+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    человек может хоть в 20 окон дискотеку в центре ГД устроить (если компьютер потянет).
    Кстати, где-то на 25-м окне, если заходить с одного ip, клиенты начинают отрубаться от сервера. Поэтому дискотеки в 30 окон уже не устроить.

  2. #32
    Любопытный iasher123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Кстати, где-то на 25-м окне, если заходить с одного ip, клиенты начинают отрубаться от сервера. Поэтому дискотеки в 30 окон уже не устроить.
    Вы уверены в этом? просто у меня бывают нечем не обусловленные вылеты при стабильном соединении
    Получается если я играю на сером ip и мой сосед загрузил 20 окон - гарантированно вылетечу? Оо

  3. #33
    Неопределившийся voronindp на пути к Городу Драконов Аватар для voronindp
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    На пальме
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Непонятна только очевидная показушность. Раньше администрации и афилированным лицам было откровенно плевать как на субъектов судилища, так и на основания. Теперь же не столько подвели условный базис, сколько демонстративно обозначили некие расплывчатые условия, долженствующие повлечь непонятные наказания.
    Козырную картинку с единственной за десятилетие раркой из сундуков картинкохостинг потеряль. Какая жаль.

  4. #34
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Ну вот и до твиноферм добрались. Теперь и им к банкомату бежать придётся.

  5. #35
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Те кто фармит марафоны в 100500 окон получают нечестное преимущество передо мной с двумя 100+ персами, забаньте всех плиз
    я только основой марафон фармлю !
    согласен с тобой, банте всех включая тебя, ибо нефиг мошенничать !
    а то я один честный, чувствую себя лохом.
    всех на 10 лет банить !

  6. #36
    На перепутье BIRDR00K кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Теперь маил официально сказал что в данном проекте он будет делать деньги с банов, видать китай не платит за правильную работу, а так да всех в бан и играйте сами ))) надеюсь вам будет весело
    Рай сик с Гидры)))) Линки вперед!

  7. #37
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Вот никто не спросил, а меня заинтересовало. Как будет определятся эта "группа аккаунтов, принадлежащих одному пользователю"? IP у многих динамический, возможно по уникальному идентификатору ИЦ, но там тоже не все однозначно.
    Все аккаунты - это база, вводится дополнительный параметр сортировки, необходимо указать условия - и вот тут мой разум буксует, сформулировать однозначно не получается. Вручную же никто разбирать не будет, тогда как это было реализовано?

  8. #38
    Любопытный iasher123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inDAGO Посмотреть сообщение
    Вот никто не спросил, а меня заинтересовало. Как будет определятся эта "группа аккаунтов, принадлежащих одному пользователю"? IP у многих динамический, возможно по уникальному идентификатору ИЦ, но там тоже не все однозначно.
    Все аккаунты - это база, вводится дополнительный параметр сортировки, необходимо указать условия - и вот тут мой разум буксует, сформулировать однозначно не получается. Вручную же никто разбирать не будет, тогда как это было реализовано?
    Тут по моему все очевидно, данные о железе пк собирает антимрак или иц дальше уже дело сортировки. И да напрямую тебе хрен кто ответит, т.к. сбор таких данных примерно равноценен легальному вирусу.

  9. #39
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Так вот из-за чего тянули с начислением монет. Не могли решить, сразу наказать многооконников или потом. Видимо, плюнули, решили всё-таки потом.

  10. #40
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Что за бред все тут пишут,всё же объяснили русским языком. Нельзя использовать читы и баги и сторонние софты, а торговать и обмениваться можно хоть с посторонними персами, хоть со своими твинами. Нельзя выводить из игры игровые ценности за неигровые ресурсы. И за все эти нарушения не только в бан полетит аккаунт к этому причастный, но и все акки данного пользователя. И конечно не по айпи будет определятся группа аккаунтов, по железу, по телефону, ну ещё по каким то параметрам. Просто один из наглядных примеров(которые сейчас не работают): в гуй можно завести 10 персов в один, но не законно это и получить зачет войдя в игру на нужном боссе, вот это и является незаконным преимуществом использования твинов. Законно 10 персами пройти гуй 2 раза, а не за один( это как пример для наглядности), что непонятного. Незаконно передавать привязанные предметы, гиперы например. А не привязанные передавайте сколько хотите и кому хотите, хоть дарите, хоть продавайте. И опять таки сильное недоумение, как так люди умеют писать,но не умеют совсем читать. Я тупа я не понимаю как такое возможно.

    Обмен и торговля предусмотрены игровой механикой, если эти вещи можно продавать и передавать, значит это не является нарушением. А например убивать мобов сферой приста в музее, является игровой уязвимостью(то же для примера). Незачем прикидываться идиотами, кто использует игровую уязвимость прекрасно об этом знают. Мало вероятно, что вы используете какой то баг по случайности. Например если в гипермаркете на каком то товаре отсутствует штрих код и вы его вынесете из магазина бесплатно, то все и вы в том числе догадаетесь, что это воровство, а не вам это дарят.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 11.09.2019 в 07:03.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения