+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    а вы уверены в том, что тому, который писал вам не дали бан на 3 дня?
    За пм банов не выдают.
    Эридан Анонимус

  2. #12
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    а вы уверены в том, что тому, который писал вам не дали бан на 3 дня?
    Увы, ответ службы поддержки был вполне недвусмысленным - нет, не дали))

    Да и в этой теме мы уже более ни к чему не придём. Меня интересовало, допущена ли ошибка агентом службы поддержки, однако выяснить это не представляется возможным, как уже было написано выше.

    На данный момент здесь остаётся дискутировать на тему "А вот у меня был случай!", и размышлять на тему общего положения дел в проекте, касательно брани

    Насколько я понял, сотрудники поддержки получили указания не банить за оскорбления в пм. Но в таком случае что мне решительно не понятно - если, к примеру, мы с человеком вдвоём в группе, то это уже СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg
Просмотров: 40
Размер:	93.0 Кб
ID:	217494

  3. #13
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    В групповом и клановом чате вроде как материться можно. Как и в личном, там не банят. Банят только за матершину в мировой канал.

  4. #14
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    В групповом и клановом чате вроде как материться можно. Как и в личном, там не банят. Банят только за матершину в мировой канал.
    Точно нет, и в гч (и ВРОДЕ как даже в кч) покарать могут даже за чрезмерное обилие "звёздочек", в этом я уверен на 98%

  5. #15
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    за нарушение в пм никогда не банили, даже через жалобу в сапорте ( для этого есть чс, и об этом говорилось не однократно)
    после введения бота который банит за маты, даже в общении в пм, по накопительной системе, выдают баны, от бана чата до 30 дней, может и больше не доводилось узнавать полный список.
    Вы сами подстраиваете эти стандарты под удобный вам случай.
    а жалобы по которым даст бан сапорт, это только если это общий чат, горн, рупор, межсерверный горн, и вроде как кч.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #16
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    за нарушение в пм никогда не банили, даже через жалобу в сапорте ( для этого есть чс, и об этом говорилось не однократно)
    после введения бота который банит за маты, даже в общении в пм, по накопительной системе, выдают баны, от бана чата до 30 дней, может и больше не доводилось узнавать полный список.
    Вы сами подстраиваете эти стандарты под удобный вам случай.
    а жалобы по которым даст бан сапорт, это только если это общий чат, горн, рупор, межсерверный горн, и вроде как кч.
    Так я напротив, не хочу подстраивать, а как раз за то, чтобы эти "стандарты" (выражаясь в контексте темы) были едины для всех случаев.

    Вы не указали, что за брань в групповом чате тоже полагается наказание, и если это можно трактовать как убеждение, так как подобный опыт имел место быть, то спроецирию это в контексте нашей беседы:

    Кто-то утверждает, что за ругань в ГЧ не наказывают. Может даже писали в поддержку, а им сказали, что на наказание не тянет.

    А я обращался туда же, с точно такой же проблемой, и мне сказали, что сквернослов будет наказан. А такое было.


    И вот, что я понял.. Никто из нас не "прав", и никто из нас не "ошибается". Просто иногда кого-то наказывают, а, иногда, кого-то нет - вот о чём я.

    Но. Как уже было написано Disary выше - выявить какую-либо причинно-следственную связь в этом вопросе если и не невозможно, то очень сложно, так как дать хоть сколько-нибудь вразумительный ответ могут лишь сами сотрудники поддержки.

    Или ответа нет вовсе. Просто зависит от настроения.. Вот

  7. #17
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Так я напротив, не хочу подстраивать, а как раз за то, чтобы эти "стандарты" (выражаясь в контексте темы) были едины для всех случаев.

    Вы не указали, что за брань в групповом чате тоже полагается наказание, и если это можно трактовать как убеждение, так как подобный опыт имел место быть, то спроецирию это в контексте нашей беседы:

    Кто-то утверждает, что за ругань в ГЧ не наказывают. Может даже писали в поддержку, а им сказали, что на наказание не тянет.

    А я обращался туда же, с точно такой же проблемой, и мне сказали, что сквернослов будет наказан. А такое было.


    И вот, что я понял.. Никто из нас не "прав", и никто из нас не "ошибается". Просто иногда кого-то наказывают, а, иногда, кого-то нет - вот о чём я.

    Но. Как уже было написано Disary выше - выявить какую-либо причинно-следственную связь в этом вопросе если и не невозможно, то очень сложно, так как дать хоть сколько-нибудь вразумительный ответ могут лишь сами сотрудники поддержки.

    Или ответа нет вовсе. Просто зависит от настроения.. Вот
    Примеры, я тоже могу говорить много, но что бы знать точно нужна понимать и смотреть на конкретные примеры с фактами, то что ИМ сказали, они писали им отказали, это не показатель достоверности информации.
    Я не указывал всё так как и так было написано что за общение в любом чате выдаются баны, кроме как пм. Там есть чс.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #18
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    после введения бота который банит за маты, даже в общении в пм
    Помню как-то давно решил потестить эту систему автобанов, писал твином в кч своего твиноклана различные маты - никакого эффекта. Вышел с этого твина, развернул окно другого твина - бч прописали туда.
    Затем еще получил автобан на 10 лет за фразу "может и у нас когда-нибудь введут площадку по продаже персов". В саппорте потом разбанили без проблем, но осадочек о работе этой "системы" остался.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #19
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    У нас есть профессиональный человек, создающий запросы в саппорт на Скорпионе. Ник называть не буду, но суть в том что он любит видя в мире мат или оскорбления создавать запросы и как минимум за открытый мат люди получали бан.
    А вот в пм он и сам матерится, оскорбл9ет и так далее, что, думаю, намекает на то что за пм банить не будут. Все же он сотни раз в саппорт писал жалобы на мат, думаю, он в курсе что да как.
    Поэтому если 1 написал в пм и его не забанили - это логично, а второй написал в пм и его забанили - тут надо освежить память, ведь мог быть мат где-то в КЧ или ГЧ, ты не придал значения, а один из пати заскринил и отправил в саппорт. Это мог быть даже твин того самого знаменитого игрока.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения