+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 390 из 390
  1. #381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Как по мне, единственным косяком при запуске был запрет молотков и очень мелкий фонд БД при этом (400к монет на 1.1к участников). В итоге по мелким донатам удар был очень сильный, они даже не могли собрать р8р шмот и скиллы, не было банально монеток на это. Крупные донаты не ощутили и рассекали с р8р пухами +11, 7 рунами и сетами гбп. В итоге самый острый и интересный первый месяц прошел скомкано и с кучей шотов, все выровнялось только после выдачи серебра.
    Согласна, я и все с кем собиралась играть банально встряли на моменте сбора р8р, когда надо было вложить порядочно денег, чтобы собрать себе хотя бы стартовый бомжешмот, ну и поливали собсна с сервера спустя неделю

  2. #382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Какой 4 месяца? Только третий месяц пошел
    Ты же написал, что надоело ждать пока разрешат перевод, значит ждешь давно

    Я тоже сел не за тот класс, вот недавно сика качнул с нуля, 8 ясности сейчас, как бы на бд уже норм пвпшки. Догнать быстро. Тем более пилюли на небо разрешили в шопе уже, вообще изи догнать если как-то вложиться.Но я не покупал пилюли. Р8р за неделю, даже меньше. Уже не то время говорить "тяжело догнать" и т.д.
    Но ты хочешь уже новый серв, чтобы наверняка начать идеально и нагИбать грубо говоря

    А 2/2/2 профитней при 2 рб - прикинь сколько надо сущностей карт, единств и вообще карт С для прокачки. С ШВБ/ГБП 2 рб очень надолго хватит, Гбп для некоторых даже лучше

    Но дело твое
    Да, косяк, не 4 месяца, а 3, но и тот уже заканчивается. Молодец, что тебе сказать еще. При чем тут нагибать? Лол. Как будто на сервере нет переточенных чаров, нет 40\70 па с +12, нет р8р2, нет 7-х рун. Что за ересь ты несешь? Или ты кроме мободроча ничего не видел? Я лишь просто привел пример того, что и так есть на сервере в достатке. Или ты готов кинуть пруф, что этого ничего нет? А в конце того же апреля тоже ЦГД никто бы уже и не тянул. Ибо каждый второй нуб бы бегал с 30 па. З.Ы. Твои же слова, что уже реально было бы нафармить.
    Те же свитки дракона тянул бы какой нибудь отсталый от жизни нуб. Я же не пишу, введите мне ВЧД, Фейки 100\100, руны 9 лвла, Радужку, сокровенку и т.д. Если бы этого ничего не было, это уже другой разговор. А когда челики бегают не первый день уже, то какой в этом смысл?
    Последний раз редактировалось u_bfc325d132; 13.03.2020 в 00:05.

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Какой 4 месяца? Только третий месяц пошел
    Ты же написал, что надоело ждать пока разрешат перевод, значит ждешь давно

    Я тоже сел не за тот класс, вот недавно сика качнул с нуля, 8 ясности сейчас, как бы на бд уже норм пвпшки. Догнать быстро. Тем более пилюли на небо разрешили в шопе уже, вообще изи догнать если как-то вложиться.Но я не покупал пилюли. Р8р за неделю, даже меньше. Уже не то время говорить "тяжело догнать" и т.д.
    Но ты хочешь уже новый серв, чтобы наверняка начать идеально и нагИбать грубо говоря

    А 2/2/2 профитней при 2 рб - прикинь сколько надо сущностей карт, единств и вообще карт С для прокачки. С ШВБ/ГБП 2 рб очень надолго хватит, Гбп для некоторых даже лучше

    Но дело твое
    Проблема с картами для прокачки, рил? Ты угараешь или сей час на полном серьезе?
    Да, чара качнуть сей час вообще не проблема, небо апается очень быстро. С НГ и промо перевел на твина пилюли + пару цепочек (МИ и ЗЗ) и в итоге за 2-3 дня почти до ясности дотянул, или 8, или 9 призрачное. Даже на караване как не зайдешь, стоят толпы твинов с апнутым небом.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_bfc325d132 Посмотреть сообщение
    Проблема с картами для прокачки, рил? Ты угараешь или сей час на полном серьезе?
    Да, чара качнуть сей час вообще не проблема, небо апается очень быстро. С НГ и промо перевел на твина пилюли + пару цепочек (МИ и ЗЗ) и в итоге за 2-3 дня почти до ясности дотянул, или 8, или 9 призрачное. Даже на караване как не зайдешь, стоят толпы твинов с апнутым небом.
    Если сравнить сколько карт надо для 2 рб швб и 2 рб 2/2/2, то разница большая, но в целом если деньги есть то это не проблема конечно

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sladewi Посмотреть сообщение
    Если сравнить сколько карт надо для 2 рб швб и 2 рб 2/2/2, то разница большая, но в целом если деньги есть то это не проблема конечно
    Это само собой, но и разница ощутима.

  6. #386
    У наставника mushegh666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уже 25 марта. Когда разблок МИ ресов???

  7. #387

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    Согласна, я и все с кем собиралась играть банально встряли на моменте сбора р8р, когда надо было вложить порядочно денег, чтобы собрать себе хотя бы стартовый бомжешмот, ну и поливали собсна с сервера спустя неделю
    кто вам мешал ходить на бд?
    я с первого+2 бд вытянул 70кк серы, чего мне хватило вполне на р8р.
    запомните, если вы не можете, это не значит что другие не могут.

  8. #388
    Развивающийся Cicada2019 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Да вы задолбали, разблочить шкатулки и кости, но не разблочить дерево и колоды удачи за 5 категорию коллекции -- в чем логика?

  9. #389

    По умолчанию

    Еще одну проф работу ожидать? Слейте уже этот недосервер и запустите новый, лолкек.

  10. #390
    У наставника u_0728723ef7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.02.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2020-04-05_123718.png
Просмотров: 182
Размер:	41.0 Кб
ID:	216818

    Мэйл, совсем скоро сгорит(

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения