+ Ответить в теме
Страница 71 из 156 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1551
  1. #701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only4GamePW Посмотреть сообщение
    Апхи на цербере тащили богопатей кат и саппорта. Когда на гвг у апхов было по 7-8 пристов и 4-5 сапорт-мистов в атаке, и каты были в лагерях, уверенках и с прямыми руками - это компенсировало полный провал клана в дефе. Победы апхов на гвг были с перевесом в 1-2кк на их собственном чипе, где стояли бомжетанки сквадов, среди которых от силы 1-2 нормальных. Присты в сквадах тоже были в крайнем дефеците.

    На вороне в апхах нет ни одного толкового танка и всего 2 толковых приста. Мистов нет совсем. Я сомневаюсь что вы на 8 кат даже по одному танку найдете, придется призраками тащить. Пара стяжек, пара черных, и все 8 кат апхов слиты в унитаз. Асептик это понимает, и ради марафона сбежал в самый низ карты, чтобы бабло фармить никто не мешал. И ставки сейчас были твинкануты из понятия того, что если дт дойдет до гд, то на последней неделе марафона по террам будет реальное гвг. А он в нём не уверен, ибо не будет зерга, как на замесах ранее. И танки в р8р2 с фул нюйвами в дт уже есть. Так что реальное гвг между апхами и дт мы увидим не скоро. Но отмазок вида "апхи всех затащат, а вниз ушли потому что гравитацией притянуло (тут может быть что угодно)" будет очень много.
    Форумный аналитик, у нас было 3-4 приста и 6-8 танков и не одного пз в шмотках. Тащили каты пандо холокост(это 2 танка в фуллпа камнях)
    а у сквадов было 2-3 танка в фулл пз. смотрю играл ты на собаке шаришь, ток не пиши ничего больше что то знаешь про апх. ты полный ноль.

  2. #702
    Первые шаги TheCyvo житель Идеального Мира Аватар для TheCyvo
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eksi4ek1 Посмотреть сообщение
    Не думал что на форуме бывает так интересно, это вас в апхах учат отрицать реальность? Не принимать должное под любым предлогом.. чувак, ты пишешь разным людям которые по 1-2 поста оставили «не гори», но при этом сам вкидываешь на каждый чужой пост своё оправдание, так кто из нас всех тут больше всего горит? Кажется тебе нужен огнетушитель
    Учат отрицать реальность. Я тут Амеллису вчера убивал, так там такой пожар был в пм про дт и меня лично Самое интересное что 90% бреда скорее к самим Апхам относилось. А остальное банальная шаблонность. Я такие фразы крайний раз в 2008-10 годах читал

  3. #703
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    Шер утверждал. Кто мешал стартануть и создать союз? Или после первого отсоса на замесе апхам побежать к экслибрисам и предложить союз? Ни кто. А шер так и сделал. Для справки
    Та ну, не знаю кто там что говорил, но нельзя утверждать со старта абсолютно ничего, так как состав сил не известен и союзы абсолютно нормальная тема для цивилизованных кланов

    Апхи стали слабей, от части, не только потомучто ДТ и Либрисы прокачались, а потомучто политика асептика и то овно, которое он натагал, разваливает клан изнутри как я и говорил раньше. По сути это же было и на собаке. Апхи - это пузырь
    Жаль и зря конечно, что вы туда ушли Но это ваш выбор

  4. #704

    По умолчанию

    Вы шо ниадиквати?(9((

  5. #705
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    какой соперник? один из главных? это ноумеймы бегающие насасывающие дт. У нас таких противников море еще. Допустим пве кланы, без клана персонажи и тд. Главный и единственный более менее адекватный это кфс.

    И кстати, какие аргументы против союза? Шер говорил на собрании что они не нужны и их не будет. Асептик тое говорил. Но у асептика не было ни 1 союза, только ака. А у Шера? Постоянно союзы. Первый был заключен через пару дней после собрания на котором лично шер сказал, что союзов не будет. Мусор разве нет?
    Вообще то это неверно немного. Шер говорил на собрании, что союзов не будет, это да. Но также он сказал, что сделает чисто технические союзы максимум на месяц- два, чтобы проще было ломать апхов, дизморалить мемберов.
    Я был на том собрании, так что знаю, о чем говорю
    Галатея шаман

  6. #706
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Ты называл асептика мусором, и пошел к нему же.
    И рыба гниет с головы...да?

    Ну в общем, переобувка то на лицо, просто, сорян за каламбур, свое же лицо и потерял.

    Такие дела
    было бы перед кем терять

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    было бы перед кем терять
    Ну хоть переобувку теперь не отрицаешь
    AVE DG (Pegasus)

  8. #708
    Опытный Pr1ksvel житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Какой смысл ставить на город и победить одного из главных соперников, которые сливают апхов на локах,реме и садике последню неделю - полторы, и тем самым "поставить их на место"? Не гони
    Просто апхи сейчас врятли смогут победить Либрисов. У Либрисов более сбалансированный состав.

    По поводу сообщений других постов: все кланы получат бабки за марафон Тут нет преимущества у апхов..тут преимущество только у барыг
    И коль речь зашла про бабки, у Апхов было изначально 2 клана + Апхи зафармили 2 Садика взяв даже помимо него почти все сундуки и при этом у асептика нет бабла одеть костяк на ГВГ?) Такое себе
    Держи в курсе что мы не выиграем либрисов,топовый аналитик.

  9. #709
    Первые шаги TheCyvo житель Идеального Мира Аватар для TheCyvo
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Челик, ты изи можешь слить 1 патьку обычных персов, так что не удивительно, что ты редко видишь как твой клан отлетает. Но поверь, когда тебя и таких же персов нет, твой клан отлетает только в путь
    Можешь радоваться, что ты овер перс сейчас, но через пару месяцев твой импакт будет на уровне обычного призрака, а то и ниже.
    Посмотрим, мб ты и прав. Утверждать пока сложно. За два месяца многое может случится, но пока персонаж будет продолжать развитие. Там ранее я уже писал, что пока руки кривоваты, буду тащить шмотом. Рука за призрака набивается, раньше даже твинка не делал. Главное что бы интересно было на сервере.

  10. #710
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pr1ksvel Посмотреть сообщение
    Держи в курсе что мы не выиграем либрисов,топовый аналитик.
    Назови тогда обьективную причину почему вы ушли в сторону ГП? Вы столько недель крались снизу карты к ГД, что бы в итоге остановится за шаг...с учетом фейлов последней недели где вы потеряли Садика, потеряли шапку, часто проигрываете в замесах (гораздо чаще чем побеждаете) страх, что можете еще и проиграть ГВГ, вполне логичен

+ Ответить в теме
Страница 71 из 156 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения