+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 127
  1. #41

    По умолчанию

    На работе сегодня всем офисом весь день ржали над этим человеком!! Хочу сказать спасибо, сделал день, да и ещё пятничный!

  2. #42

    По умолчанию

    Конечно пусть еще точит, благодаря таким инфузориям, можно играть спокойно еще пару тройку лет спокойно

  3. #43

    По умолчанию

    Прототип ты жалок, своими вложениями демонстрируешь какой ты ограниченный даже с деньгами. Лучше благотворительностью займись миллионер в клетке.Таких как ты надо сажать за воровство)

  4. #44

    По умолчанию

    Прототип, ты б лучше шаму с дракона предложил 1кк и купил б перса) тебе в радость,ему счастье)
    и остальные 600к вложил б на прокачку)

  5. #45
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Да это по-любому знаменитый Алексей Вильнюсов, который зарабатывает миллионы в интернете. Либо сын чиновника разбазаривает бюджет какого-то городишки в Крыму. Ага, стал бы он свои кровные вот так легко сливать в какую-то игрушку. Так что психиатрическая больница ему не грозит, он ничего не потерял.

    Мне порой кажется, что обновы в Китае пишутся по такому сценарию:

    - Здравствуйте, я продюсер игры ПВ в России Алексей Сасковец. Нам нужно обновление для игры.
    - Нихао, Алексей! Что конкретно нужно?
    - Сам не знаю, но мне понравилась введённая вами фишка со звёздным диском. И рунами. И картами. Нужно что-то подобное.
    - А почему именно это? Давайте мы вам лучше новых титулов придумаем ещё соточку?
    - Не, титулы фигня. Любой дурак их получает без особых усилий. Нам нужно что-то такое, что давало бы персу охрененный буст, но получить это без доната было бы невозможно. Есть у нас тут одна дойная коровка... Ой, простите, я это вслух сказал?
    - Мы всё равно ничего не поняли. Но придумывать для вас новые приколюхи мы уже замотались. Давайте сделаем проще некуда: всё, что есть в игре, можно будет заточить, как и шмотки. Сойдёт?
    - Воистину, всё гениальное просто. Пилите обнову!
    - Ну вот и славненько. Начнём с книг. Далее по очереди, вводим заточку карт, дисков, тех же рун. Потом, кстати, есть вариант всё это реборнуть. Как вам?
    - Пилите, я сказал! Живее, пока он с игры не свалил!
    Последний раз редактировалось 010250; 01.02.2019 в 20:11.

  6. #46
    Первые шаги u_a06634314f на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ....../|.......|\
    .`._\\.......//__'
    .......||......||
    ..\__`\....|'__/
    .....`_\\...//_'
    ....._.,:---;,._
    ......\_:.....:_/
    ........|@..@|
    ........|.......|
    ........,\.--./.\
    ........;;`-'...`---__________-----.-.
    .........;;;..................................\_\
    .........';;;..................................|
    ..........;....|..............................;
    ..........\...\.......\........|............/
    ............\_,.\...../........\.........|\
    ...............|';|...|,,,,,,,,/.\.......\.\_
    ...............|...|...|...........\...../....|
    ...............\...\...|...........|.../.\...|
    ................|..||..|...........|..|...|..|
    ................|..||..|...........|..|...|..|
    ................|..||..|...........|..|...|..|
    ................|_|.|_|...........|_|...|_|
    .............../_/./_/........./_/.../_/
    ЯПлакалъ

  7. #47
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Да это по-любому знаменитый Алексей Вильнюсов, который зарабатывает миллионы в интернете. Либо сын чиновника разбазаривает бюджет какого-то городишки в Крыму. Ага, стал бы он свои кровные вот так легко сливать в какую-то игрушку. Так что психиатрическая больница ему не грозит, он ничего не потерял.

    Мне порой кажется, что обновы в Китае пишутся по такому сценарию:

    - Здравствуйте, я продюсер игры ПВ в России Алексей Сасковец. Нам нужно обновление для игры.
    - Нихао, Алексей! Что конкретно нужно?
    - Сам не знаю, но мне понравилась введённая вами фишка со звёздным диском. И рунами. И картами. Нужно что-то подобное.
    - А почему именно это? Давайте мы вам лучше новых титулов придумаем ещё соточку?
    - Не, титулы фигня. Любой дурак их получает без особых усилий. Нам нужно что-то такое, что давало бы персу охрененный буст, но получить это без доната было бы невозможно. Есть у нас тут одна дойная коровка... Ой, простите, я это вслух сказал?
    - Мы всё равно ничего не поняли. Но придумывать для вас новые приколюхи мы уже замотались. Давайте сделаем проще некуда: всё, что есть в игре, можно будет заточить, как и шмотки. Сойдёт?
    - Воистину, всё гениальное просто. Пилите обнову!
    - Ну вот и славненько. Начнём с книг. Далее по очереди, вводим заточку карт, дисков, тех же рун. Потом, кстати, есть вариант всё это реборнуть. Как вам?
    - Пилите, я сказал! Живее, пока он с игры не свалил!
    это Дмитрий Анатольевич ваще то!!!

  8. #48
    Любопытный faretvor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А больше 1100 голды положить за раз нельзя? что за бред : /

  9. #49
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Благодаря скрину в старт посте, фришечные кадры выпрашивая новый сервер будут ссылаться, что это они надонатили к открытию сервера =)))

  10. #50
    Первые шаги h0rizOn9575 на дне Реки Малиновок Аватар для h0rizOn9575
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не ну автору только желаю крепиться), а так думаю не стоило тратиться вообще на заточку полюбому китайцы сделают так что его будет изи выфармливать. Вспомнить тот же р8р помню байки травили, что какой-то челик вдонил приличную сумму денег на фулл сет(не буду врать сколько) и потом ливнул с сервера когда он удешевился в цене. Все времено, обновления выходят каждый раз упрощая игровой процесс, так что бессмысленная трата денег лучше бы +11 оставил и угомонился.
    Последний раз редактировалось h0rizOn9575; 01.02.2019 в 21:25.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения