+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88
  1. #61
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Водянистость - это еще типа вот этой хрени? Если нет, то никто не в курсе как эту мерзость вырубить? раньше то галочка была когда-то
    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Да, именно про эту "водянистость" я и писала. Этот эффект появился в ноябре прошлого года, после обновы, которая даже называлась "Оптимизация графики". На слабых компьютерах после той обновы играть стало невозможно, а на средних появилась эта мерзкая хрень. Тут ребята писали, что это не отключается, и вернуть "всё как было", увы, нельзя.
    Ну да это и есть искажения. И как я уже выше писал, они были всегда, но сейчас из за бага их отключить нельзя, но после следующей обновы их наоборот включить нельзя будет.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Ну да это и есть искажения. И как я уже выше писал, они были всегда, но сейчас из за бага их отключить нельзя, но после следующей обновы их наоборот включить нельзя будет.




    Это жутковатая жуть

  3. #63
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prohodemic Посмотреть сообщение
    Оптимизацию лучше завозят пусть,чтоб не дропалось пв светофорами на финалке Нц.
    У меня на страже поначалу не вылетало, а полеты на финалке нц начались после установки в баф на пение золтой руны, при этом и сам баф после светофора слетал с панели. Помогла замена золотой руны на зеленую. С зеленой вылеты сразу прекратились.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    У меня на страже поначалу не вылетало, а полеты на финалке нц начались после установки в баф на пение золтой руны, при этом и сам баф после светофора слетал с панели. Помогла замена золотой руны на зеленую. С зеленой вылеты сразу прекратились.
    вам бы админам написать ну этому Disary.

  5. #65
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Ну да это и есть искажения. И как я уже выше писал, они были всегда, но сейчас из за бага их отключить нельзя, но после следующей обновы их наоборот включить нельзя будет.
    Давайте вместе восхвалим Богинь за это!
    Осталось тряску экрана при великом жалящем убрать и игра будет идеальна
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Осталось тряску экрана при великом жалящем убрать и игра будет идеальна
    Идеальному миру после последней обновы стало совсем далеко до идеала. Это просто нечто.

  7. #67
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Идеальному миру после последней обновы стало совсем далеко до идеала. Это просто нечто.
    идеальный мир, идеальная оптимизация, идеальный фпс, идеальные светофоры
    Идеальный флай уиз мииииии)))

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Идеальному миру после последней обновы стало совсем далеко до идеала. Это просто нечто.
    Что все так плохо ?

  9. #69

    По умолчанию

    Почему вот многие пишут полную фигню и за словами не следят. Вот хоть 1 человек пусть сделает видео в ГИ у ТП и смотреть на город при максимальном уменьшении (тоесть персонаж самый маленький) без авто оптимизаций, со всеми эффектами на максимум и шаблон по умолчанию, я не верю что у кого то больше 30 (ну ок пусть 35 будет) фпс выдаст, (зависит еще время суток и думаю сервер) у меян например на скорпионе, в разное время и загруженности выдает от 15 минимально до 30-35 (оч редко фпс). При этом на ноуте 24 гб оперативы ddr4 проц i7 7850H и видюха 1080 8гб. А мне в игре пишут что мол "это у тебя глюки" у меня мол "летает все фпс овер дофига". Но кроме слов не доходит дальше. А как спросишь какой проц то вообще называют какие то калькуляторы.

  10. #70
    Развивающийся ANTON0302932 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ага овер дофига всего перерисовать, Игра весила 1.36 гб когда я начинал играть и графика не изменилась практически...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения