не в драки, тоже норм и без разницы?
    Тогда надо учиться вовремя жать кнопочки

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hellarrow Посмотреть сообщение
    Ну да, наверное мои твины за меня боссов убивают, совсем не дамажу. Ты так говоришь, как будто я сбу не бью, хотя 2 раза уже сказал, что сбу у меня всегда заходит в драки на фул зарядах. Зачем? Чтобы не переставлять руны по 10 раз ради бесполезного равновесия с зеленой.

    Тогда надо учиться вовремя жать кнопочки
    В мире у тебя СБУ не зайдет, драки закончатся..
    Не получится у тебя до драк и укус заюзать и отвод кинуть.. на варе не совсем же тормоза сидят
    Но опять же.. твой макрос ущербный и дамага от него меньше, чем от нормальных.. ибо самый дамажный скил в пати с миром у тебя будет не попадать под драки и возможно грязь..
    Можно вообще кражей по КД бить.. боса убьют.. и сказать.. ну а чо, и так сойдет.. боса же убили, значит кражей и буду бить

  5. #105
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    В мире у тебя СБУ не зайдет, драки закончатся..
    Не получится у тебя до драк и укус заюзать и отвод кинуть.. на варе не совсем же тормоза сидят
    Но опять же.. твой макрос ущербный и дамага от него меньше, чем от нормальных.. ибо самый дамажный скил в пати с миром у тебя будет не попадать под драки и возможно грязь..
    Можно вообще кражей по КД бить.. боса убьют.. и сказать.. ну а чо, и так сойдет.. боса же убили, значит кражей и буду бить
    Стоит макрос: вспышка повтор кража отвод ледяной разлом(2) сбу кража

    Отвод ВСЕГДА, если вар не ракал, летит вместе с драками, и, соответственно, сбу ложится в драки...
    Если что, вар кидает драки после того, как все прожглись + сек, потому что почти все классы не сразу дамаг дают, а накидывают дебафы
    И да, у меня 4 поинта в сбу и, как говорил другой оратор, вообще похрен, раз все и так падает

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от judostyle3 Посмотреть сообщение
    Стоит макрос: вспышка повтор кража отвод ледяной разлом(2) сбу кража

    Отвод ВСЕГДА, если вар не ракал, летит вместе с драками, и, соответственно, сбу ложится в драки...
    Если что, вар кидает драки после того, как все прожглись + сек, потому что почти все классы не сразу дамаг дают, а накидывают дебафы
    И да, у меня 4 поинта в сбу и, как говорил другой оратор, вообще похрен, раз все и так падает
    А можно еще каких нибудь убогих макросов накидать? Впринципе каждый день встречаю таких синов, которые нулёвые абсолютно.. и идут только на отвод
    У одних вас все классно падает, и за одних вас всё делают)
    Сори но я привык решать вопросы с дамагом начиная с себя, а не ждать от пати, что там зарешают убер дамажные челики.. которые возможно будут тоже с кражей в макросе)

  7. #107
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Ракал тут только син может быть, если отвод кидает с помощью макроса, а все другие должны подстраиваться под этот макрос этого сина.

  8. #108
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Стоит макрос: вспышка повтор кража отвод ледяной разлом(2) сбу кража
    А каким образом в таком макросе хватает ци на отвод?

  9. #109
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Вы главное не путайте Божье с праведным... макрос макросу рознь... даже если, как писали выше, сбу стоит в конце макроса, то это макрос, скорее всего, под своих твинов.
    А раз так, то там все зависит от порядка прожатия твинами макросов... тут как раз все логично.
    Но человек просил макрос для пати в мире, а тут я согласен - пренебрегать самым дамажным скилом глупо, но и другие скилы как подлый, вода, разлом тоже бьют ощутимо и имеют место быть.
    Набивать комбо очки или юзать равновесие с зеленкой, в принципе особой разницы нет, главное, что б син успевал это делать.
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  10. #110
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    А каким образом в таком макросе хватает ци на отвод?
    Перепутал, после повтора укус

    Что за тупость? Сбу всегда в драки влетает, а перед ним в драки влетает разлом с 530 базы, боссы всегда на мне, когда в пати нет «убер дамажных челиков»

+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения