+ Ответить в теме
Страница 70 из 156 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1551
  1. #691
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Какой смысл ставить на город и победить одного из главных соперников, которые сливают апхов на локах,реме и садике последню неделю - полторы, и тем самым "поставить их на место"? Не гони
    Просто апхи сейчас врятли смогут победить Либрисов. У Либрисов более сбалансированный состав.

    По поводу сообщений других постов: все кланы получат бабки за марафон Тут нет преимущества у апхов..тут преимущество только у барыг
    И коль речь зашла про бабки, у Апхов было изначально 2 клана + Апхи зафармили 2 Садика взяв даже помимо него почти все сундуки и при этом у асептика нет бабла одеть костяк на ГВГ?) Такое себе
    какой соперник? один из главных? это ноумеймы бегающие насасывающие дт. У нас таких противников море еще. Допустим пве кланы, без клана персонажи и тд. Главный и единственный более менее адекватный это кфс.

    И кстати, какие аргументы против союза? Шер говорил на собрании что они не нужны и их не будет. Асептик тое говорил. Но у асептика не было ни 1 союза, только ака. А у Шера? Постоянно союзы. Первый был заключен через пару дней после собрания на котором лично шер сказал, что союзов не будет. Мусор разве нет?

  2. #692

    По умолчанию

    Почитал последние три страницы на работке, сижу ору с происходящего

    Не, ну Хаос, конечно, тот еще шиномонтажник. В принципе, его в Апхи и взяли, видимо, чтобы переобувался и калину заодно.
    И убеждать себя комментариями по типу "ой так некуда идти было больше", БСК - если вас таких много (типа ламерии и т.д) - в чем проблема собрать 30-40 таких тел в отдельный клан?
    При чем что больше всего доставляет, это как ты спустя пару дней таааак защищаешь Асептика, что как будто он тебе подлизал, а не ты ему.
    Браво, апплодирую (нет)

    Типичная клановая шельма

    А вообще, всех с, почти что, концом рабочей недели!
    AVE DG (Pegasus)

  3. #693
    Любопытный Eksi4ek1 житель Идеального Мира Аватар для Eksi4ek1
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    на 3 вещи можно смотреть вечно:
    1. огонь
    2. вода
    3. горение ноунеймов на форуме пв
    Ты забыл 4 пункт «оправдания апхов что они не мусор»

  4. #694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от horrow123 Посмотреть сообщение
    А на счёт танков ДТ, кто там кроме звезда и ватсапа живучий? Остальные в фул баф по 3-5к получают с плюща, боюсь что с ними косы сделают. Про ватсапа смешно, главное не давайте ему медовуху и кальян, а то на гвг все дела бросит и будет гоняться за асептиком/амелисой
    Глянь на досуге костелло и кремера. Золотойтк вроде тоже норм живёт под ассистом.

    P.S. Вот интересно, когда асептик снова бомбанет от очередного слитого замеса и кикнет чаоса с его пве женой с клана, какую часть тела ему придется лизать шеру на таг назад в дт? Просто там площадь большая, в один раз вряд ли всё можно будет вылизать. Нужно будет составить карту, план действий, расписать смены и всё такое.

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only4GamePW Посмотреть сообщение
    Глянь на досуге костелло и кремера. Золотойтк вроде тоже норм живёт под ассистом.

    P.S. Вот интересно, когда асептик снова бомбанет от очередного слитого замеса и кикнет чаоса с его пве женой с клана, какую часть тела ему придется лизать шеру на таг назад в дт? Просто там площадь большая, в один раз вряд ли всё можно будет вылизать. Нужно будет составить карту, план действий, расписать смены и всё такое.
    В две смены управятся. Должны управится.
    Можно, есессна, начать отсюда
    AVE DG (Pegasus)

  6. #696
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    какой соперник? один из главных? это ноумеймы бегающие насасывающие дт. У нас таких противников море еще. Допустим пве кланы, без клана персонажи и тд. Главный и единственный более менее адекватный это кфс.
    Ты давно не был на замесах и сейчас говоришь о либрисах 2-3х недельной давности. Клан значительно подтянулся в эквипе,небе и сборе челиков на ПВП.

    Говорить о союзах и утверждать разные вещи. У апхов союзов нет только потому, что они нафиг никому не нужны...заагрили весь серв на себя (при чем не первый серв), о каком союзе речь?) Инфлеймсы развечто могут к вам тагнутся (но это даже "веселей" чем тагать кого-то с котят), их мастер Абадоша знатно с заглотом топит за вас

  7. #697
    Развивающийся vova5655 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeeane Посмотреть сообщение
    Почитал последние три страницы на работке, сижу ору с происходящего

    Не, ну Хаос, конечно, тот еще шиномонтажник. В принципе, его в Апхи и взяли, видимо, чтобы переобувался и калину заодно.
    И убеждать себя комментариями по типу "ой так некуда идти было больше", БСК - если вас таких много (типа ламерии и т.д) - в чем проблема собрать 30-40 таких тел в отдельный клан?
    При чем что больше всего доставляет, это как ты спустя пару дней таааак защищаешь Асептика, что как будто он тебе подлизал, а не ты ему.
    Браво, апплодирую (нет)

    Типичная клановая шельма

    А вообще, всех с, почти что, концом рабочей недели!
    не вижу своих постов про то, какой асептик топовый)
    и на счет переобувки скажу так. Есть факт - асептик кинул сиару и хт. Я его защищаю? нет. факт остается фактом. По поводу моего сообщения недели 2-3 назад, что ты мусор, мастер мусор, клан мусор, было, писал. Однако там же где то было и сообщение типо в апхах есть норм ребята, есть мусор. Как говориться в семье не без урода. И мусор есть везде. Щас я могу написать что дт мусор, но это не мешает мне общатсья с определенными людьми из дт и ходить с ними по данжикам. Ибо то что шер мусор, всякиешансы и тд мусор, эти люди не виноваты. Да и не смотря на то, что в дт куча мусора, я бы там так и ссидел бы. Вопрос в том, что не смотря на активность в плане пвп и ивентов, меня кикнули. Так бы я не уходил не за марафоном, не за кх не за чем. И это тоже факт.

    А теперь еще один факт. Кто играл на луне знает, как шер кинул людей на бабки, которые они одолжили ему на ставки и постройку кх. Кто играл, тот знает как шер выступал в гарантах по сделкам с чужими персами. И тд. Шер кидала - и это как ни странно тоже факт. Мало того, пришел бы даже тот же самый инсайдер или еще кто то на сервер, и собрал бы клан, я бы не пошел в дт на старте. Все очень просто. Сорян за обидные факты про шера. Он конечно хороший и няшный. Не обижайтесь(

    Цитата Сообщение от FESSSS29 Посмотреть сообщение
    Ты давно не был на замесах и сейчас говоришь о либрисах 2-3х недельной давности. Клан значительно подтянулся в эквипе,небе и сборе челиков на ПВП.

    Говорить о союзах и утверждать разные вещи. У апхов союзов нет только потому, что они нафиг никому не нужны...заагрили весь серв на себя (при чем не первый серв), о каком союзе речь?) Инфлеймсы развечто могут к вам тагнутся (но это даже "веселей" чем тагать кого-то с котят), их мастер Абадоша знатно с заглотом топит за вас
    Шер утверждал. Кто мешал стартануть и создать союз? Или после первого отсоса на замесе апхам побежать к экслибрисам и предложить союз? Ни кто. А шер так и сделал. Для справки

    Цитата Сообщение от Only4GamePW Посмотреть сообщение
    Глянь на досуге костелло и кремера. Золотойтк вроде тоже норм живёт под ассистом.

    P.S. Вот интересно, когда асептик снова бомбанет от очередного слитого замеса и кикнет чаоса с его пве женой с клана, какую часть тела ему придется лизать шеру на таг назад в дт? Просто там площадь большая, в один раз вряд ли всё можно будет вылизать. Нужно будет составить карту, план действий, расписать смены и всё такое.
    да не гори ты так, че ты ааа

    Цитата Сообщение от Eksi4ek1 Посмотреть сообщение
    Ты забыл 4 пункт «оправдания апхов что они не мусор»
    ты в названии ги дт, допустил 5 ошибок. внимательнее будь
    Последний раз редактировалось GodSad; 08.02.2019 в 15:08.

  8. #698
    Любопытный Eksi4ek1 житель Идеального Мира Аватар для Eksi4ek1
    Регистрация
    29.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    ты в названии ги дт, допустил 5 ошибок. внимательнее будь
    Не думал что на форуме бывает так интересно, это вас в апхах учат отрицать реальность? Не принимать должное под любым предлогом.. чувак, ты пишешь разным людям которые по 1-2 поста оставили «не гори», но при этом сам вкидываешь на каждый чужой пост своё оправдание, так кто из нас всех тут больше всего горит? Кажется тебе нужен огнетушитель

  9. #699
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheCyvo Посмотреть сообщение
    Из последних замесов в которых мне довелось принять участие, только 2-3 были 100% за апхами.
    Челик, ты изи можешь слить 1 патьку обычных персов, так что не удивительно, что ты редко видишь как твой клан сосет. Но поверь, когда тебя и таких же персов нет, твой клан отлетает только в путь
    Можешь радоваться, что ты овер перс сейчас, но через пару месяцев твой импакт будет на уровне обычного призрака, а то и ниже.

  10. #700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova5655 Посмотреть сообщение
    не вижу своих постов про то, какой асептик топовый)
    и на счет переобувки скажу так. Есть факт - асептик кинул сиару и хт. Я его защищаю? нет. факт остается фактом. По поводу моего сообщения недели 2-3 назад, что ты мусор, мастер мусор, клан мусор, было, писал. Однако там же где то было и сообщение типо в апхах есть норм ребята, есть мусор. Как говориться в семье не без урода. И мусор есть везде. Щас я могу написать что дт мусор, но это не мешает мне общатсья с определенными людьми из дт и ходить с ними по данжикам. Ибо то что шер мусор, всякиешансы и тд мусор, эти люди не виноваты. Да и не смотря на то, что в дт куча мусора, я бы там так и ссидел бы. Вопрос в том, что не смотря на активность в плане пвп и ивентов, меня кикнули. Так бы я не уходил не за марафоном, не за кх не за чем. И это тоже факт.

    А теперь еще один факт. Кто играл на луне знает, как шер кинул людей на бабки, которые они одолжили ему на ставки и постройку кх. Кто играл, тот знает как шер выступал в гарантах по сделкам с чужими персами. И тд. Шер кидала - и это как ни странно тоже факт. Мало того, пришел бы даже тот же самый инсайдер или еще кто то на сервер, и собрал бы клан, я бы не пошел в дт на старте. Все очень просто. Сорян за обидные факты про шера. Он конечно хороший и няшный. Не обижайтесь(
    Ты называл асептика мусором, и пошел к нему же.
    И рыба гниет с головы...да?

    Ну в общем, переобувка то на лицо, просто, сорян за каламбур, свое же лицо и потерял.

    Такие дела
    AVE DG (Pegasus)

+ Ответить в теме
Страница 70 из 156 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения