+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41

    По умолчанию

    Пв вздувает конденсаторы на материнской плане, не рекомендую эту игру.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Жесткий диск периодически нужно чистить и проверять набитые секторы. 2 года - слишком много.
    Ага, винду надо переустанавливать раз в полгода, а термопасту менять каждый месяц.
    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Видеокарта - игра стала давать больше нагрузки из-за обновленной графики.
    Сейчас уже не проверю достоверно, т.к. обновление лиц. соглашения, заставило меня удалить pw вместе с иц и мраком со всех своих компов, кроме одного. Но на каких бы конфигурациях я не играл, очень редко производительность пв упиралась в видеокарту.
    Это "обновление графики" - добавление пары свистоперделок, в виде эффекта отражений и преломления. Удивлять игрока там нечем, как и нечем нагружать видеокарты.

  3. #43
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Смешарик вы ошиблись , видать там заговор не только вест бай но и сиагайт, так как 2 жесткий был сиагайт.
    Поздновато конечно, но...
    Не покупай больше сигейт. Вообще всем советую забыть про ХДД этой фирмы. Может есть жестяки и хуже, но я этих сигейтов на помойку лично отправил штук 50. И у всех срок службы не превышал 3-х лет (2 года в среднем в системах видеонаблюдения). В чём конкретно их проблема не знаю (я таки не сервисник), но просто по опыту знаю, что не живут они долго.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Поздновато конечно, но...
    Не покупай больше сигейт. Вообще всем советую забыть про ХДД этой фирмы. Может есть жестяки и хуже, но я этих сигейтов на помойку лично отправил штук 50. И у всех срок службы не превышал 3-х лет (2 года в среднем в системах видеонаблюдения). В чём конкретно их проблема не знаю (я таки не сервисник), но просто по опыту знаю, что не живут они долго.
    Смотря где брать и какой диск.
    У меня например вот такой диск: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Mb_151259.html

    работает с лета 2013 года в идеальном состоянии нонстоп. Еще 5 лет на нем висела PW, только в конце прошлого года перекинул на SSD m.2.
    Но он у меня в хорошем залмановском корпусе, с антивибрацией, с отличным БП, потом еще ИБП с онлайн исправлением электричества, и проводку от щитка в подъезде спецом менял с большим запасом, плюс по квартире сделана разводка по уму, брошены отдельные линии.

    Дома с того момента когда у меня появился первый комп IBM-совместимый (с 1994 года) никаких проблем с дисками не было. По работе сталкивался, когда возил съемники в машине. Тогда появлялись бэдсектора. Но сейчас можно использовать SSD.

    Если не бить, не трясти и давать нормальное электричество, то все будет хорошо.
    MTBF -1.4 млн. часов - это 159 лет где-то.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  5. #45
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Смешарик вы ошиблись , видать там заговор не только вест бай но и сиагайт, так как 2 жесткий был сиагайт. Но не исключает причастности крашей игры и заклиниванию жесткого. Почему то вот на на шутерах такого не было. К тому же на ноуте стоят игры от майла платные там все по часам работает. Почему так ? Все стрелки на пв падают и не хорошие
    ты ребёнок что ли ?
    сам же написал что в шутеры редко играешь, а в пв вот как 9 лет сидишь )))
    ясное дело что у тебя комп может крякнуть когда в пв сидишь, ведь в шутеры то редко долбишь )))
    вероятность очень большая, что комп крякнет в момент когда в пв играешь )))
    а еслиб комп полетел если б ты косынку первый раз в жизни запустил, и тут комп полетел, то по твоей логике виновата косынка )))
    ну и дети попёрли )))

  6. #46
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Смотря где брать и какой диск.
    У нас всякие были сигейты. Общая картина была одна и та же. Долго не жили. У тебя личный пример из одного жестяка (кстати такой марки тоже были), у меня опыт из 50, но с большей нагрузкой и с явным для всех ХДД меньшим сроком службы из-за этого. Но факт в том, что даже самые вшивые ВДшки у нас работают в среднем на полтора-два года дольше вроде бы нормальных сигейтов.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #47
    На перепутье DVJGHOST житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    На 1809 версии вин 10 именно проблемы со звёздочками и шрифтами.На 1803 всё прекрасно отображается.Пришлось откатываться.
    Дефрагментацию и оптимизацию хардов нужно проводить еженедельно или через каждые 2 дня.Тогда проживёт 7 и более лет.Про обычные не ssd.
    western digital и toshiba hitachi живут 7 лет спокойно.Износ всего до 50% дошёл только за 7 лет,а играми забит под завязку всякими.
    Так что ищите проблемы в своих кривых руках и от того что вы не знаете как следить за своим железом.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения