+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81
  1. #41
    У наставника u_beaf14535e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Изначально был 12. Сейчас еще раз проверила - стал 11. Информацию передам, но исправят или нет - не знаю.
    ну что ответили?

    скиньте картинку пета этого пожалуйста
    Последний раз редактировалось u_beaf14535e; 24.04.2020 в 17:08.

  2. #42
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_beaf14535e Посмотреть сообщение
    ну что ответили?

    скиньте картинку пета этого пожалуйста
    У меня ответа нет по-прежнему. Скрин не мой.


  3. #43
    Развивающийся bakeneko7 на пути к Городу Драконов Аватар для bakeneko7
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Та же ситуация с петом, получили с мужем награду, на самом питомце было написано 12 м/с, как и в обнове в этой новости - https://pw.mail.ru/news.php?article=7367 указано, что "А по достижении определенного количества очков Отрок Лунного старца подарит вам титулы, редкий стиль и ездового питомца со скоростью 12 м/с."
    Что-то как-то не то)
    Огорчили, конечно, так долго копишь очки, а получаешь какашку)
    А со стилем тоже окажется какая-то лажа?)
    Последний раз редактировалось bakeneko7; 05.05.2020 в 19:55.
    .......................................... ♫ ♪ Найди. Поцелуй... И УНИЧТОЖЬ! ♪ ♫ ............................................

  4. #44
    Любопытный MirraKotova на дне Реки Малиновок Аватар для MirraKotova
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сколько не смотрю, еще ни у кого не видела книги, полученные в награду за ежедневки женатых. Их вообще кто-то тянул? Вроде неплохие у них характеристики же...

  5. #45
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    Red face

    Ой, пет классный) Очень жаль, что не 12 м/с, как обещали.. Как я понял, его дают за предпоследний титул, а на последнем дают костюм - вот его тоже хотелось бы увидеть

    UPD. Стили вероятно те, что на картинке по ссылке выше.

  6. #46
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    У дерева в Аркадии три варианта табличек-это за 2 года и 3 года полива доп?

  7. #47
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    У дерева в Аркадии три варианта табличек-это за 2 года и 3 года полива доп?
    Да, для них. Таймер на дереве в вашем окошке не обнуляется, кстати. Поэтому надо 700+ и 1к+ дней тыкать его.

  8. #48
    Любопытный eridane101 на дне Реки Малиновок Аватар для eridane101
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    300, 300, 400, 400

    а на женские есть скрины?

  9. #49
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Внес в каталог черта за свадебную ежу, а ж стиль за 400 сердец лежащий в инвентаре каталог не видит. Подскажите что из призов за сердца можно а что нельзя внести в каталог, чтоб не тратить сердца на бесполезные тряпки.
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

  10. #50
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Дернул черт участвовать в свадебном марафоне. Вопрос бывалым, 30к очков, где их смотреть? И считаются очки на всю пару или указываются они на 1 персонажа?

    В панели Отношения вижу Очки согласия и Очки за неделю. Правильно ли я понимаю, что очки за неделю переходят в очки согласия каждый понедельник? В описании в игре написано, что эти очки тратятся на печати. Если я их буду тратить, я не наберу 30к очков по марафону?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения