Закрытая тема
Страница 41 из 71 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 706
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Софтеров ты не накажешь , они как использовали так и используют.
    ну то,что софт прожигает их имунки/антистанки/скилы джина им особо премущества не даст против опытных игроков,а вот автосвап был диким преимуществом
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Да норм же арена топчики играть немного научаться так ради прикола сбегал 2.2к рейтинг отлетают как стоячие а вот у кого 1.6-1.8 пришлось попотеть думайте сами.
    в нижнем рейтинге 1700-1800 очень потные бои были) более высокие рейты попадались пару раз - отлетали как котята
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    На стриме с розыгрыша айфонов говорили что нужен фидбек по новой арене.
    Сама идея уровнять шмот не плохая, но у некоторых классов от этого убивается билд полностью.
    Ты играешь ДД-аспд варом 11+лет, на арену заходишь, там у тебя 186па / 212пз, когда у дд проф ~135пз
    И ты скилами вара бьешь по фулл па персам критами по 900 единиц урона.
    Почему у синов паузы на шмоте сделали, у призраков сделали, вар опять на этих бесполезных скилах без выбора пухи играется (можно юзать все кроме кастета)?
    Нет никакого смысла делать пз ориентированных персов, когда дд профы на новой арене убивают друг друга за 20-30 сеукнд на имунках, ты ничего не успеваешь сделать, бой заканчивается.
    Если не это причина убрать новую арену, то я не знаю что.
    P.S. танки "признаны" дд профой, бегают в фулл па эквипе, вар друид страж бесполезные дебаферы (псевдо-дебаферы) практически не влияющие на бой. Зачем ими играть если есть птп/уверенки танков стрелков на которых фулл бой проводится и заканчивается..
    Худшая обнова по арене за всю историю
    может это ты бесполезный вар,а не обнова?привык к софту,кастету и автосвапу а теперь не можешь?
    почему я+страж вдвоем дошли до 1650-1700 рейта,а потом втроем с 1дд выйграли почти все бои до 1800?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #404

    По умолчанию

    Бредовое изменение в питомцах у мистов, жутко обидно, мне вот не нужно чтобы он наследовал от меня что либо, мне хватало того что было раньше вполне, и хочу сама контролировать кого, когда и как бить (( такое ощущения что не знали что мистам изменить и докапались до петов

  5. #405
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Нужно старую арену возвращать, казуалить игру ради 1800 жителей и ниже это глупость. В игре, где баланс отсутствует, вы делаете эту пропасть между классами еще шире и глубже. Убивать вариантивность для игроков - ошибка.

  6. #406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    Нужно старую арену возвращать, казуалить игру ради 1800 жителей и ниже это глупость. В игре, где баланс отсутствует, вы делаете эту пропасть между классами еще шире и глубже. Убивать вариантивность для игроков - ошибка.
    Жнецам-то норм ещё житься должно.

  7. #407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    может это ты бесполезный вар,а не обнова?привык к софту,кастету и автосвапу а теперь не можешь?
    почему я+страж вдвоем дошли до 1650-1700 рейта,а потом втроем с 1дд выйграли почти все бои до 1800?
    Ну теперь посмотрим как ты возьмёшь топ 1 арены на равном шмоте, когда против тебя сины 5.0 и стрелки с палладинами.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 24.05.2020 в 16:07.

  8. #408
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    может это ты бесполезный вар,а не обнова?привык к софту,кастету и автосвапу а теперь не можешь?
    Ну ты же не будешь отрицать, что у меня нет софта и автосвапа, но я не хочу так играть!
    Я, вообще, не понимаю что мне там делать с одними топорами. Я даже пета у друли теперь убить не могу
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну ты же не будешь отрицать, что у меня нет софта и автосвапа, но я не хочу так играть!
    Я, вообще, не понимаю что мне там делать с одними топорами. Я даже пета у друли теперь убить не могу
    Кровотоком с зелёной руной убьёшь, они вроде теперь хилить пета могут только раз в минуту.

  10. #410
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Кровотоком с зелёной руной убьёшь, они вроде теперь хилить пета могут только раз в минуту.
    Воооот!!! А у меня там другая руна стоит! На чи еще))) Теперь даже с петом необходимо переделывать что-то!
    Откровенное издевательство! Причем пати где есть друля, теперь абсолютная имба, в связи с тем, что может почистить только она.
    Ну и обормот еще.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 41 из 71 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения