+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 275
  1. #241
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kornuyshon Посмотреть сообщение
    Присты! Покажите панель бож. скилов и рун. Как оно у вас стоит. АД прист интересует что в рассейку ставить на все случаи жизни?
    Конечно не ад, а рай, но всё же, бегаю с такой панелькой для извращенцев
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 727
Размер:	84.6 Кб
ID:	215865  

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santehnik111 Посмотреть сообщение
    Лучше вообще не ставить в рассейку руну, есть более нужные (по допам от рун) скиллы, а ячеек всего шесть))
    Самое вкусное - рассейка с синей, но нельзя использовать в танце. Остается либо красная на чи, либо зеленая на каст.
    Маразм с серебром и откатом 30сек откидываем, а золотая... так себе.
    большое спасибо

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Конечно не ад, а рай, но всё же, бегаю с такой панелькой для извращенцев
    большое спасибо

  4. #244

    По умолчанию

    Показываем панели ещё. Предыдущим спсибо за ответ.

  5. #245
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Вопрос по новому скиллу приста. Всё никак не накопится серебро на изучение великой печати, и стоит ли она того? Периодически на боссах нужен дебаф только на маг.деф или только на физ.деф, не перебивать же дебаффом более сильный нолик друли, физ.дебаф танка или маг.дебаф косы?
    Вот, не знаю, учить ли вообще.

  6. #246
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sayia Посмотреть сообщение
    Вопрос по новому скиллу приста. Всё никак не накопится серебро на изучение великой печати, и стоит ли она того? Периодически на боссах нужен дебаф только на маг.деф или только на физ.деф, не перебивать же дебаффом более сильный нолик друли, физ.дебаф танка или маг.дебаф косы?
    Вот, не знаю, учить ли вообще.
    Кидайте первой. Кому надо - перебьют.

  7. #247
    Неопределившийся Montereo смотритель древней обсерватории Montereo смотритель древней обсерватории Аватар для Montereo
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я не учила. Я хочу отдельно кидать дебафы.
    На питах стараюсь кинуть или до, или сильно после всех раздебафов, когда вижу что ничего нет.
    YouTube
    Ave | Morithes
    DominioN | Exemption

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    Я не учила. Я хочу отдельно кидать дебафы.
    На питах стараюсь кинуть или до, или сильно после всех раздебафов, когда вижу что ничего нет.
    Не вижу в этом смысла. Лучше всего прокачать. Имея серебряную руну 5-7 уровня среднестатического персонажа имеем 50% раздебафа маг.защ. и 40% физ.защ., либо другую руну в пользу физ.защ., но втором смысла не вижу.

    Единственный кто может перебить нас в этом это призрак и вар. Жнеца не учитываем ибо теперь у него меньше. Не факт что призрак будет в пати. Вар в пати кидает драки, второго врятли возьмут, да даже если возьмут он во первых порежет маг.дебаф и время дебафа, дебафнет на физ.защ. на 10% больше, еще и чи сожгет.

    Крайне важно иметь последнюю версию дебафа в пвп особенно соло. Потому что нам пофиг теперь что кидать, делаем это не задумываясь и не дебафаем себя же. Только с сиком посложнее, т.к. дебаф на физ.защ. он может на нас перекинуть.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelpPrist Посмотреть сообщение
    Крайне важно иметь последнюю версию дебафа в пвп особенно соло.
    Особенно учитывая, что нормально раздебафать жрец толком не может. Даже лук одним скиллом снимет 80% на металл, а жрецу нужно кинуть магдебаф с 5+ руной и сверху молнию, чтобы эти же 80% снять. Причем адскому. У рая только магдебаф...

  10. #250
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,547

    По умолчанию

    Прист соло пвпшит? О_О

+ Ответить в теме
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения