Закрытая тема
Страница 29 из 71 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 706
  1. #281
    Развивающийся Velcariel на пути к Городу Драконов Аватар для Velcariel
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zujd333 Посмотреть сообщение
    Про пати,...ой, да ладно, мистики как были банками с чи, так и остались для многих.
    Про пати имелся ввиду баг с тем, что пати не прилетает/когда стучишь, у пла нет стука))

  2. #282
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Если бы я был имбой, был бы топ-1.

    Если бы я юзал софт, меня бы забанили.

    По существу будет что сказать? Вопрос риторический.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a3fdd0f349 Посмотреть сообщение
    А нормальные ребята которым интересна аренка и у них есть нормальный опыт игры(на тех же фришках) наоборот скажут спасибо
    ЗА РАВНУЮ ИГРУ.
    За какую равную?
    Вот скажи мне мил человек, что сделает инт пати на арене? ну скажем: маг-дру-прист/мист, или шам-дру-прист/мист, или коса-дру-прист/мист? а ничего они буду заглытвать, ибо 1дд. а такие пачки на арену ходили и друли были интовые и в па, и присты были интовые, и мисты были интовые.. и эти люди были в па камнях (или пз камнях и пуха на па)..
    а теперь что? интовым сборкам сказала с о с и т е, сборкам где было 2-3дд и из них дру дд, или мист дд, или недайбоже прист дд и накидывае антихила - сказали с о с а т ь.. это равенство?
    или те же вары, у которых пух мульен.. теперь ток одна, и руны (которые меняются за деньги на другой цвет), были под другой тип оружия (я в варах не особо сильна)..
    или я играю контролящим конем в пз, а мне дают па - менять стиль игры под арену один, под сервер другой..
    это равенство?
    конечно нормальным людям это не нравится, не важно донатер ты или нет..
    хотя с другой стороны если ты не донатер, а тебе дали побаловаться раскачанным чаром, бесплатно и тд - канешн тебе пофиг каким играть, ибо дареному коне под хвост не смотрят, есть там бубенцы или нет.
    А те кто осознанно собирал чара своего, донатом / твинами - это критически важно, ибо он привык к своей сборке, он ее сделал под себя комфортную.. а не ту которая усредненная.

  4. #284

    По умолчанию

    А еще прикольно....Платина за бой) вот там ПВЕшники радуются, посмотрю, как они смогут выкладывать платину за бой)
    НО.
    Есть один плюс, больше можно не донатить в игру, на гвг и так шмота хватает, а на арене пофигу теперь)

  5. #285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Есть один плюс, больше можно не донатить в игру, на гвг и так шмота хватает, а на арене пофигу теперь)
    Донатить на 10 руны, потому что при выдаче равного шмота руны остаются свои. И непонятно что будет с атласом, его тоже всем равный выдадут или на него тратиться?

  6. #286
    Любопытный Nensi1201 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    13. С 20 мая до 23:59 мск 26 мая будет доступно задание на получение Рекомендательного письма, с помощью которого можно обнулить время ожидания для перехода в другую армию Северного континенnf/


    Где данный квест - что за развод!! В новостях есть - а квеств в игре нет!! Админы, сообщите людЯм где данный квест, многие спрашивали уже здесь в коментах, но админы игнорят.

  7. #287
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    А еще прикольно....Платина за бой) вот там ПВЕшники радуются, посмотрю, как они смогут выкладывать платину за бой)
    НО.
    Есть один плюс, больше можно не донатить в игру, на гвг и так шмота хватает, а на арене пофигу теперь)
    А зачем там теперь хирка? Шмот бесплатный выдали, за хирку отдавать нужно миллионы, проще без нее!

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    А зачем там теперь хирка? Шмот бесплатный выдали, за хирку отдавать нужно миллионы, проще без нее!
    Так это ж получается, что арена, как БД? Теперь полноценный ПВП ивент?
    Последний раз редактировалось PomantukIvan69; 21.05.2020 в 19:35.

  9. #289

    По умолчанию

    Донаты с 10 рунами и крутым атласом всё равно задавят шмотом всех на арене.

  10. #290
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Так это ж получается, что арена, как БД? Теперь полноценный ПВП ивент?
    Слушай, а что... получаеца, так!

Закрытая тема
Страница 29 из 71 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения