Результаты опроса: Топ-персонаж без доната - реально?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, донат душит

    135 63.08%
  • Да, все возможно

    79 36.92%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93
  1. #21
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    когда игра превращается в работу, это уже не игра.... а с учетом того, что за эту работу еще и платят виртуальными деньгами - Вам, товарищи, прямой путь в азино три топора.

  2. #22
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Все вы просто завидуете, что нечего добиться не можете, только ноете, что ни фармится. Вот вам марафон новый. На 120 монет = 180кк примерно на 1 персонажа, а ведь если твинов завести, последние 3 задания на 47 монет в лёгкую делаются, я спокойно буду в своих 35 твинов делать, а это уже 1645 монет. А это уже 2.5кк. А вы только ноете.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Все вы просто завидуете, что нечего добиться не можете, только ноете, что ни фармится. Вот вам марафон новый. На 120 монет = 180кк примерно на 1 персонажа, а ведь если твинов завести, последние 3 задания на 47 монет в лёгкую делаются, я спокойно буду в своих 35 твинов делать, а это уже 1645 монет. А это уже 2.5кк. А вы только ноете.
    дада, только подели свою сумму на 2, потому что таких как ты тут осталось очень много (только они и остались). После давай переведем твои заработанные юани в рубли, посчитаем человека часы, затраченные на фарм и умножим их на ставку официанта или офисного сотрудника и сравним эти 2 цифры. Кто же из вас остался в дураках надо объяснять?

  4. #24
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Зато я не доначу, и гордо могу сказать что не донаяу, и какая разница что нету у меня не подруги, не друзей, правда в игре есть жена, и друзяшки. Геморрой вылез, подумаешь там, и зрение упало и мамка ругается что я достал уже жить у нее на хатес зато я нидоначу. А вы донатьте дальше, и жалуйтесь что фарма нету.

  5. #25
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Сейчас бы брикачу называть топ персом.... м да.... тогда уже либертины топ клан, вместе с пончиком

  6. #26
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Все вы просто завидуете, что нечего добиться не можете, только ноете, что ни фармится. Вот вам марафон новый. На 120 монет = 180кк примерно на 1 персонажа, а ведь если твинов завести, последние 3 задания на 47 монет в лёгкую делаются, я спокойно буду в своих 35 твинов делать, а это уже 1645 монет. А это уже 2.5кк. А вы только ноете.
    Если взять то они относительно ложили на тебя в тот промежуток тролинга, потому что мало кто верит без каких либо фактов, таким сказочным словам)
    Я бы не стал говорить кому либо на вопрос чего добился ты? - я не доначу и топчик в виртуальной игре, лишен какой либо жизнь за пределами 4 стен

    Да и всё легко, так же относительно, только смотря в какие сроки, и какими методами, но как и говорят ораторы выше не стоит забывать о ценности вашего времени, потеря которого должна окупаться)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #27
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_8152e3f8e7 Посмотреть сообщение
    Зато я не доначу, и гордо могу сказать что не донаяу, и какая разница что нету у меня не подруги, не друзей, правда в игре есть жена, и друзяшки. Геморрой вылез, подумаешь там, и зрение упало и мамка ругается что я достал уже жить у нее на хатес зато я нидоначу. А вы донатьте дальше, и жалуйтесь что фарма нету.
    Забыл написать про пузо как на 9 месяце беременности, и про опухшее лицо как у алкаша . И одиночество в 40 лет. Зато не донат.

  8. #28
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    я вот миллионер реале, работаю сразу в 100 отделах пятерочки,
    немного не успеваю, поэтому не орите, что на кассе никого нет, это сложно табаться по 100 магазинам,
    я не ем, не сру, я воздух, я вселенная

    вот ровно так вы мыслите

    какие 50 твинов, 20 комок и трубопровод в унитаз (можно и толще мазать)
    1 комка и онлайн 10 минут способны вывозить хоть 100ккк в месяц,
    но работать рабом на стоках ресов видимо проще,
    "можно научить краба барыжить, но он не перестанет быть крабом" (с) Цитаты великих барыг
    Последний раз редактировалось Fosbos59; 10.08.2020 в 01:01.

  9. #29
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Ну на пв канал особо не раскрутишь, а без канала до топа не дотянешь, так что думаю нереально. Ток если китай обновы не будет вводить с новыми плюшками

  10. #30
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fosbos59 Посмотреть сообщение
    я вот миллионер реале, работаю сразу в 100 отделах пятерочки,
    немного не успеваю, поэтому не орите, что на кассе никого нет, это сложно табаться по 100 магазинам,
    я не ем, не сру, я воздух, я вселенная

    вот ровно так вы мыслите

    какие 50 твинов, 20 комок и трубопровод в унитаз (можно и толще мазать)
    1 комка и онлайн 10 минут способны вывозить хоть 100ккк в месяц,
    но работать рабом на стоках ресов видимо проще,
    "можно научить краба барыжить, но он не перестанет быть крабом" (с) Цитаты великих барыг
    100 ярдов в месяц на одном сервере с онлайном в 10минут в день ты никогда не прокрутишь. Я когда играл мне даже пятнашку было тяжко крутить, хотя я играл по полчаса, а во время акций даже подольше

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения